Omitir navegación principal

Casas Nuevas para la Venta en 32135, Palm Coast FL

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

270 Casas

Casas de nueva construcción dentro de 5 millas de 32135

Brie - Palm Coast: Palm Coast, Florida - LGI Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Brie

Palm Coast, FL 32137

LGI Homes 8 Reseñas

Palm Coast

desde $360,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,680 sq. ft.

The Manchester II - Toscana: Palm Coast, Florida - ABD Development

Lista para Construir

The Manchester II

Palm Coast, FL 32137

ABD Development

Toscana

desde $1,160,000

5 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,510 sq. ft.

Arlington - Coastal Gardens: Palm Coast, Florida - Richmond American Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Arlington

Palm Coast, FL 32164

Richmond American Homes 19 Reseñas

Coastal Gardens

desde $321,950 $337,950

$16,000

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,810 sq. ft.

Polaris - Sabal Preserve: Palm Coast, Florida - Starlight Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Polaris

84 Turnstone Circle
Palm Coast, FL 32164

Starlight Homes

Sabal Preserve

desde $331,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,589 sq. ft.

DELMAR - REVERIE at Palm Coast: Palm Coast, Florida - Dream Finders Homes

Disponible Ahora

DELMAR

12 SILVER GLEN Drive
Palm Coast, FL 32137

Dream Finders Homes

REVERIE at Palm Coast

desde $509,990

3 Hab | 2 | 3 Gr
2,468 sq. ft.

SANTA ROSA - REVERIE at Palm Coast: Palm Coast, Florida - Dream Finders Homes

Lista para Construir

Video Visor de Planos

SANTA ROSA

Palm Coast, FL 32137

Dream Finders Homes

REVERIE at Palm Coast

desde $456,990

3 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,790 sq. ft.

NEEDHAM - REVERIE at Palm Coast: Palm Coast, Florida - Dream Finders Homes

Lista para Construir

Video Visor de Planos

NEEDHAM

Palm Coast, FL 32137

Dream Finders Homes

REVERIE at Palm Coast

desde $440,990

3 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,588 sq. ft.

The Bristol - Toscana: Palm Coast, Florida - ABD Development

Lista para Construir

The Bristol

Palm Coast, FL 32137

ABD Development

Toscana

desde $1,555,000

4 Hab | 4 | 3 Gr
5,021 sq. ft.

The Courtyard Model Home - Toscana: Palm Coast, Florida - ABD Development

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

The Courtyard Model Home

15 New Water Oak Dr
Palm Coast, FL 32137

ABD Development

Toscana

desde $1,200,000

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,864 sq. ft.

Varazze - Oasis at Hammock Dunes: Palm Coast, Florida - ICI Homes

Lista para Construir

Ecológica

Varazze

Palm Coast, FL 32137

ICI Homes

Oasis at Hammock Dunes

desde $1,099,000

3 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,656 sq. ft.

Sheffield - Palm Coast: Palm Coast, Florida - Maronda Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Sheffield

Palm Coast, FL 32164

Maronda Homes

Palm Coast

desde $359,900 $434,900

$75,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,198 sq. ft.

Agate - SummerTide: Palm Coast, Florida - Richmond American Homes

Construyendo Ahora

Agate

67 Ponce Preserve Drive
Palm Coast, FL 32164

Richmond American Homes 19 Reseñas

SummerTide

desde $388,058 $413,040

$24,982

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,070 sq. ft.

Drexel - Palm Coast: Palm Coast, Florida - Maronda Homes

Construyendo Ahora

Drexel

39 Port Royal Dr
Palm Coast, FL 32164

Maronda Homes

Palm Coast

desde $351,800

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,988 sq. ft.

Pecan - Palm Coast: Palm Coast, Florida - LGI Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Pecan

Palm Coast, FL 32137

LGI Homes 8 Reseñas

Palm Coast

desde $299,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,211 sq. ft.

Poinsettia - Palm Coast: Palm Coast, Florida - Maronda Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Poinsettia

Palm Coast, FL 32164

Maronda Homes

Palm Coast

desde $299,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,273 sq. ft.

Leland - Palm Coast: Palm Coast, Florida - LGI Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Leland

Palm Coast, FL 32137

LGI Homes 8 Reseñas

Palm Coast

desde $399,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,063 sq. ft.

Hawking - Sabal Preserve: Palm Coast, Florida - Starlight Homes

Lista para Construir

Hawking

Palm Coast, FL 32164

Starlight Homes

Sabal Preserve

desde $326,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,761 sq. ft.

Athena - Sabal Preserve: Palm Coast, Florida - Starlight Homes

Lista para Construir

Athena

Palm Coast, FL 32164

Starlight Homes

Sabal Preserve

desde $301,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,499 sq. ft.

Hillcrest - Palm Coast: Palm Coast, Florida - LGI Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Hillcrest

Palm Coast, FL 32137

LGI Homes 8 Reseñas

Palm Coast

desde $359,900

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,851 sq. ft.

The Deauville - Toscana: Palm Coast, Florida - ABD Development

Lista para Construir

The Deauville

Palm Coast, FL 32137

ABD Development

Toscana

desde $1,525,000

4 Hab | 4 | 3 Gr
4,905 sq. ft.

CASPER - REVERIE at Palm Coast: Palm Coast, Florida - Dream Finders Homes

Lista para Construir

Video Visor de Planos

CASPER

Palm Coast, FL 32137

Dream Finders Homes

REVERIE at Palm Coast

desde $357,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,836 sq. ft.

Plan 2239 - Somerset - Executive Series: Palm Coast, Florida - KB Home

Disponible Ahora

Ecológica Recorrido Virtual

Plan 2239

42 Camellia St.
Palm Coast, FL 32137

KB Home 94 Reseñas

Somerset - Executive Series

desde $362,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,239 sq. ft.

Harley - SummerTide: Palm Coast, Florida - Richmond American Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Harley

Palm Coast, FL 32164

Richmond American Homes 19 Reseñas

SummerTide

desde $466,950

3 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,747 sq. ft.

Bimini - Palm Coast: Palm Coast, Florida - Estela Living

Lista para Construir

Bimini

Palm Coast, FL 32137

Estela Living

Palm Coast

desde $359,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,655 sq. ft.

Construyendo Ahora

Agate

28 Portofino Lane
Palm Coast, FL 32164

Richmond American Homes 19 Reseñas

SummerTide

desde $386,921 $411,921

$25,000

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,070 sq. ft.

ALEXANDER - REVERIE at Palm Coast: Palm Coast, Florida - Dream Finders Homes

Lista para Construir

Video Visor de Planos

ALEXANDER

Palm Coast, FL 32137

Dream Finders Homes

REVERIE at Palm Coast

desde $347,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,693 sq. ft.

The Courtyard IV - Toscana: Palm Coast, Florida - ABD Development

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

The Courtyard IV

110 New Leatherwood Dr
Palm Coast, FL 32137

ABD Development

Toscana

desde $1,050,000

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,712 sq. ft.

Elderberry - SummerTide: Palm Coast, Florida - Richmond American Homes

Construyendo Ahora

Elderberry

63 Ponce Preserve Drive
Palm Coast, FL 32164

Richmond American Homes 19 Reseñas

SummerTide

desde $400,572 $441,312

$40,740

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,380 sq. ft.

Ponte Vedra - Palm Coast: Palm Coast, Florida - LGI Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Ponte Vedra

Palm Coast, FL 32137

LGI Homes 8 Reseñas

Palm Coast

desde $424,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,336 sq. ft.

Willow - Palm Coast: Palm Coast, Florida - Maronda Homes

Construyendo Ahora

Willow

3 Porter Ln
Palm Coast, FL 32164

Maronda Homes

Palm Coast

desde $364,900

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,052 sq. ft.

Sabino - Palm Coast: Palm Coast, Florida - Estela Living

Construyendo Ahora

Sabino

169 Pine Grove Dr
Palm Coast, FL 32137

Estela Living

Palm Coast

desde $379,900

3 Hab | 2 | 2 Gr

Firefly - Sabal Preserve: Palm Coast, Florida - Starlight Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Firefly

86 Turnstone Circle
Palm Coast, FL 32164

Starlight Homes

Sabal Preserve

desde $347,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,827 sq. ft.

Plan 1221 - Somerset - Classic Series: Palm Coast, Florida - KB Home

Lista para Construir

Ecológica

Plan 1221

Palm Coast, FL 32137

KB Home 94 Reseñas

Somerset - Classic Series

desde $236,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,221 sq. ft.

Deering - Palm Coast: Palm Coast, Florida - DRB Homes

Disponible Ahora

Deering

34 Reidsville Drive
Palm Coast, FL 32137

DRB Homes

Palm Coast

desde $334,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,816 sq. ft.

Abaco - Palm Coast: Palm Coast, Florida - Estela Living

Lista para Construir

Abaco

Palm Coast, FL 32137

Estela Living

Palm Coast

desde $429,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,124 sq. ft.

Dalton - SummerTide: Palm Coast, Florida - Richmond American Homes

Construyendo Ahora

Dalton

27 Ponce Preserve Drive
Palm Coast, FL 32164

Richmond American Homes 19 Reseñas

SummerTide

desde $487,997 $499,997

$12,000

3 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,860 sq. ft.

CHARLOTTE - REVERIE at Palm Coast: Palm Coast, Florida - Dream Finders Homes

Lista para Construir

Video Visor de Planos

CHARLOTTE

Palm Coast, FL 32137

Dream Finders Homes

REVERIE at Palm Coast

desde $367,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
2,029 sq. ft.

Raleigh - Coastal Gardens: Palm Coast, Florida - Richmond American Homes

Construyendo Ahora

Raleigh

203 Thornberry Way
Palm Coast, FL 32164

Richmond American Homes 19 Reseñas

Coastal Gardens

desde $371,997

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,220 sq. ft.

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Athena

19 Oriole Road
Palm Coast, FL 32164

Starlight Homes

Sabal Preserve

desde $285,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,499 sq. ft.

The Sorrento II - Toscana: Palm Coast, Florida - ABD Development

Lista para Construir

Recorrido Virtual

The Sorrento II

Palm Coast, FL 32137

ABD Development

Toscana

desde $915,000

3 Hab | 3 | 2 Gr
2,563 sq. ft.

Su casa ideal puede estar en la siguiente página
¿Necesita ayuda para encontrar la casa perfecta en el área 32135 de Palm Coast, FL? CasasNuevasAqui.com le proporciona el mayor catálogo de nuevas comunidades y casas en internet. Filtre su busqueda por precio, número de habitaciones, comodidades o escuelas. Si usted está simplemente navegando nuestros listados, tratando de entender mejor el mercado de casas nuevas, no se olvide de visitar nuestra Guía Para Casas Nuevas. Encontrará las últimas tendencias en casas nuevas, así como algunos artículos que de seguro serán de su interés.