Omitir navegación principal

Casas Nuevas en el Condado de Flagler, FL

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

826 Casas

Flagler Condado Casas Nuevas

Palmary - Lakeview Estates: Palm Coast, Florida - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Palmary

Palm Coast, FL 32137

Pulte Homes 28 Reseñas

Lakeview Estates

desde $372,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,858 sq. ft.

Maple - Enclave at Seminole Palms: Palm Coast, Florida - Maronda Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Maple

Palm Coast, FL 32164

Maronda Homes

Enclave at Seminole Palms

desde $309,900

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,876 sq. ft.

Bellflower - Toll Brothers at Veranda Bay: Flagler Beach, Florida - Toll Brothers

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual Visor de Planos

Bellflower

Flagler Beach, FL 32136

Toll Brothers

Toll Brothers at Veranda Bay

desde $591,995

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,873 sq. ft.

MOORE - REVERIE at Palm Coast: Palm Coast, Florida - Dream Finders Homes

Disponible Ahora

MOORE

4 SILVER GLEN Drive
Palm Coast, FL 32137

Dream Finders Homes

REVERIE at Palm Coast

desde $499,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,555 sq. ft.

Slate - SummerTide: Palm Coast, Florida - Richmond American Homes

Construyendo Ahora

Slate

41 Ponce Preserve Drive
Palm Coast, FL 32164

Richmond American Homes 19 Reseñas

SummerTide

desde $384,997 $420,198

$35,201

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,070 sq. ft.

Athena - Sabal Preserve: Palm Coast, Florida - Starlight Homes

Lista para Construir

Athena

Palm Coast, FL 32164

Starlight Homes

Sabal Preserve

desde $301,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,499 sq. ft.

Plan 2353 - Whiteview Village: Palm Coast, Florida - KB Home

Construyendo Ahora

Ecológica

Plan 2353

5 Woodland Pl.
Palm Coast, FL 32164

KB Home 94 Reseñas

Whiteview Village

desde $370,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,353 sq. ft.

Arbor III - Plantation Bay: Ormond Beach, Florida - ICI Homes

Casa Modelo

Ecológica

Arbor III

70 Brighton Lane
Ormond Beach, FL 32174

ICI Homes

Plantation Bay

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,643 sq. ft.

Agate - SummerTide: Palm Coast, Florida - Richmond American Homes

Construyendo Ahora

Agate

39 Ponce Preserve Drive
Palm Coast, FL 32164

Richmond American Homes 19 Reseñas

SummerTide

desde $391,997 $416,997

$25,000

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,070 sq. ft.

Norris II - Matanzas Cove: Palm Coast, Florida - SeaGate Homes

Lista para Construir

Video Visor de Planos

Norris II

Palm Coast, FL 32137

SeaGate Homes

Matanzas Cove

desde $351,900

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,905 sq. ft.

Plan 2766 - Beach Park Village: Flagler Beach, Florida - KB Home

Lista para Construir

Ecológica

Plan 2766

Flagler Beach, FL 32136

KB Home 94 Reseñas

Beach Park Village

desde $390,990

4-5 Hab | 2.5-3.5 | 2 Gr
2,766 sq. ft.

Arden - Plantation Bay: Ormond Beach, Florida - ICI Homes

Lista para Construir

Ecológica Video

Arden

Ormond Beach, FL 32174

ICI Homes

Plantation Bay

desde $636,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,469 sq. ft.

The Courtyard - Toscana: Palm Coast, Florida - ABD Development

Lista para Construir

Recorrido Virtual

The Courtyard

Palm Coast, FL 32137

ABD Development

Toscana

desde $1,420,000

4 Hab | 4 | 3 Gr
4,491 sq. ft.

Sheffield - Palm Coast: Palm Coast, Florida - Maronda Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Sheffield

Palm Coast, FL 32164

Maronda Homes

Palm Coast

desde $359,900 $434,900

$75,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,198 sq. ft.

Contour - Seminole Palms: Palm Coast, Florida - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Contour

Palm Coast, FL 32164

Pulte Homes 28 Reseñas

Seminole Palms

desde $309,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,343 sq. ft.

Construyendo Ahora

Slate

37 Ponce Preserve Drive
Palm Coast, FL 32164

Richmond American Homes 19 Reseñas

SummerTide

desde $399,083 $420,073

$20,990

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,070 sq. ft.

The Courtyard IV - Toscana: Palm Coast, Florida - ABD Development

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

The Courtyard IV

140 New Leatherwood Dr
Palm Coast, FL 32137

ABD Development

Toscana

desde $990,000

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,712 sq. ft.

Bella - Plantation Bay: Ormond Beach, Florida - ICI Homes

Lista para Construir

Ecológica

Bella

Ormond Beach, FL 32174

ICI Homes

Plantation Bay

desde $769,900

4 Hab | 4 | 2 Gr
3,172 sq. ft.

Magdalen - Colbert Landings: Palm Coast, Florida - Taylor Morrison

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Magdalen

Palm Coast, FL 32137

Taylor Morrison

Colbert Landings

desde $409,990

3 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,443 sq. ft.

Huntington - Palm Coast: Palm Coast, Florida - Maronda Homes

Construyendo Ahora

Huntington

10 Fitzgerald Ln
Palm Coast, FL 32164

Maronda Homes

Palm Coast

desde $429,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,286 sq. ft.

Elderberry - SummerTide: Palm Coast, Florida - Richmond American Homes

Construyendo Ahora

Elderberry

63 Ponce Preserve Drive
Palm Coast, FL 32164

Richmond American Homes 19 Reseñas

SummerTide

desde $400,572 $441,312

$40,740

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,380 sq. ft.

Hibiscus - Colbert Landings: Palm Coast, Florida - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

Hibiscus

Palm Coast, FL 32137

Meritage Homes

Colbert Landings

desde $362,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
1,988 sq. ft.

Ashton - Palm Coast: Palm Coast, Florida - Maronda Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Ashton

Palm Coast, FL 32164

Maronda Homes

Palm Coast

desde $336,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,760 sq. ft.

Polaris - Sabal Preserve: Palm Coast, Florida - Starlight Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Polaris

84 Turnstone Circle
Palm Coast, FL 32164

Starlight Homes

Sabal Preserve

desde $331,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,589 sq. ft.

Edgeport - Toll Brothers at Veranda Bay: Flagler Beach, Florida - Toll Brothers

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual Visor de Planos

Edgeport

Flagler Beach, FL 32136

Toll Brothers

Toll Brothers at Veranda Bay

desde $507,995

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,464 sq. ft.

Memphis - Palm Coast: Palm Coast, Florida - Maronda Homes

Construyendo Ahora

Memphis

92 Pine Grove Dr
Palm Coast, FL 32164

Maronda Homes

Palm Coast

desde $339,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,602 sq. ft.

NEEDHAM - REVERIE at Palm Coast: Palm Coast, Florida - Dream Finders Homes

Disponible Ahora

NEEDHAM

29 REVERIE Drive N
Palm Coast, FL 32137

Dream Finders Homes

REVERIE at Palm Coast

desde $569,990

3 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,588 sq. ft.

Plan 2766 - Somerset - Executive Series: Palm Coast, Florida - KB Home

Lista para Construir

Ecológica

Plan 2766

Palm Coast, FL 32137

KB Home 94 Reseñas

Somerset - Executive Series

desde $340,990

4-5 Hab | 2.5-3.5 | 2 Gr
2,766 sq. ft.

Monroe II - Matanzas Cove: Palm Coast, Florida - SeaGate Homes

Lista para Construir

Video Visor de Planos

Monroe II

Palm Coast, FL 32137

SeaGate Homes

Matanzas Cove

desde $356,900

3 Hab | 2 | 3 Gr
1,738 sq. ft.

Hallmark - Seminole Palms: Palm Coast, Florida - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Hallmark

Palm Coast, FL 32164

Pulte Homes 28 Reseñas

Seminole Palms

desde $324,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,581 sq. ft.

The Sorrento II - Toscana: Palm Coast, Florida - ABD Development

Lista para Construir

Recorrido Virtual

The Sorrento II

Palm Coast, FL 32137

ABD Development

Toscana

desde $915,000

3 Hab | 3 | 2 Gr
2,563 sq. ft.

Egret - Plantation Bay: Ormond Beach, Florida - ICI Homes

Lista para Construir

Ecológica Video

Egret

Ormond Beach, FL 32174

ICI Homes

Plantation Bay

desde $956,900

3 Hab | 3 | 2 Gr
3,137 sq. ft.

Juliette III - Plantation Bay: Ormond Beach, Florida - ICI Homes

Lista para Construir

Ecológica

Juliette III

Ormond Beach, FL 32174

ICI Homes

Plantation Bay

desde $600,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,193 sq. ft.

Plan 2003 Modeled - Somerset - Executive Series: Palm Coast, Florida - KB Home

Lista para Construir

Ecológica

Plan 2003 Modeled

Palm Coast, FL 32137

KB Home 94 Reseñas

Somerset - Executive Series

desde $293,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,003 sq. ft.

Costa Mesa - Plantation Bay: Ormond Beach, Florida - ICI Homes

Lista para Construir

Ecológica Video

Costa Mesa

Ormond Beach, FL 32174

ICI Homes

Plantation Bay

desde $650,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,565 sq. ft.

Everglade - Flagler Village - Classic Series: Palm Coast, Florida - Meritage Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Everglade

5 Dilly Ct
Palm Coast, FL 32137

Meritage Homes

Flagler Village - Classic Series

desde $297,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,483 sq. ft.

Miramar - Palm Coast: Palm Coast, Florida - Maronda Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Miramar

Palm Coast, FL 32164

Maronda Homes

Palm Coast

desde $399,900

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,151 sq. ft.

Orchid - Flagler Village - Signature Series: Palm Coast, Florida - Meritage Homes

Disponible Ahora

Ecológica

Orchid

53 Wandering Creek Way
Palm Coast, FL 32164

Meritage Homes

Flagler Village - Signature Series

desde $345,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,193 sq. ft.

Construyendo Ahora

Slate

29 Portofino Lane
Palm Coast, FL 32164

Richmond American Homes 19 Reseñas

SummerTide

desde $400,065 $421,065

$21,000

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,070 sq. ft.

CLARK - REVERIE at Palm Coast: Palm Coast, Florida - Dream Finders Homes

Lista para Construir

Video Visor de Planos

CLARK

Palm Coast, FL 32137

Dream Finders Homes

REVERIE at Palm Coast

desde $373,990

2 Hab | 2 | 3 Gr
1,967 sq. ft.

Su casa ideal puede estar en la siguiente página
¿Necesita ayuda para encontrar su nuevo hogar en el condado de Flagler, FL? CasasNuevasAqui.com le proporciona el mayor catálogo de nuevas comunidades y casas en internet. Filtre su busqueda por precio, número de habitaciones, comodidades o escuelas. Si usted está simplemente navegando nuestros listados, tratando de entender mejor el mercado de casas nuevas, no se olvide de visitar nuestra Guía Para Casas Nuevas. Encontrará las últimas tendencias en casas nuevas, así como algunos artículos que de seguro serán de su interés..

Resumen del condado: Casas Nuevas en el condado Flagler, FL

He aquí un rápido resumen de las nuevas promociones de casas en el condado de Flagler y el mercado de la construcción de nuevas viviendas en el condado de Flagler:

Nombre del CondadoCondado Flagler
Nombre del estadoFlorida
Subdivisiones73