Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Summerfield, FL

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

1615 Casas

Cercanas Casas Nuevas

Foxtail - Cherrywood Preserve: Ocala, Florida - Casa Fresca Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Foxtail

6140 SW 96th Place
Ocala, FL 34476

Casa Fresca Homes 11 Reseñas

Cherrywood Preserve

desde $259,999

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,451 sq. ft.

Dawn - Pine Meadows - Estate Key Collection: Eustis, Florida - Lennar

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Dawn

1912 PINE MEADOWS GOLFCOURSE R
Eustis, FL 32726

Lennar 683 Reseñas

Pine Meadows - Estate Key Collection

desde $324,900 $333,900

$9,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,174 sq. ft.

The Juniper - Silver Lake Pointe: Leesburg, Florida - Stanley Martin Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

The Juniper

9616 Starling Loop
Leesburg, FL 34788

Stanley Martin Homes

Silver Lake Pointe

desde $325,490

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,839 sq. ft.

Weybourne Landing - Orchid - On Top of the World Communities: Ocala, Florida - Colen Built Development, LLC

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Weybourne Landing - Orchid

Ocala, FL 34481

Colen Built Development, LLC

On Top of the World Communities

desde $333,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,870 sq. ft.

Longleaf Ridge - Magnolia - On Top of the World Communities: Ocala, Florida - Colen Built Development, LLC

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Longleaf Ridge - Magnolia

10135 SW 106th Circle
Ocala, FL 34481

Colen Built Development, LLC

On Top of the World Communities

desde $440,000

2 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,493 sq. ft.

Heston - Marion Ranch: Ocala, Florida - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Heston

Ocala, FL 34476

Pulte Homes 8 Reseñas

Marion Ranch

desde $324,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,850 sq. ft.

Heston - Del Webb Stone Creek: Ocala, Florida - Del Webb

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Heston

Ocala, FL 34481

Del Webb 419 Reseñas

Del Webb Stone Creek

desde $338,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,850 sq. ft.

Longleaf Ridge - Beatrix - On Top of the World Communities: Ocala, Florida - Colen Built Development, LLC

Disponible Ahora

Recorrido Virtual