Omitir navegación principal

Casas Nuevas para la Venta en 33983, Punta Gorda FL

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

72 Casas

Código Postal - 33983 Casas Nuevas

Melody - Deep Creek: Punta Gorda, Florida - Maronda Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Melody

Punta Gorda, FL 33983

Maronda Homes

Deep Creek

desde $344,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,066 sq. ft.

Clearwater - Harbour Heights: Punta Gorda, Florida - Maronda Homes

Construyendo Ahora

Clearwater

2277 Broadpoint Dr
Punta Gorda, FL 33983

Maronda Homes

Harbour Heights

desde $329,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,856 sq. ft.

Huntington - Deep Creek: Punta Gorda, Florida - Maronda Homes

Construyendo Ahora

Huntington

26393 Barbinos Drive
Punta Gorda, FL 33983

Maronda Homes

Deep Creek

desde $429,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,286 sq. ft.

Drexel - Harbour Heights: Punta Gorda, Florida - Maronda Homes

Construyendo Ahora

Drexel

2083/2087 Sulstone Dr
Punta Gorda, FL 33983

Maronda Homes

Harbour Heights

desde $369,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,988 sq. ft.

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Huntington

Punta Gorda, FL 33983

Maronda Homes

Deep Creek

desde $369,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,286 sq. ft.

Harmony - Deep Creek: Punta Gorda, Florida - Maronda Homes

Construyendo Ahora

Harmony

1498 Wassail Lane
Punta Gorda, FL 33983

Maronda Homes

Deep Creek

desde $419,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,471 sq. ft.

Harmony - Deep Creek: Punta Gorda, Florida - Maronda Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Harmony

Punta Gorda, FL 33983

Maronda Homes

Deep Creek

desde $374,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,471 sq. ft.

Sierra - Deep Creek: Punta Gorda, Florida - Maronda Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Sierra

Punta Gorda, FL 33983

Maronda Homes

Deep Creek

desde $369,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,427 sq. ft.

Melody - Deep Creek: Punta Gorda, Florida - Maronda Homes

Construyendo Ahora

Melody

2116 Rio De Janeiro Avenu
Punta Gorda, FL 33983

Maronda Homes

Deep Creek

desde $409,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,066 sq. ft.

Oak - Harbour Heights: Punta Gorda, Florida - Maronda Homes

Construyendo Ahora

Oak

26250 Brooks Rd
Punta Gorda, FL 33983

Maronda Homes

Harbour Heights

desde $299,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,443 sq. ft.

Venice - Deep Creek: Punta Gorda, Florida - Maronda Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Venice

Punta Gorda, FL 33983

Maronda Homes

Deep Creek

desde $399,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,675 sq. ft.

Oak - Harbour Heights: Punta Gorda, Florida - Maronda Homes

Construyendo Ahora

Oak

2258 Sulstone Dr
Punta Gorda, FL 33983

Maronda Homes

Harbour Heights

desde $299,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,443 sq. ft.

Mesquite - Harbour Heights: Punta Gorda, Florida - Maronda Homes

Construyendo Ahora

Mesquite

2349 Broadpoint Dr
Punta Gorda, FL 33983

Maronda Homes

Harbour Heights

desde $349,900

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,867 sq. ft.

Livorno - Deep Creek: Punta Gorda, Florida - Maronda Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Livorno

Punta Gorda, FL 33983

Maronda Homes

Deep Creek

desde $419,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
3,130 sq. ft.

Casas de nueva construcción dentro de 5 millas de 33983

Augusta - Kings Gate: Port Charlotte, Florida - M/I Homes

Construyendo Ahora

Augusta

1617 Royal Court
Port Charlotte, FL 33980

M/I Homes

Kings Gate

desde $299,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,443 sq. ft.

Augusta - Kings Gate: Port Charlotte, Florida - M/I Homes

Construyendo Ahora

Augusta

1851 Nottingham Trail
Port Charlotte, FL 33980

M/I Homes

Kings Gate

desde $311,225

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,443 sq. ft.

Venetian - Kings Gate: Port Charlotte, Florida - M/I Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Venetian

Port Charlotte, FL 33980

M/I Homes

Kings Gate

desde $292,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,660 sq. ft.

Venetian - Kings Gate: Port Charlotte, Florida - M/I Homes

Construyendo Ahora

Venetian

1847 Nottingham Trail
Port Charlotte, FL 33980

M/I Homes

Kings Gate

desde $318,120

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,660 sq. ft.

Augusta - Kings Gate: Port Charlotte, Florida - M/I Homes

Construyendo Ahora

Augusta

24305 Westgate Boulevard
Port Charlotte, FL 33980

M/I Homes

Kings Gate

desde $289,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,443 sq. ft.

Augusta - Kings Gate: Port Charlotte, Florida - M/I Homes

Casa Modelo

Augusta

24876 Buckingham Way
Port Charlotte, FL 33980

M/I Homes

Kings Gate

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,443 sq. ft.

Augusta - Kings Gate: Port Charlotte, Florida - M/I Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Augusta

Port Charlotte, FL 33980

M/I Homes

Kings Gate

desde $284,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,443 sq. ft.

Augusta - Kings Gate: Port Charlotte, Florida - M/I Homes

Construyendo Ahora

Augusta

1641 Royal Court
Port Charlotte, FL 33980

M/I Homes

Kings Gate

desde $326,160

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,443 sq. ft.

Venetian - Kings Gate: Port Charlotte, Florida - M/I Homes

Construyendo Ahora

Venetian

1601 Royal Court
Port Charlotte, FL 33980

M/I Homes

Kings Gate

desde $289,990 $304,990

$15,000

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,660 sq. ft.

Venetian - Kings Gate: Port Charlotte, Florida - M/I Homes

Casa Modelo

Venetian

24880 Buckingham Way
Port Charlotte, FL 33980

M/I Homes

Kings Gate

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,660 sq. ft.

Venetian - Kings Gate: Port Charlotte, Florida - M/I Homes

Construyendo Ahora

Venetian

1606 Royal Court
Port Charlotte, FL 33980

M/I Homes

Kings Gate

desde $309,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,660 sq. ft.

Dover - New Homes in Port Charlotte: Port Charlotte, Florida - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Dover

Port Charlotte, FL 33954

Lennar 572 Reseñas

New Homes in Port Charlotte

desde $316,999

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,551 sq. ft.

Augusta - Kings Gate: Port Charlotte, Florida - M/I Homes

Construyendo Ahora

Augusta

1609 Royal Court
Port Charlotte, FL 33980

M/I Homes

Kings Gate

desde $284,990 $299,990

$15,000

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,443 sq. ft.

The Summerville II - New Homes in Port Charlotte: Port Charlotte, Florida - Lennar

Lista para Construir

The Summerville II

Port Charlotte, FL 33954

Lennar 572 Reseñas

New Homes in Port Charlotte

desde $460,999

3 Hab | 3 | 3 Gr
2,444 sq. ft.

Código Postal - 33983 Casas Nuevas

Plan 2169 - Deep Creek: Punta Gorda, Florida - Adams Homes

Construyendo Ahora

Plan 2169

Punta Gorda, FL 33983

Adams Homes

Deep Creek

desde $384,300

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,169 sq. ft.

Plan 2117 - Deep Creek: Punta Gorda, Florida - Adams Homes

Construyendo Ahora

Plan 2117

Punta Gorda, FL 33983

Adams Homes

Deep Creek

desde $391,200

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,117 sq. ft.

Plan 2330 - Deep Creek: Punta Gorda, Florida - Adams Homes

Construyendo Ahora

Plan 2330

Punta Gorda, FL 33983

Adams Homes

Deep Creek

desde $394,000

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,335 sq. ft.

Plan 2705 - Deep Creek: Punta Gorda, Florida - Adams Homes

Construyendo Ahora

Plan 2705

Punta Gorda, FL 33983

Adams Homes

Deep Creek

desde $438,270

5 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,705 sq. ft.

Plan 2705 - Deep Creek: Punta Gorda, Florida - Adams Homes

Construyendo Ahora

Plan 2705

Punta Gorda, FL 33983

Adams Homes

Deep Creek

desde $438,270

5 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,705 sq. ft.

Plan 2265 - Deep Creek: Punta Gorda, Florida - Adams Homes

Construyendo Ahora

Plan 2265

Punta Gorda, FL 33983

Adams Homes

Deep Creek

desde $408,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,287 sq. ft.

Casas de nueva construcción dentro de 5 millas de 33983