Omitir navegación principal

Casas Nuevas en el Condado de Carroll, GA

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

576 Casas

Carroll Condado Casas Nuevas

Copernicus - Crescent Pointe: Carrollton, Georgia - Starlight Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Copernicus

21 Crescent Blvd
Carrollton, GA 30116

Starlight Homes

Crescent Pointe

desde $333,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,801 sq. ft.

Cosmos - The Emery: Villa Rica, Georgia - Starlight Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Cosmos

419 Towson Street
Villa Rica, GA 30180

Starlight Homes

The Emery

desde $229,990 $234,990

$5,000

3 Hab | 2 | 1 Gr
1,421 sq. ft.

Firefly - Crescent Pointe: Carrollton, Georgia - Starlight Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Firefly

17 Crescent Blvd
Carrollton, GA 30116

Starlight Homes

Crescent Pointe

desde $335,490 $342,990

$7,500

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,827 sq. ft.

The Maddux II - Jameson Towns: Villa Rica, Georgia - Smith Douglas Homes

Construyendo Ahora

The Maddux II

312 Caroline Place
Villa Rica, GA 30180

Smith Douglas Homes

Jameson Towns

desde $263,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,730 sq. ft.

Cosmos - The Emery: Villa Rica, Georgia - Starlight Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Cosmos

512 Robson Drive
Villa Rica, GA 30180

Starlight Homes

The Emery

desde $239,990 $253,490

$13,500

3 Hab | 2 | 1 Gr
1,421 sq. ft.

The Pearson - Evergreen at Lakeside: Temple, Georgia - Smith Douglas Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

The Pearson

Temple, GA 30179

Smith Douglas Homes

Evergreen at Lakeside

desde $280,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,701 sq. ft.

Dakota - Northwoods at Mirror Lake: Villa Rica, Georgia - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

Dakota

Villa Rica, GA 30180

Meritage Homes

Northwoods at Mirror Lake

desde $435,980

4 Hab | 2.5
2,479 sq. ft.

The Harrington - Summerfield Place: Carrollton, Georgia - Smith Douglas Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual Visor de Planos

The Harrington

Carrollton, GA 30117

Smith Douglas Homes

Summerfield Place

desde $313,900

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,565 sq. ft.

The Pearson - Summerfield Place: Carrollton, Georgia - Smith Douglas Homes

Construyendo Ahora

The Pearson

118 Summerfield Place Drive
Carrollton, GA 30117

Smith Douglas Homes

Summerfield Place

desde $329,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,701 sq. ft.

The Norwood II - Jameson Towns: Villa Rica, Georgia - Smith Douglas Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

The Norwood II

Villa Rica, GA 30180

Smith Douglas Homes

Jameson Towns

desde $244,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,806 sq. ft.

Mitchell - Watermist at Mirror Lake: Villa Rica, Georgia - Pulte Homes

Disponible Ahora

Ecológica

Mitchell

806 Tupelo Way
Villa Rica, GA 30180

Pulte Homes 491 Reseñas

Watermist at Mirror Lake

desde $465,350 $479,350

$14,000

5 Hab | 3 | 2 Gr
3,052 sq. ft.

Construyendo Ahora

Ecológica

Dakota

308 Table Rock Way
Villa Rica, GA 30180

Meritage Homes

Northwoods at Mirror Lake

desde $435,980

4 Hab | 2.5
2,479 sq. ft.

Hampton - Watermist at Mirror Lake: Villa Rica, Georgia - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Hampton

Villa Rica, GA 30180

Pulte Homes 491 Reseñas

Watermist at Mirror Lake

desde $376,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,622 sq. ft.

Serenity - Aurora Ridge at Great Sky - Heritage Collection: Canton, Georgia - Toll Brothers

Disponible Ahora

Ecológica Recorrido Virtual

Serenity

3009 Sunset Pass
Canton, GA 30114

Toll Brothers

Aurora Ridge at Great Sky - Heritage Collection

desde $764,000

5 Hab | 4 | 2 Gr
3,211 sq. ft.

Watson - Northwoods at Mirror Lake: Villa Rica, Georgia - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

Watson

Villa Rica, GA 30180

Meritage Homes

Northwoods at Mirror Lake

desde $441,480

5 Hab | 3 | 2 Gr
2,622 sq. ft.

Pennington - Watermist at Mirror Lake: Villa Rica, Georgia - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Pennington

Villa Rica, GA 30180

Pulte Homes 491 Reseñas

Watermist at Mirror Lake

desde $440,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
3,251 sq. ft.

Cosmos - The Emery: Villa Rica, Georgia - Starlight Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Cosmos

514 Robson Drive
Villa Rica, GA 30180

Starlight Homes

The Emery

desde $229,990 $243,490

$13,500

3 Hab | 2 | 1 Gr
1,421 sq. ft.

Chatham - Northwoods at Mirror Lake: Villa Rica, Georgia - Meritage Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Chatham

701 Cargile Court
Villa Rica, GA 30180

Meritage Homes

Northwoods at Mirror Lake

desde $438,480

5 Hab | 4 | 2 Gr
2,674 sq. ft.

Barnsley Elite - Aurora Ridge at Great Sky - Heritage Collection: Canton, Georgia - Toll Brothers

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual Visor de Planos

Barnsley Elite

Canton, GA 30114

Toll Brothers

Aurora Ridge at Great Sky - Heritage Collection

desde $582,995

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,571 sq. ft.

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

The Pearson

Carrollton, GA 30117

Smith Douglas Homes

Summerfield Place

desde $291,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,701 sq. ft.

Cosmos - The Emery: Villa Rica, Georgia - Starlight Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Cosmos

413 Towson Street
Villa Rica, GA 30180

Starlight Homes

The Emery

desde $239,990 $244,990

$5,000

3 Hab | 2 | 1 Gr
1,421 sq. ft.

The Telfair - Summerfield Place: Carrollton, Georgia - Smith Douglas Homes

Construyendo Ahora

The Telfair

120 Summerfield Place Drive
Carrollton, GA 30117

Smith Douglas Homes

Summerfield Place

desde $334,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,803 sq. ft.

The Ellison II - Jameson Towns: Villa Rica, Georgia - Smith Douglas Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

The Ellison II

Villa Rica, GA 30180

Smith Douglas Homes

Jameson Towns

desde $249,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,912 sq. ft.

Construyendo Ahora

Ecológica

Watson

707 Cargile Court
Villa Rica, GA 30180

Meritage Homes

Northwoods at Mirror Lake

desde $441,480

5 Hab | 3 | 2 Gr
2,635 sq. ft.

Stellar - Watermist at Mirror Lake: Villa Rica, Georgia - Pulte Homes

Disponible Ahora

Ecológica

Stellar

905 Hillwood Circle
Villa Rica, GA 30180

Pulte Homes 491 Reseñas

Watermist at Mirror Lake

desde $498,670 $546,360

$47,690

3 Hab | 3 | 2 Gr
2,516 sq. ft.

The McGinnis - Evergreen at Lakeside: Temple, Georgia - Smith Douglas Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

The McGinnis

Temple, GA 30179

Smith Douglas Homes

Evergreen at Lakeside

desde $292,900

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,372 sq. ft.

Construyendo Ahora

The Harrington

101 Summerfield Place Drive
Carrollton, GA 30117

Smith Douglas Homes

Summerfield Place

desde $359,900

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,565 sq. ft.

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual Visor de Planos

Serenity

Canton, GA 30114

Toll Brothers

Aurora Ridge at Great Sky - Heritage Collection

desde $626,995

5 Hab | 3 | 2 Gr
3,149 sq. ft.

The Caldwell - Evergreen at Lakeside: Temple, Georgia - Smith Douglas Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual Visor de Planos

The Caldwell

Temple, GA 30179

Smith Douglas Homes

Evergreen at Lakeside

desde $290,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,231 sq. ft.

The Coleman - Evergreen at Lakeside: Temple, Georgia - Smith Douglas Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

The Coleman

Temple, GA 30179

Smith Douglas Homes

Evergreen at Lakeside

desde $283,900

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,053 sq. ft.

Cosmos - The Emery: Villa Rica, Georgia - Starlight Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Cosmos

417 Towson Street
Villa Rica, GA 30180

Starlight Homes

The Emery

desde $229,990 $234,990

$5,000

3 Hab | 2 | 1 Gr
1,421 sq. ft.

The Harrington - Evergreen at Lakeside: Temple, Georgia - Smith Douglas Homes

Construyendo Ahora

The Harrington

702 Sinclair Lane
Temple, GA 30179

Smith Douglas Homes

Evergreen at Lakeside

desde $337,780

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,565 sq. ft.

Beacon - Crescent Pointe: Carrollton, Georgia - Starlight Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Beacon

56 Crescent Blvd
Carrollton, GA 30116

Starlight Homes

Crescent Pointe

desde $339,740 $347,990

$8,250

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,095 sq. ft.

Sweetwater - Aurora Ridge at Great Sky - Heritage Collection: Canton, Georgia - Toll Brothers

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual Visor de Planos

Sweetwater

Canton, GA 30114

Toll Brothers

Aurora Ridge at Great Sky - Heritage Collection

desde $607,995

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,057 sq. ft.

Brentwood - Northwoods at Mirror Lake: Villa Rica, Georgia - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

Brentwood

Villa Rica, GA 30180

Meritage Homes

Northwoods at Mirror Lake

desde $415,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,465 sq. ft.

Cosmos - The Emery: Villa Rica, Georgia - Starlight Homes

Lista para Construir

Cosmos

Villa Rica, GA 30180

Starlight Homes

The Emery

desde $239,990

3 Hab | 2 | 1 Gr
1,421 sq. ft.

Lista para Construir

Firefly

Carrollton, GA 30116

Starlight Homes

Crescent Pointe

desde $342,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,827 sq. ft.

Lakeland - Northwoods at Mirror Lake: Villa Rica, Georgia - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

Lakeland

Villa Rica, GA 30180

Meritage Homes

Northwoods at Mirror Lake

desde $421,990

5 Hab | 3 | 2 Gr
2,514 sq. ft.

Newport - Northwoods at Mirror Lake: Villa Rica, Georgia - Meritage Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Newport

704 Cargile Court
Villa Rica, GA 30180

Meritage Homes

Northwoods at Mirror Lake

desde $401,980

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,835 sq. ft.