Omitir navegación principal

Casas Nuevas para la Venta en 55311, Osseo MN

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

278 Casas

Casas de nueva construcción dentro de 5 millas de 55311

St.Clair - Tavera - Liberty Collection: Corcoran, Minnesota - Lennar

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

St.Clair

20029 62nd Pl
Corcoran, MN 55340

Lennar 576 Reseñas

Tavera - Liberty Collection

desde $392,305

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,777 sq. ft.

Corsica - Tavera - Lifestyle Villa Collection: Corcoran, Minnesota - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Corsica

Corcoran, MN 55340

Lennar 576 Reseñas

Tavera - Lifestyle Villa Collection

desde $468,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,487 sq. ft.

St.Clair - Rush Hollow - Liberty Collection: Maple Grove, Minnesota - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

St.Clair

Maple Grove, MN 55369

Lennar 576 Reseñas

Rush Hollow - Liberty Collection

desde $407,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,777 sq. ft.

Carnelian - Brayburn Trails East – The Park Collection: Dayton, Minnesota - David Weekley Homes

Lista para Construir

Carnelian

Dayton, MN 55369

David Weekley Homes

Brayburn Trails East – The Park Collection

desde $559,990

3 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,671 sq. ft.

Itasca - DCM Farms - Landmark Collection: Dayton, Minnesota - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Itasca

Dayton, MN 55327

Lennar 576 Reseñas

DCM Farms - Landmark Collection

desde $651,990

5 Hab | 3 | 3 Gr
3,078 sq. ft.

Elmwood IV - Rush Creek Reserve: Corcoran, Minnesota - M/I Homes

Casa Modelo

Recorrido Virtual

Elmwood IV

20117 79th Avenue
Corcoran, MN 55340

M/I Homes

Rush Creek Reserve

3 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,594 sq. ft.

Cedarwood - Rush Creek Reserve: Corcoran, Minnesota - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Cedarwood

Corcoran, MN 55340

M/I Homes

Rush Creek Reserve

desde $495,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,734 sq. ft.

Snelling - Tavera - Prestige Collection: Corcoran, Minnesota - Lennar

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Snelling

19925 67th Avenue
Corcoran, MN 55340

Lennar 576 Reseñas

Tavera - Prestige Collection

desde $898,685 $927,685

$29,000

5 Hab | 4.5 | 4 Gr
4,755 sq. ft.

Discover - Bellwether by Del Webb: Corcoran, Minnesota - Del Webb

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Discover

Corcoran, MN 55374

Del Webb 180 Reseñas

Bellwether by Del Webb

desde $451,990

1 Hab | 1.5 | 2 Gr
1,222 sq. ft.

Snelling - Tavera - Landmark Collection: Corcoran, Minnesota - Lennar

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Snelling

20044 67th Avenue
Corcoran, MN 55340

Lennar 576 Reseñas

Tavera - Landmark Collection

desde $891,875

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,436 sq. ft.

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

St.Clair

20037 62nd Pl
Corcoran, MN 55340

Lennar 576 Reseñas

Tavera - Liberty Collection

desde $411,405

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,777 sq. ft.

Alpine - Rush Creek Reserve: Corcoran, Minnesota - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Alpine

Corcoran, MN 55340

M/I Homes

Rush Creek Reserve

desde $466,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,245 sq. ft.

Raleigh - Tavera - Liberty Collection: Corcoran, Minnesota - Lennar

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Raleigh

20011 62nd Pl
Corcoran, MN 55340

Lennar 576 Reseñas

Tavera - Liberty Collection

desde $374,555

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,719 sq. ft.

Grayson - DCM Farms: Dayton, Minnesota - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Grayson

14841 115th Avenue N
Dayton, MN 55369

M/I Homes

DCM Farms

desde $649,990

3 Hab | 3 | 2 Gr
2,976 sq. ft.

Taylor - Tavera - Liberty Collection: Corcoran, Minnesota - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Taylor

Corcoran, MN 55340

Lennar 576 Reseñas

Tavera - Liberty Collection

desde $431,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,831 sq. ft.

Lewis - Tavera - Landmark Collection: Corcoran, Minnesota - Lennar

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Lewis

20021 67th Avenue
Corcoran, MN 55340

Lennar 576 Reseñas

Tavera - Landmark Collection

desde $774,305 $815,305

$41,000

4 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,692 sq. ft.

Passport - Bellwether by Del Webb: Corcoran, Minnesota - Del Webb

Disponible Ahora

Ecológica

Passport

19663 Hunters Ridge
Corcoran, MN 55374

Del Webb 180 Reseñas

Bellwether by Del Webb

desde $565,040

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,685 sq. ft.

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

St.Clair

20033 62nd Pl
Corcoran, MN 55340

Lennar 576 Reseñas

Tavera - Liberty Collection

desde $413,805

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,777 sq. ft.

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Raleigh

19959 62nd Pl
Corcoran, MN 55340

Lennar 576 Reseñas

Tavera - Liberty Collection

desde $430,800

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,719 sq. ft.

Duncan - Walcott Glen: Corcoran, Minnesota - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Duncan

Corcoran, MN 55340

Pulte Homes 418 Reseñas

Walcott Glen

desde $446,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,020 sq. ft.

Aspen - DCM Farms - Venture Collection: Dayton, Minnesota - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Aspen

Dayton, MN 55327

Lennar 576 Reseñas

DCM Farms - Venture Collection

desde $441,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,825 sq. ft.

Amelia - DCM Farms: Dayton, Minnesota - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Amelia

Dayton, MN 55369

M/I Homes

DCM Farms

desde $614,990

3 Hab | 2 | 3 Gr
2,114 sq. ft.

Noir Hill - Bellwether by Del Webb: Corcoran, Minnesota - Del Webb

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Noir Hill

Corcoran, MN 55374

Del Webb 180 Reseñas

Bellwether by Del Webb

desde $471,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,453 sq. ft.

Magnolia - Tavera - Twinhome Collection: Corcoran, Minnesota - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Magnolia

Corcoran, MN 55340

Lennar 576 Reseñas

Tavera - Twinhome Collection

desde $450,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,559 sq. ft.

Wall Street - Territorial Grove: Dayton, Minnesota - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Wall Street

Dayton, MN 55369

Pulte Homes 418 Reseñas

Territorial Grove

desde $558,990

3 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,451 sq. ft.

Lewis - DCM Farms - Landmark Collection: Dayton, Minnesota - Lennar

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Lewis

14780 115th Ave N
Dayton, MN 55327

Lennar 576 Reseñas

DCM Farms - Landmark Collection

desde $649,250 $666,250

$17,000

4 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,692 sq. ft.

Abbeyville with Basement - Bellwether by Del Webb: Corcoran, Minnesota - Del Webb

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Abbeyville with Basement

Corcoran, MN 55374

Del Webb 180 Reseñas

Bellwether by Del Webb

desde $569,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,683 sq. ft.

Salerno - Tavera - Lifestyle Villa Collection: Corcoran, Minnesota - Lennar

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Salerno

20167 68th Place
Corcoran, MN 55340

Lennar 576 Reseñas

Tavera - Lifestyle Villa Collection

desde $554,505

3 Hab | 2 | 3 Gr
1,734 sq. ft.

Sinclair - Tavera - Landmark Collection: Corcoran, Minnesota - Lennar

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Sinclair

20014 67th Avenue
Corcoran, MN 55340

Lennar 576 Reseñas

Tavera - Landmark Collection

desde $743,120 $766,120

$23,000

4 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,480 sq. ft.

Magnolia - DCM Farms: Dayton, Minnesota - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Magnolia

Dayton, MN 55369

M/I Homes

DCM Farms

desde $588,990

3 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,604 sq. ft.

Magnolia - Rush Creek Reserve: Corcoran, Minnesota - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Magnolia

Corcoran, MN 55340

M/I Homes

Rush Creek Reserve

desde $568,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,604 sq. ft.

Bowman - Walcott Glen: Corcoran, Minnesota - Pulte Homes

Disponible Ahora

Ecológica

Bowman

19198 Goldenrod Trail
Corcoran, MN 55340

Pulte Homes 418 Reseñas

Walcott Glen

desde $414,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,883 sq. ft.

Willow II - DCM Farms: Dayton, Minnesota - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Willow II

Dayton, MN 55369

M/I Homes

DCM Farms

desde $536,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,892 sq. ft.

Beckett - Rush Hollow North: Maple Grove, Minnesota - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Beckett

14663 107th Place N
Maple Grove, MN 55369

M/I Homes

Rush Hollow North

desde $799,990

5 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,456 sq. ft.

Washburn - Tavera - Landmark Collection: Corcoran, Minnesota - Lennar

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Washburn

19957 68th Place
Corcoran, MN 55340

Lennar 576 Reseñas

Tavera - Landmark Collection

desde $862,905

4 Hab | 4 | 3 Gr
3,328 sq. ft.

Birch - Rush Creek Reserve: Corcoran, Minnesota - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual