Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Monroe, OH

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

1313 Casas

Monroe, OH Casas Nuevas

Grayson - Stonybrook: Monroe, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Grayson

Monroe, OH 45044

Fischer Homes

Stonybrook

desde $592,900

4 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,929 sq. ft.

SHELBURN - Estates of Monroe Crossings: Monroe, Ohio - Drees Homes

Lista para Construir

Video

SHELBURN

Monroe, OH 45044

Drees Homes 222 Reseñas

Estates of Monroe Crossings

desde $583,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,294 sq. ft.

Pearson - Stonybrook: Monroe, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Pearson

Monroe, OH 45044

Fischer Homes

Stonybrook

desde $663,900

4 Hab | 2.5
3,605 sq. ft.

LYNDHURST - Estates of Monroe Crossings: Monroe, Ohio - Drees Homes

Lista para Construir

Video

LYNDHURST

Monroe, OH 45044

Drees Homes 222 Reseñas

Estates of Monroe Crossings

desde $602,800

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,417 sq. ft.

VALE - Estates of Monroe Crossings: Monroe, Ohio - Drees Homes

Lista para Construir

VALE

Monroe, OH 45044

Drees Homes 222 Reseñas

Estates of Monroe Crossings

desde $584,600

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
3,184 sq. ft.

Leland - Stonybrook: Monroe, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Leland

Monroe, OH 45044

Fischer Homes

Stonybrook

desde $633,900

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
3,045 sq. ft.

Mitchell - Stonybrook: Monroe, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Mitchell

Monroe, OH 45044

Fischer Homes

Stonybrook

desde $613,900

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,711 sq. ft.

Everett - Stonybrook: Monroe, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Everett

Monroe, OH 45044

Fischer Homes

Stonybrook

desde $598,900

2 Hab | 2 | 2 Gr
2,212 sq. ft.

ALDEN - Estates of Monroe Crossings: Monroe, Ohio - Drees Homes

Lista para Construir

Video

ALDEN

Monroe, OH 45044

Drees Homes 222 Reseñas

Estates of Monroe Crossings

desde $601,200

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
3,055 sq. ft.

Huxley - Stonybrook: Monroe, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Huxley

Monroe, OH 45044

Fischer Homes

Stonybrook

desde $623,900

4 Hab | 2.5
3,180 sq. ft.

BENNETT - Estates of Monroe Crossings: Monroe, Ohio - Drees Homes

Lista para Construir

Video

BENNETT

Monroe, OH 45044

Drees Homes 222 Reseñas

Estates of Monroe Crossings

desde $660,600

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,291 sq. ft.

Margot - Stonybrook: Monroe, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Margot

Monroe, OH 45044

Fischer Homes

Stonybrook

desde $647,900

4 Hab | 2.5
3,155 sq. ft.

BUCHANAN - Estates of Monroe Crossings: Monroe, Ohio - Drees Homes

Lista para Construir

Video

BUCHANAN

Monroe, OH 45044

Drees Homes 222 Reseñas

Estates of Monroe Crossings

desde $607,000

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,724 sq. ft.

Finley - Stonybrook: Monroe, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Finley

Monroe, OH 45044

Fischer Homes

Stonybrook

desde $588,900

3 Hab | 2.5
2,457 sq. ft.

Winslow - Stonybrook: Monroe, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Video Recorrido Virtual

Winslow

Monroe, OH 45044

Fischer Homes

Stonybrook

desde $628,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,690 sq. ft.

Clay - Stonybrook: Monroe, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Clay

Monroe, OH 45044

Fischer Homes

Stonybrook

desde $618,900

4 Hab | 2 | 2 Gr
3,056 sq. ft.

VANDERBURGH - Estates of Monroe Crossings: Monroe, Ohio - Drees Homes

Lista para Construir

Video

VANDERBURGH

Monroe, OH 45044

Drees Homes 222 Reseñas

Estates of Monroe Crossings

desde $614,800

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
3,326 sq. ft.

STRATTON - Estates of Monroe Crossings: Monroe, Ohio - Drees Homes

Lista para Construir

STRATTON

Monroe, OH 45044

Drees Homes 222 Reseñas

Estates of Monroe Crossings

desde $618,300

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
3,016 sq. ft.

PARKETTE - Estates of Monroe Crossings: Monroe, Ohio - Drees Homes

Lista para Construir

PARKETTE

Monroe, OH 45044

Drees Homes 222 Reseñas

Estates of Monroe Crossings

desde $616,800

3 Hab | 3 | 2 Gr
2,284 sq. ft.

QUENTIN - Estates of Monroe Crossings: Monroe, Ohio - Drees Homes

Lista para Construir

Video

QUENTIN

Monroe, OH 45044

Drees Homes 222 Reseñas

Estates of Monroe Crossings

desde $565,200

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,801 sq. ft.

Cercanas Casas Nuevas

Wexner - B - Majors at Shaker Run: Lebanon, Ohio - Fischer Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Wexner - B

427 Chambers Bay Place
Lebanon, OH 45036

Fischer Homes

Majors at Shaker Run

desde $359,900

2 Hab | 2 | 1 Gr
1,087 sq. ft.

Blair - Feedwire Farm: Sugarcreek Township, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Video Recorrido Virtual

Blair

Sugarcreek Township, OH 45440

Fischer Homes

Feedwire Farm

desde $604,900

4 Hab | 2 | 2 Gr
3,029 sq. ft.

Ames - Everybody's Farm: Mason, Ohio - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Ames

6374 Coverage Court
Mason, OH 45040

M/I Homes

Everybody's Farm

desde $467,000

3 Hab | 3.5 | 2 Gr
1,870 sq. ft.

Northport II - Majors at Shaker Run: Lebanon, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica

Northport II

Lebanon, OH 45036

Fischer Homes

Majors at Shaker Run

desde $388,900

2 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,987 sq. ft.

Keating - Longmeadow Estates: Lebanon, Ohio - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Keating

Lebanon, OH 45036

M/I Homes

Longmeadow Estates

desde $830,995

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
3,535 sq. ft.

Magnolia - Eastbrook Farms: Springboro, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Magnolia

Springboro, OH 45066

Fischer Homes

Eastbrook Farms

desde $459,900

3 Hab | 2
1,621 sq. ft.

BEACHWOOD - Trailhead Sequoia: Harrison, Ohio - Drees Homes

Lista para Construir

Video

BEACHWOOD

Harrison, OH 45030

Drees Homes 222 Reseñas

Trailhead Sequoia

desde $462,500

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,863 sq. ft.

Fairfax - Pebble Grove: Goshen, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Fairfax

Goshen, OH 45122

Fischer Homes

Pebble Grove

desde $364,900

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,330 sq. ft.

Everett - Shaker Run: Lebanon, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Everett

Lebanon, OH 45036

Fischer Homes

Shaker Run

desde $616,900

2 Hab | 2 | 2 Gr
2,212 sq. ft.

ARDEN - Union Village: Lebanon, Ohio - Drees Homes

Lista para Construir

ARDEN

Lebanon, OH 45036

Drees Homes 222 Reseñas

Union Village

desde $551,300

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,187 sq. ft.

Calvin - Wadestone: Springboro, Ohio - Fischer Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Calvin

68 Ed Knoll Bend
Springboro, OH 45066

Fischer Homes

Wadestone

desde $624,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,069 sq. ft.

Tustin - Towns of Wetherington: West Chester, Ohio - Fischer Homes

Construyendo Ahora

Oferta Ecológica Recorrido Virtual

Tustin

7432 Wetherington Lane
West Chester, OH 45069

Fischer Homes

Towns of Wetherington

desde $572,900

3 Hab | 3 | 2 Gr
2,155 sq. ft.

Hampton - Northampton: Springboro, Ohio - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Hampton

Springboro, OH 45066

M/I Homes

Northampton

desde $500,995

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,865 sq. ft.

VANDERBURGH - Janson Woods: Green Township, Ohio - Drees Homes

Lista para Construir

Video

VANDERBURGH

Green Township, OH 45248

Drees Homes 222 Reseñas

Janson Woods

desde $622,100

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
3,295 sq. ft.

Pearson - Shaker Run: Lebanon, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Pearson

Lebanon, OH 45036

Fischer Homes

Shaker Run

desde $681,900

4 Hab | 2.5
3,605 sq. ft.

Fairfax - Villages of Classicway: Morrow, Ohio - Fischer Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Fairfax

Morrow, OH 45152

Fischer Homes

Villages of Classicway

desde $434,900

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,330 sq. ft.

Hudson - Parkview: Milford, Ohio - Fischer Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Hudson

1591 Summerview Lane
Milford, OH 45150

Fischer Homes

Parkview

desde $339,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,651 sq. ft.

Cooke - Trailside Village: Green Township, Ohio - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Cooke

Green Township, OH 45248

M/I Homes

Trailside Village

desde $527,995

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,624 sq. ft.

Ainsley II - Northampton: Springboro, Ohio - M/I Homes

Casa Modelo

Recorrido Virtual

Ainsley II

30 Morris Street
Springboro, OH 45066

M/I Homes

Northampton

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
4,042 sq. ft.

Salinger - Bell Harbor: Maineville, Ohio - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Salinger

1496 Acadia Drive
Maineville, OH 45039

M/I Homes

Bell Harbor

desde $465,000 $489,539

$24,539

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,331 sq. ft.

Su casa ideal puede estar en la siguiente página

¿Buscando casa nueva? Navegue por las 1,687 casas nuevas en Monroe, Ohio. Si hay una casa nueva siendo construida que se ajuste a sus necesidades, seguramente la encontrará aquí. Actualmente contamos con 24 constructores de bienes raíces para elegir en 122 comunidades de casas nuevas en Monroe. Escoja entre los 1,350 planos de vivienda o entre las 337 casas para mudanza rápida y encontrará su hogar perfecto en el área de Monroe. Con precios desde los $60,000 hasta los $1,989,000 y áreas de construcción entre 1,051 y 5,048 sq. ft. de seguro encontrará una casa que se ajuste a sus necesidades. Ya sea que esté buscando una primera casa pequeña o grande, encontrará casas en Monroe que tienen de 1 a 6 habitaciones y de 1 a 6 baños. Podría pensar que las casas recién construidas en Monroe son más caras que las casas de reventa, pero no permita que esto le distraiga. Recuerde que con una casa nueva ahorrará muchísimo en costos de mantenimiento y energía. Si tiene cualquier pregunta, llene un formulario y el oconstructor le contactará.

En General: Construcciones nuevas en la Ciudad Monroe, OH