Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Dayton, OH

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

964 Casas

Dayton, OH Casas Nuevas

Monticello - Sugar Point: Dayton, Ohio - Fischer Homes

Construyendo Ahora

Oferta Ecológica Recorrido Virtual

Monticello

4214 N Golden Clove Bend 56-102
Dayton, OH 45459

Fischer Homes

Sugar Point

desde $239,900

2 Hab | 2
1,314 sq. ft.

Turnbull - Chamberlin Crossing: Dayton, Ohio - M/I Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Turnbull

Dayton, OH 45449

M/I Homes

Chamberlin Crossing

desde $368,495

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,774 sq. ft.

Yeats - Chamberlin Crossing: Dayton, Ohio - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Yeats

Dayton, OH 45449

M/I Homes

Chamberlin Crossing

desde $361,495

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,262 sq. ft.

Thoreau - Chamberlin Crossing: Dayton, Ohio - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Thoreau

Dayton, OH 45449

M/I Homes

Chamberlin Crossing

desde $406,495

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
3,067 sq. ft.

Remington - Chamberlin Crossing: Dayton, Ohio - M/I Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Remington

Dayton, OH 45449

M/I Homes

Chamberlin Crossing

desde $335,495

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,514 sq. ft.

Emerson - Chamberlin Crossing: Dayton, Ohio - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Emerson

Dayton, OH 45449

M/I Homes

Chamberlin Crossing

desde $353,495

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,947 sq. ft.

Salinger - Chamberlin Crossing: Dayton, Ohio - M/I Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Salinger

443 Crossing Lane
Dayton, OH 45449

M/I Homes

Chamberlin Crossing

desde $452,000

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,791 sq. ft.

Salinger - Chamberlin Crossing: Dayton, Ohio - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Salinger

Dayton, OH 45449

M/I Homes

Chamberlin Crossing

desde $369,495

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,301 sq. ft.

Emerson - Chamberlin Crossing: Dayton, Ohio - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Emerson

3135 Simpson Court
Dayton, OH 45449

M/I Homes

Chamberlin Crossing

desde $417,000

4 Hab | 2.5 | 2.5 Gr
1,994 sq. ft.

Salinger - Chamberlin Crossing: Dayton, Ohio - M/I Homes

Casa Modelo

Recorrido Virtual

Salinger

3032 Wellington Lane
Dayton, OH 45449

M/I Homes

Chamberlin Crossing

4 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,542 sq. ft.

Steinbeck - Chamberlin Crossing: Dayton, Ohio - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Steinbeck

Dayton, OH 45449

M/I Homes

Chamberlin Crossing

desde $346,495

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,845 sq. ft.

Yeats - Chamberlin Crossing: Dayton, Ohio - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Yeats

3036 Simpson Court
Dayton, OH 45449

M/I Homes

Chamberlin Crossing

desde $463,315

3 Hab | 2.5 | 2.5 Gr
2,182 sq. ft.

Thoreau - Chamberlin Crossing: Dayton, Ohio - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Thoreau

404 Crossing Lane
Dayton, OH 45449

M/I Homes

Chamberlin Crossing

desde $519,000 $533,457

$14,457

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,117 sq. ft.

Sinclair - Chamberlin Crossing: Dayton, Ohio - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Sinclair

Dayton, OH 45449

M/I Homes

Chamberlin Crossing

desde $382,495

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,310 sq. ft.

Sinclair - Chamberlin Crossing: Dayton, Ohio - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Sinclair

418 Crossing Lane
Dayton, OH 45449

M/I Homes

Chamberlin Crossing

desde $449,000 $465,633

$16,633

5 Hab | 3 | 2 Gr
2,623 sq. ft.

Monticello - Sugar Point: Dayton, Ohio - Fischer Homes

Construyendo Ahora

Oferta Ecológica Recorrido Virtual

Monticello

4208 N Golden Clove Bend 56-103
Dayton, OH 45459

Fischer Homes

Sugar Point

desde $244,900

2 Hab | 2
1,314 sq. ft.

Cercanas Casas Nuevas

Empress - Evergreen Trace: Brookville, Ohio - Arbor Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Empress

Brookville, OH 45309

Arbor Homes

Evergreen Trace

desde $331,990

5 Hab | 2.5 | 2 Gr
3,198 sq. ft.

Chattanooga - Greentree Meadows: Lebanon, Ohio - Maronda Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Chattanooga

Lebanon, OH 45036

Maronda Homes

Greentree Meadows

desde $472,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,930 sq. ft.

Bradford - Hunters Path: Clayton, Ohio - Arbor Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Bradford

Clayton, OH 45315

Arbor Homes

Hunters Path

desde $274,990

3 Hab | 2
1,613 sq. ft.

Aspen II - Summit Landing: Tipp City, Ohio - Arbor Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Aspen II

Tipp City, OH 45371

Arbor Homes

Summit Landing

desde $341,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,176 sq. ft.

Aspen II - Westbrook Meadows: Clayton, Ohio - Arbor Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Aspen II

Clayton, OH 45315

Arbor Homes

Westbrook Meadows

desde $290,995

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,176 sq. ft.

Emmett - Wadestone: Springboro, Ohio - Fischer Homes

Construyendo Ahora

Ecológica Recorrido Virtual Visita Autoguiada