Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Lockhart, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

2935 Casas

Cercanas Casas Nuevas

Plan 2527 Modeled - Creekside at Estancia: Austin, Texas - KB Home

Lista para Construir

Ecológica

Plan 2527 Modeled

Austin, TX 78748

KB Home 1123 Reseñas

Creekside at Estancia

desde $378,995

4-5 Hab | 2.5-3.5 | 2 Gr
2,527 sq. ft.

Garner - Cascades At Onion Creek: Austin, Texas - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Garner

4512 Bridal Veil Drive
Austin, TX 78747

M/I Homes

Cascades At Onion Creek

desde $374,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,553 sq. ft.

Paintbrush - Sage Hollow: Kyle, Texas - Milestone Community Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Paintbrush

Kyle, TX 78640

Milestone Community Builders

Sage Hollow

desde $308,999

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,416 sq. ft.

Bellwood - Sage Hollow: Kyle, Texas - Milestone Community Builders

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Bellwood

Kyle, TX 78640

Milestone Community Builders

Sage Hollow

desde $366,999

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,067 sq. ft.

The Briscoe (820) - Turner's Crossing - Reserve Collection: Buda, Texas - Meritage Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

The Briscoe (820)

13303 Rindle Reach Drive
Buda, TX 78610

Meritage Homes

Turner's Crossing - Reserve Collection

desde $350,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,509 sq. ft.

Spectra - Willow Springs: Buda, Texas - Starlight Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Spectra

9812 Solitary Sandpiper Street
Buda, TX 78610

Starlight Homes

Willow Springs

desde $348,490

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,338 sq. ft.

Dowing - Cotton Gateway - Watermill Collection: Maxwell, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Dowing

Maxwell, TX 78656

Lennar 279 Reseñas

Cotton Gateway - Watermill Collection

desde $249,999

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,850 sq. ft.

Crow - Crosswinds: Kyle, Texas - Pacesetter Homes Texas

Construyendo Ahora

Crow

314 Bay Breeze Drive
Kyle, TX 78640

Pacesetter Homes Texas

Crosswinds

desde $365,900 $373,900

$8,000

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,699 sq. ft.

Plan 2316 - Goodnight Ranch: Austin, Texas - Empire Homes

Disponible Ahora

Oferta Recorrido Virtual

Plan 2316

9101 Cattle Baron Path
Austin, TX 78747

Empire Homes

Goodnight Ranch

desde $649,635

3 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,316 sq. ft.

Glimmer - Willow Springs: Buda, Texas - Starlight Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Glimmer

12804 Kentucky Warbler Drive
Buda, TX 78610

Starlight Homes

Willow Springs

desde $292,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,536 sq. ft.

Highgate - Pradera - Belmar Collection: Uhland, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Highgate

Uhland, TX 78640

Lennar 279 Reseñas

Pradera - Belmar Collection

desde $245,999

4 Hab | 2.5
1,802 sq. ft.

Betterment - Easton Park - Nelson Village - Jewel Series: Austin, Texas - David Weekley Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Betterment

1014B Brickell Loop
Austin, TX 78744

David Weekley Homes

Easton Park - Nelson Village - Jewel Series

desde $379,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,080 sq. ft.

Windsor - Silverleaf 50s: Cedar Creek, Texas - Taylor Morrison

Construyendo Ahora

Windsor

227 Belmont Way
Cedar Creek, TX 78612

Taylor Morrison

Silverleaf 50s

desde $503,967

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,719 sq. ft.

Carmel - Waterstone - Coastline Collection: Kyle, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Carmel

Kyle, TX 78640

Lennar 279 Reseñas

Waterstone - Coastline Collection

desde $319,999

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,640 sq. ft.

Netcher - Navarro Ranch - Woodbridge Collection: Seguin, Texas - Lennar

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Netcher

8920 San Carlos
Seguin, TX 78155

Lennar 1085 Reseñas

Navarro Ranch - Woodbridge Collection

desde $351,999

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,140 sq. ft.

Hidalgo - Persimmon: Buda, Texas - Milestone Community Builders

Lista para Construir

Hidalgo

Buda, TX 78610

Milestone Community Builders

Persimmon

desde $657,990

5 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,254 sq. ft.

The Callaghan (830) - Waterstone Crossing: Kyle, Texas - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

The Callaghan (830)

Kyle, TX 78640

Meritage Homes

Waterstone Crossing

desde $338,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,688 sq. ft.

Freestone I - Marble Creek Crossing: Austin, Texas - M/I Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Freestone I

Austin, TX 78747

M/I Homes

Marble Creek Crossing

desde $320,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,687 sq. ft.

Brandsville - Kissing Tree – Spruce Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Brandsville

San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Spruce Series

desde $454,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
2,109 sq. ft.

Cumberland - Navarro Ranch - Coastline Collection: Seguin, Texas - Lennar

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Cumberland

8932 Gila Ridge
Seguin, TX 78155

Lennar 1085 Reseñas

Navarro Ranch - Coastline Collection

desde $285,999 $295,999

$10,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,378 sq. ft.

Torres - Sunset Oaks: Maxwell, Texas - LGI Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Torres

Maxwell, TX 78656

LGI Homes 13 Reseñas

Sunset Oaks

desde $372,900

5 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,470 sq. ft.

Highland - Estancia West: Manchaca, Texas - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Highland

13104 Incline Drive
Manchaca, TX 78652

M/I Homes

Estancia West

desde $424,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,903 sq. ft.

Plan 216 - La Cima: 70ft. lots: San Marcos, Texas - Highland Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Plan 216

121 Cherokee Sedge Path
San Marcos, TX 78666

Highland Homes 422 Reseñas

La Cima: 70ft. lots

desde $699,990

4 Hab | 4 | 3 Gr
3,200 sq. ft.

Roseman - Gatehouse - Woodbridge Collection: New Braunfels, Texas - Lennar

Disponible Ahora

Roseman

5480 Paschal Park
New Braunfels, TX 78132

Lennar 1085 Reseñas

Gatehouse - Woodbridge Collection

desde $377,999 $388,999

$11,000

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,613 sq. ft.

Mesquite - Trace: San Marcos, Texas - Pacesetter Homes Texas

Lista para Construir

Mesquite

San Marcos, TX 78666

Pacesetter Homes Texas

Trace

desde $336,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,714 sq. ft.

McKinney - La Cima: San Marcos, Texas - Ashton Woods

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

McKinney

San Marcos, TX 78666

Ashton Woods

La Cima

desde $359,740

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,202 sq. ft.

Kline - The Colony: Bastrop, Texas - David Weekley Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Kline

120 Pinyon Pine Dr
Bastrop, TX 78602

David Weekley Homes

The Colony

desde $435,378

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,193 sq. ft.

Beaumont - Crosswinds: Kyle, Texas - Pacesetter Homes Texas

Lista para Construir

Beaumont

Kyle, TX 78640

Pacesetter Homes Texas

Crosswinds

desde $372,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,771 sq. ft.

Rosso - Navarro Ranch - Woodbridge Collection: Seguin, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Rosso

Seguin, TX 78155

Lennar 1085 Reseñas

Navarro Ranch - Woodbridge Collection

desde $352,999

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,372 sq. ft.

Plan 234 - Mayfair: 60ft. lots: New Braunfels, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Plan 234

New Braunfels, TX 78130

Highland Homes 316 Reseñas

Mayfair: 60ft. lots

desde $576,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,403 sq. ft.

PANORAMA - Silverleaf: Cedar Creek, Texas - Drees Custom Homes

Lista para Construir

PANORAMA

Cedar Creek, TX 78612

Drees Custom Homes 62 Reseñas

Silverleaf