Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Manchaca, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

3416 Casas

Cercanas Casas Nuevas

Belmont II - Colony At Cole Springs: Buda, Texas - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Belmont II

261 Callahan Loop
Buda, TX 78610

M/I Homes

Colony At Cole Springs

desde $519,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,750 sq. ft.

DEERFIELD II - Provence - 60': Austin, Texas - Drees Custom Homes

Lista para Construir

DEERFIELD II

Austin, TX 78738

Drees Custom Homes 62 Reseñas

Provence - 60'

desde $839,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,462 sq. ft.

4263W - Parten 75'/85': Austin, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

4263W

Austin, TX 78737

Perry Homes

Parten 75'/85'

desde $1,083,900

5 Hab | 4.5 | 3 Gr
4,263 sq. ft.

Thrive - Easton Park - Nelson Village - Jewel Series: Austin, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Thrive

Austin, TX 78744

David Weekley Homes

Easton Park - Nelson Village - Jewel Series

desde $344,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,811 sq. ft.

Alpine - Persimmon: Buda, Texas - Milestone Community Builders

Construyendo Ahora

Alpine

360 San Saba Drive
Buda, TX 78610

Milestone Community Builders

Persimmon

desde $659,999

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,123 sq. ft.

Ford - Village at Manor Commons: Manor, Texas - Pacesetter Homes Texas

Construyendo Ahora

Ford

12605 Skimmer Run
Manor, TX 78653

Pacesetter Homes Texas

Village at Manor Commons

desde $397,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,856 sq. ft.

Hudson - New Haven: Manor, Texas - Chesmar Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Hudson

Manor, TX 78653

Chesmar Homes

New Haven

desde $524,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,099 sq. ft.

The Barton (147) - Turner's Village: Buda, Texas - Meritage Homes

Disponible Ahora

Ecológica

The Barton (147)

12813 Summer Village Drive
Buda, TX 78610

Meritage Homes

Turner's Village

desde $279,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,479 sq. ft.

Littleton - Pradera - Watermill Collection: Uhland, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Littleton

Uhland, TX 78640

Lennar 281 Reseñas

Pradera - Watermill Collection

desde $259,499

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,891 sq. ft.

Somerset - Heritage: Dripping Springs, Texas - M/I Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual Visita Autoguiada

Somerset

150 Big Banyan Drive
Dripping Springs, TX 78620

M/I Homes

Heritage

desde $387,990 $397,990

$10,000

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,906 sq. ft.

Hondo - Sage Hollow: Kyle, Texas - Milestone Community Builders

Construyendo Ahora

Hondo

424 Treadwell Lane
Kyle, TX 78640

Milestone Community Builders

Sage Hollow

desde $399,999 $409,999

$10,000

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,216 sq. ft.

Nichole - The Porch at Du Pre: Buda, Texas - Risewell Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual Visor de Planos

Nichole

Buda, TX 78610

Risewell Homes

The Porch at Du Pre

desde $436,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,267 sq. ft.

LYNDON - Caliterra - 110': Dripping Springs, Texas - Drees Custom Homes

Lista para Construir

LYNDON

Dripping Springs, TX 78620

Drees Custom Homes 62 Reseñas

Caliterra - 110'

desde $1,173,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
4,053 sq. ft.

LYNMAR IV - The Estates at Rough Hollow Vista Ridge: Lakeway, Texas - Drees Custom Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

LYNMAR IV

104 High View Trail
Lakeway, TX 78738

Drees Custom Homes 62 Reseñas

The Estates at Rough Hollow Vista Ridge

desde $1,949,900

5 Hab | 5.5 | 3 Gr
5,371 sq. ft.

Meyerson - Sky Ridge: San Marcos, Texas - DRB Homes

Lista para Construir

Meyerson

San Marcos, TX 78666

DRB Homes

Sky Ridge

desde $350,990

5 Hab | 3 | 2 Gr
2,700 sq. ft.

Sagan - Cottonwood Creek: San Marcos, Texas - Starlight Homes

Lista para Construir

Sagan

San Marcos, TX 78666

Starlight Homes

Cottonwood Creek

desde $339,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,717 sq. ft.

Catarina - Heritage: Dripping Springs, Texas - M/I Homes

Construyendo Ahora

Catarina

140 Heritage Forest Parkway
Dripping Springs, TX 78620

M/I Homes

Heritage

desde $406,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,195 sq. ft.

Construyendo Ahora

Alpine

135 Comfort Drive