Omitir navegación principal

Casas Nuevas en el Condado de Caldwell, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

2586 Casas

Caldwell Condado Casas Nuevas

Athena - Hymeadow: Maxwell, Texas - Starlight Homes

Lista para Construir

Athena

Maxwell, TX 78656

Starlight Homes

Hymeadow

desde $262,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,499 sq. ft.

Morrow - Cotton Gateway - Cottage Collection: Maxwell, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Morrow

Maxwell, TX 78656

Lennar 279 Reseñas

Cotton Gateway - Cottage Collection

desde $246,999

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,867 sq. ft.

3241W - Juniper Springs 50': Lockhart, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3241W

Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 50'

desde $519,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
3,241 sq. ft.

2180W - Juniper Springs 45': Lockhart, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2180W

Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 45'

desde $407,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,180 sq. ft.

2228H - Juniper Springs 50': Lockhart, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2228H

Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 50'

desde $442,900

3 Hab | 2 | 3 Gr
2,228 sq. ft.

Sentosa - Cotton Gateway - Cottage Collection: Maxwell, Texas - Lennar

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Sentosa

444 Paris Street
Maxwell, TX 78656

Lennar 279 Reseñas

Cotton Gateway - Cottage Collection

desde $239,999

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,575 sq. ft.

Discovery - Sunset Oaks: Maxwell, Texas - Starlight Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Discovery

602 Cliff Drive
Maxwell, TX 78656

Starlight Homes

Sunset Oaks

desde $312,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,121 sq. ft.

2593W - Juniper Springs 45': Lockhart, Texas - Perry Homes

Construyendo Ahora

2593W

3933 Wishing Well Drive
Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 45'

desde $518,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,593 sq. ft.

Idlewood - Cotton Gateway - Cottage Collection: Maxwell, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Idlewood

Maxwell, TX 78656

Lennar 279 Reseñas

Cotton Gateway - Cottage Collection

desde $221,999

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,411 sq. ft.

2442W - Juniper Springs 45': Lockhart, Texas - Perry Homes

Disponible Ahora

Oferta

2442W

3928 Melody Road
Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 45'

desde $434,900

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,488 sq. ft.

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Sentosa

Maxwell, TX 78656

Lennar 279 Reseñas

Cotton Gateway - Cottage Collection

desde $232,999

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,575 sq. ft.

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Sentosa

452 Paris Street
Maxwell, TX 78656

Lennar 279 Reseñas

Cotton Gateway - Cottage Collection

desde $222,999 $242,999

$20,000

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,575 sq. ft.

Gehrig - Summerside - Watermill Collection: Lockhart, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Gehrig

Lockhart, TX 78644

Lennar 279 Reseñas

Summerside - Watermill Collection

desde $246,999

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,732 sq. ft.

2293H - Juniper Springs 50': Lockhart, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2293H

Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 50'

desde $460,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,293 sq. ft.

Timms - Summerside - Stonehill Collection: Lockhart, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Timms

Lockhart, TX 78644

Lennar 279 Reseñas

Summerside - Stonehill Collection

desde $221,999

4 Hab | 2
1,500 sq. ft.

2187W - Juniper Springs 50': Lockhart, Texas - Perry Homes

Construyendo Ahora

2187W

306 Foxfire Cove
Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 50'

desde $474,900

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,187 sq. ft.

Dowing - Cotton Gateway - Watermill Collection: Maxwell, Texas - Lennar

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Dowing

421 Paris Street
Maxwell, TX 78656

Lennar 279 Reseñas

Cotton Gateway - Watermill Collection

desde $234,990 $242,990

$8,000

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,850 sq. ft.

Odyssey - Sunset Oaks: Maxwell, Texas - Starlight Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Odyssey

608 Cliff Drive
Maxwell, TX 78656

Starlight Homes

Sunset Oaks

desde $272,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,412 sq. ft.

2187W - Juniper Springs 50': Lockhart, Texas - Perry Homes

Construyendo Ahora

2187W

3804 Sonesta Street
Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 50'

desde $449,900 $464,900

$15,000

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,187 sq. ft.

Barlow - Cotton Gateway - Cottage Collection: Maxwell, Texas - Lennar

Lista para Construir

Barlow

Maxwell, TX 78656

Lennar 279 Reseñas

Cotton Gateway - Cottage Collection

desde $261,999

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,173 sq. ft.

2754H - Juniper Springs 45': Lockhart, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

2754H

Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 45'

desde $457,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,754 sq. ft.

3399W - Juniper Springs 60': Lockhart, Texas - Perry Homes

Construyendo Ahora

3399W

248 Melody Road
Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 60'

desde $719,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,399 sq. ft.

2527W - Juniper Springs 45': Lockhart, Texas - Perry Homes

Construyendo Ahora

2527W

312 Watersong Bend
Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 45'

desde $449,900

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,527 sq. ft.

2911W - Juniper Springs 60': Lockhart, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

2911W

Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 60'

desde $524,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,911 sq. ft.

2410W - Juniper Springs 45': Lockhart, Texas - Perry Homes

Disponible Ahora

2410W

3915 Melody Road
Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 45'

desde $424,900 $434,900

$10,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,410 sq. ft.

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Morrow

456 Paris Street
Maxwell, TX 78656

Lennar 279 Reseñas

Cotton Gateway - Cottage Collection

desde $231,999 $247,999

$16,000

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,867 sq. ft.

2410W - Juniper Springs 45': Lockhart, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2410W

Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 45'

desde $416,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,410 sq. ft.

Ramsey - Cotton Gateway - Watermill Collection: Maxwell, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Ramsey

Maxwell, TX 78656

Lennar 279 Reseñas

Cotton Gateway - Watermill Collection

desde $237,999

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,667 sq. ft.

Atlantis - Sunset Oaks: Maxwell, Texas - Starlight Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Atlantis

403 Cliff Drive
Maxwell, TX 78656

Starlight Homes

Sunset Oaks

desde $226,365

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,200 sq. ft.

2885W - Juniper Springs 60': Lockhart, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2885W

Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 60'

desde $566,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,885 sq. ft.

2663W - Juniper Springs 50': Lockhart, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2663W

Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 50'

desde $481,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,663 sq. ft.

2180W - Juniper Springs 45': Lockhart, Texas - Perry Homes

Construyendo Ahora

2180W

315 Watersong Bend
Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 45'

desde $434,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,180 sq. ft.

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Gehrig

413 SILVERCLOUD DRIVE
Lockhart, TX 78644

Lennar 279 Reseñas

Summerside - Watermill Collection

desde $230,999 $250,999

$20,000

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,732 sq. ft.

2513W - Juniper Springs 50': Lockhart, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2513W

Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 50'

desde $459,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,513 sq. ft.

Kitson - Cotton Gateway - Cottage Collection: Maxwell, Texas - Lennar

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Kitson

472 Paris Street
Maxwell, TX 78656

Lennar 279 Reseñas

Cotton Gateway - Cottage Collection

desde $208,999

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,402 sq. ft.

2527W - Juniper Springs 45': Lockhart, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

2527W

Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 45'

desde $452,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,527 sq. ft.

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Kitson

448 Paris Street
Maxwell, TX 78656

Lennar 279 Reseñas

Cotton Gateway - Cottage Collection

desde $205,999 $210,999

$5,000

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,402 sq. ft.

1910W - Juniper Springs 45': Lockhart, Texas - Perry Homes

Disponible Ahora

Oferta

1910W

3921 Melody Road
Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 45'

desde $374,900

3 Hab | 3 | 2 Gr
1,910 sq. ft.

2474W - Juniper Springs 50': Lockhart, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2474W

Lockhart, TX 78644

Perry Homes

Juniper Springs 50'

desde $463,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,474 sq. ft.

Sherman - Summerside - Watermill Collection: Lockhart, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Sherman

Lockhart, TX 78644

Lennar 279 Reseñas

Summerside - Watermill Collection

desde $271,499

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,162 sq. ft.

Su casa ideal puede estar en la siguiente página
¿Necesita ayuda para encontrar su nuevo hogar en el condado de Caldwell, TX? CasasNuevasAqui.com le proporciona el mayor catálogo de nuevas comunidades y casas en internet. Filtre su busqueda por precio, número de habitaciones, comodidades o escuelas. Si usted está simplemente navegando nuestros listados, tratando de entender mejor el mercado de casas nuevas, no se olvide de visitar nuestra Guía Para Casas Nuevas. Encontrará las últimas tendencias en casas nuevas, así como algunos artículos que de seguro serán de su interés..