Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Angleton, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

1630 Casas

Cercanas Casas Nuevas

2793P - Serenity 55+ Active Adult: Manvel, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2793P

Manvel, TX 77578

Perry Homes

Serenity 55+ Active Adult

desde $506,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,793 sq. ft.

3399W - Sienna 60': Missouri City, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3399W

Missouri City, TX 77459

Perry Homes

Sienna 60'

desde $631,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
3,399 sq. ft.

Lavaca - Toll Brothers at Sienna - Villa Collection: Missouri City, Texas - Toll Brothers

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual Visor de Planos

Lavaca

Missouri City, TX 77459

Toll Brothers

Toll Brothers at Sienna - Villa Collection

desde $458,995 $478,995

$20,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,496 sq. ft.

SINCLAIR - Woodshore - Liberty Collection: Clute, Texas - Century Communities

Lista para Construir

Recorrido Virtual

SINCLAIR

Clute, TX 77531

Century Communities

Woodshore - Liberty Collection

desde $389,900

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,075 sq. ft.

3445W - Meridiana 60' Gated: Manvel, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3445W

Manvel, TX 77578

Perry Homes

Meridiana 60' Gated

desde $617,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,445 sq. ft.

2999W - Meridiana 55': Manvel, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2999W

Manvel, TX 77578

Perry Homes

Meridiana 55'

desde $557,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,999 sq. ft.

2754H - Meridiana 50': Manvel, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

2754H

Manvel, TX 77578

Perry Homes

Meridiana 50'

desde $507,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,754 sq. ft.

POSITANO - Friendswood Trails: Friendswood, Texas - D.R. Horton

Construyendo Ahora

Video Recorrido Virtual

POSITANO

2351 Friendswood Trail
Friendswood, TX 77546

D.R. Horton

Friendswood Trails

desde $774,490

5 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,885 sq. ft.

Chamomile - Meridiana - Ascent Collection: Manvel, Texas - David Weekley Homes

Construyendo Ahora

Oferta Ecológica

Chamomile

9007 Clear Water Trail
Manvel, TX 77578

David Weekley Homes

Meridiana - Ascent Collection

desde $494,990

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,421 sq. ft.

Plan 5042 - Sienna 65: Missouri City, Texas - Shea Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Plan 5042

Missouri City, TX 77459

Shea Homes 162 Reseñas

Sienna 65

desde $560,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,259 sq. ft.

EASTLAND II - Meridiana 70': Rosharon, Texas - Drees Custom Homes

Lista para Construir

Video

EASTLAND II

Rosharon, TX 77583

Drees Custom Homes 49 Reseñas

Meridiana 70'

desde $671,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,555 sq. ft.

LYNDON - Meridiana 80': Rosharon, Texas - Drees Custom Homes

Lista para Construir

LYNDON

Rosharon, TX 77583

Drees Custom Homes 49 Reseñas

Meridiana 80'

desde $767,000

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
4,048 sq. ft.

Augustine - Sienna - Parkview Collection: Missouri City, Texas - David Weekley Homes

Disponible Ahora

Oferta Ecológica

Augustine

9714 Falling Leaf Drive
Missouri City, TX 77459

David Weekley Homes

Sienna - Parkview Collection

desde $640,000

4 Hab | 3.5 | 4 Gr
3,067 sq. ft.

The Avondale - Foxtail Palms: Manvel, Texas - Smith Douglas Homes

Construyendo Ahora

The Avondale

3426 Lago Norence Drive
Manvel, TX 77578

Smith Douglas Homes

Foxtail Palms

desde $382,955

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,203 sq. ft.

Plan 2348 - Glendale Lakes North: Rosharon, Texas - KB Home

Lista para Construir

Ecológica

Plan 2348

Rosharon, TX 77583

KB Home 999 Reseñas

Glendale Lakes North

desde $301,995

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,348 sq. ft.

ELLIOT - Meridiana 70': Rosharon, Texas - Drees Custom Homes

Lista para Construir

ELLIOT

Rosharon, TX 77583

Drees Custom Homes 49 Reseñas

Meridiana 70'

desde $645,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,139 sq. ft.

2251W - Valencia 50': Manvel, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2251W

Manvel, TX 77578

Perry Homes

Valencia 50'

desde $485,900

3 Hab | 2 | 3 Gr
2,251 sq. ft.

2694W - Meridiana 50': Manvel, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2694W

Manvel, TX 77578

Perry Homes

Meridiana 50'

desde $508,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,694 sq. ft.

Cabot II - Canterra Creek - Fairway Collection: Rosharon, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Cabot II

Rosharon, TX 77583

Lennar 993 Reseñas

Canterra Creek - Fairway Collection

desde $430,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,386 sq. ft.

4410S - Sienna 65' - Valencia by Perry Homes: Missouri City, Texas - Perry Homes

Construyendo Ahora

4410S

1535 Warm Spring Drive
Missouri City, TX 77459

Perry Homes

Sienna 65' - Valencia by Perry Homes

desde $899,900 $924,900

$25,000

5 Hab | 4.5 | 3 Gr
4,410 sq. ft.

3650W - Valencia 60': Manvel, Texas - Perry Homes

Disponible Ahora

Oferta

3650W

6535 Sparkling Citrus Street
Manvel, TX 77578

Perry Homes

Valencia 60'

desde $624,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,650 sq. ft.

Summerfield - Ellwood - Heritage Collection: Iowa Colony, Texas - Beazer Homes

Lista para Construir

Ecológica Video Recorrido Virtual

Summerfield

Iowa Colony, TX 77583

Beazer Homes 1083 Reseñas

Ellwood - Heritage Collection

desde $466,990

4 Hab | 3 | 1 Gr
3,196 sq. ft.

Juniper - Creekhaven: Iowa Colony, Texas - DRB Homes

Lista para Construir

Juniper

Iowa Colony, TX 77583

DRB Homes

Creekhaven

desde $339,990 $347,990

$8,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,170 sq. ft.

Tamara - Toll Brothers at Sienna - Villa Collection: Missouri City, Texas - Toll Brothers

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Tamara

Missouri City, TX 77459

Toll Brothers

Toll Brothers at Sienna - Villa Collection

desde $477,995 $497,995

$20,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,764 sq. ft.

Galveston - Sienna - Grove Collection: Missouri City, Texas - David Weekley Homes

Construyendo Ahora

Oferta Ecológica

Galveston

11630 Birdsong Drive
Missouri City, TX 77459

David Weekley Homes

Sienna - Grove Collection

desde $480,000

5 Hab | 3 | 2 Gr
2,399 sq. ft.

Haskell - Valencia: Manvel, Texas - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Haskell

Manvel, TX 77578

Pulte Homes 328 Reseñas

Valencia

desde $355,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,029 sq. ft.

The Kettering II - Creekhaven: Iowa Colony, Texas - Smith Douglas Homes

Construyendo Ahora

The Kettering II

2831 Aspen Highlands Lane
Iowa Colony, TX 77583

Smith Douglas Homes

Creekhaven

desde $297,350 $314,455

$17,105

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,640 sq. ft.

Plan Worthington - Pomona: 40ft. lots: Manvel, Texas - Highland Homes

Construyendo Ahora

Plan Worthington

5507 Peach Garden Way
Manvel, TX 77578

Highland Homes 808 Reseñas

Pomona: 40ft. lots

desde $425,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,333 sq. ft.

2944W - Sienna 60': Missouri City, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2944W

Missouri City, TX 77459

Perry Homes

Sienna 60'

desde $593,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,944 sq. ft.

GRANVILLE - Meridiana 80': Rosharon, Texas - Drees Custom Homes

Lista para Construir

GRANVILLE

Rosharon, TX 77583

Drees Custom Homes 49 Reseñas

Meridiana 80'

desde $659,000

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,089 sq. ft.

2426W - Meridiana 50': Manvel, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

2426W

Manvel, TX 77578

Perry Homes

Meridiana 50'

desde $485,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,426 sq. ft.

1743W - Meridiana 40'/45': Manvel, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

1743W

Manvel, TX 77578

Perry Homes

Meridiana 40'/45'

desde $374,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,743 sq. ft.

Versailles - Chateau Collection - Sienna: Missouri City, Texas - Chesmar Homes

Lista para Construir

Versailles - Chateau Collection

Missouri City, TX 77459

Chesmar Homes

Sienna

desde $337,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,901 sq. ft.

Harris - Watermark: Alvin, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Harris

Alvin, TX 77511

D.R. Horton

Watermark

desde $319,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr