Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Navasota, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

1767 Casas

Cercanas Casas Nuevas

Hendrix - Binford Creek - Classic Collection: Waller, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Hendrix

Waller, TX 77484

Lennar 991 Reseñas

Binford Creek - Classic Collection

desde $323,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,157 sq. ft.

Magellan - Magnolia Ridge: Magnolia, Texas - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Magellan

Magnolia, TX 77354

M/I Homes

Magnolia Ridge

desde $335,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,681 sq. ft.

The 1651 - Vintage Farms: Brenham, Texas - Stylecraft Builders

Lista para Construir

The 1651

Brenham, TX 77833

Stylecraft Builders

Vintage Farms

desde $298,900

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,654 sq. ft.

Pinehollow - Magnolia Ridge - Cottage Collection: Magnolia, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Pinehollow

Magnolia, TX 77354

Lennar 991 Reseñas

Magnolia Ridge - Cottage Collection

desde $255,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,607 sq. ft.

Texas Cali - Maple Woods: Hockley, Texas - D.R. Horton

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Texas Cali

569 Wax Myrtle Way
Hockley, TX 77447

D.R. Horton

Maple Woods

desde $311,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,796 sq. ft.

Dominion - Wildrye: Waller, Texas - Ashton Woods

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Dominion

30815 Swift Hill Lane
Waller, TX 77484

Ashton Woods

Wildrye

desde $399,990 $439,990

$40,000

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,652 sq. ft.

Nash - Binford Creek - Classic Collection: Waller, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Nash

Waller, TX 77484

Lennar 991 Reseñas

Binford Creek - Classic Collection

desde $285,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,757 sq. ft.

Beech - Wildrye: Waller, Texas - DRB Homes

Lista para Construir

Beech

Waller, TX 77484

DRB Homes

Wildrye

desde $279,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,610 sq. ft.

Plan Newport - Emory Glen: Magnolia, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Plan Newport

Magnolia, TX 77355

Highland Homes 807 Reseñas

Emory Glen

desde $396,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,465 sq. ft.

GRANBURY - Colton: Montgomery, Texas - Drees Custom Homes

Lista para Construir

GRANBURY

Montgomery, TX 77316

Drees Custom Homes 49 Reseñas

Colton

desde $605,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
3,069 sq. ft.

Caroline - Maple Woods: Hockley, Texas - D.R. Horton

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Caroline

172 Rising Cedar Lane
Hockley, TX 77447

D.R. Horton

Maple Woods

desde $256,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,489 sq. ft.

1736W - Wildtree 40': Montgomery, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

1736W

Montgomery, TX 77316

Perry Homes

Wildtree 40'

desde $347,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
1,736 sq. ft.

The Colorado F - Windmill Estates: Magnolia, Texas - Davidson Homes

Lista para Construir

Video

The Colorado F

Magnolia, TX 77354

Davidson Homes

Windmill Estates

desde $294,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,590 sq. ft.

HAMPTON - Reveille Estates: Bryan, Texas - Century Communities

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

HAMPTON

Bryan, TX 77845

Century Communities

Reveille Estates

desde $319,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,003 sq. ft.

Plan Redford - Wildrye: Waller, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Plan Redford

Waller, TX 77484

Highland Homes 807 Reseñas

Wildrye

desde $421,990

4 Hab | 4 | 2 Gr
2,679 sq. ft.

2504W - Kresston 50': Montgomery, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

2504W

Montgomery, TX 77316

Perry Homes

Kresston 50'

desde $446,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,504 sq. ft.

Magnolia - Kresston - Enclave Collection: Montgomery, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Magnolia

Montgomery, TX 77316

David Weekley Homes

Kresston - Enclave Collection

desde $398,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,282 sq. ft.

Plan Bradford - COLTON: 60ft. lots: Montgomery, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Plan Bradford

Montgomery, TX 77316

Highland Homes 807 Reseñas

COLTON: 60ft. lots

desde $543,990

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,987 sq. ft.

Pommery - Chateau Collection - Kresston: Montgomery, Texas - Chesmar Homes

Construyendo Ahora

Pommery - Chateau Collection

26253 East Outrider Banks Circle
Montgomery, TX 77316

Chesmar Homes

Kresston

desde $320,000

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,421 sq. ft.

Periwinkle - Magnolia Ridge: Magnolia, Texas - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Periwinkle

Magnolia, TX 77354

M/I Homes

Magnolia Ridge

desde $276,740

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,689 sq. ft.

The 1475 - Edgewater: Bryan, Texas - Stylecraft Builders

Construyendo Ahora

The 1475

2214 Terrilyn Court
Bryan, TX 77807

Stylecraft Builders

Edgewater

desde $307,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,509 sq. ft.

Daffodil IV - The Hills of Town Creek: Montgomery, Texas - K. Hovnanian® Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Daffodil IV

Montgomery, TX 77356

K. Hovnanian® Homes 1006 Reseñas

The Hills of Town Creek

desde $300,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,602 sq. ft.

Plan Monet - COLTON: 50ft. lots: Montgomery, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Plan Monet

Montgomery, TX 77316

Highland Homes 807 Reseñas

COLTON: 50ft. lots

desde $385,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,184 sq. ft.

2850W - Escondido 80': Magnolia, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2850W

Magnolia, TX 77354

Perry Homes

Escondido 80'

desde $517,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,850 sq. ft.

Davilla - The Courtyards at Stokesbury: Waller, Texas - Centex Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Davilla

Waller, TX 77484

Centex Homes 587 Reseñas

The Courtyards at Stokesbury

desde $199,990

3 Hab | 2
1,353 sq. ft.

Plan Kingston - Wildrye: Waller, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Plan Kingston

Waller, TX 77484

Highland Homes 807 Reseñas

Wildrye

desde $400,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,460 sq. ft.

Bellaire - Colton: Todd Mission, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Bellaire

Todd Mission, TX 77363

Village Builders 259 Reseñas

Colton

desde $395,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,830 sq. ft.

McKinney - Timber Hollow: Magnolia, Texas - Beazer Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

McKinney

17732 Gold Saddle Ln
Magnolia, TX 77354

Beazer Homes 1080 Reseñas

Timber Hollow

desde $678,761

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,556 sq. ft.

Tulip - Kresston - Enclave Collection: Montgomery, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Tulip

Montgomery, TX 77316

David Weekley Homes

Kresston - Enclave Collection

desde $386,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,924 sq. ft.

2966M - Colton 55': Montgomery, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

2966M

Montgomery, TX 77316

Perry Homes

Colton 55'

desde $491,900

4 Hab | 4 | 3 Gr
2,966 sq. ft.

Lotus - COLTON - Parkview Collection: Montgomery, Texas - David Weekley Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Lotus

41818 Hubbard Street
Montgomery, TX 77316

David Weekley Homes

COLTON - Parkview Collection

desde $661,223

4 Hab | 3.5 | 4 Gr
3,218 sq. ft.

Summerfield - Timber Hollow: Magnolia, Texas - Beazer Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Summerfield

551 Black Bronco Rd
Magnolia, TX 77354

Beazer Homes 1080 Reseñas

Timber Hollow

desde $744,623

4 Hab | 3.5 | 1 Gr
3,177 sq. ft.

Mahogany - Wildrye: Waller, Texas - DRB Homes

Lista para Construir

Mahogany

Waller, TX 77484

DRB Homes

Wildrye

desde $289,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,850 sq. ft.

Passionflower II - The Hills of Town Creek: Montgomery, Texas - K. Hovnanian® Homes

Disponible Ahora

Visita Autoguiada

Passionflower II

510 Barnier St
Montgomery, TX 77356

K. Hovnanian® Homes 1006 Reseñas

The Hills of Town Creek

desde $335,920 $345,920

$10,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,017 sq. ft.

Zambezi II - The Hills of Town Creek: Montgomery, Texas - K. Hovnanian® Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Zambezi II

Montgomery, TX 77356

K. Hovnanian® Homes 1006 Reseñas

The Hills of Town Creek

desde $329,990

5 Hab | 3 | 2 Gr
2,854 sq. ft.

Morrow - Magnolia Springs: Montgomery, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Morrow

Montgomery, TX 77316

Lennar 991 Reseñas

Magnolia Springs

desde $256,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,881 sq. ft.

Cosgrove - Briarley - Regency Collection: Montgomery, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Cosgrove

Montgomery, TX 77316

David Weekley Homes

Briarley - Regency Collection

desde $804,990

5 Hab | 5.5 | 3 Gr
4,995 sq. ft.

Plan Altamura - Briarley: Montgomery, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Plan Altamura

Montgomery, TX 77316

Highland Homes 807 Reseñas

Briarley

desde $772,990

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
4,214 sq. ft.

Rosewood - Southern Pointe: College Station, Texas - DRB Homes

Lista para Construir

Rosewood

College Station, TX 77845

DRB Homes

Southern Pointe

desde $389,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
3,050 sq. ft.

Plan Bristol - Kresston: 40ft. lots: Montgomery, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Plan Bristol

Montgomery, TX 77316

Highland Homes 807 Reseñas

Kresston: 40ft. lots

desde $338,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,885 sq. ft.

PRÓXIMOS PASOS PARA ENCONTRAR SU CASA NUEVA IDEAL

Guarde una casa