Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Murphy, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

10107 Casas

Cercanas Casas Nuevas

Violet - Devonshire: Forney, Texas - Bloomfield Homes

Lista para Construir

Video

Violet

Forney, TX 75126

Bloomfield Homes 1076 Reseñas

Devonshire

desde $430,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,381 sq. ft.

3317A - Bristol Valley 1 Acre: Heath, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3317A

Heath, TX 75032

Perry Homes

Bristol Valley 1 Acre

desde $1,236,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,317 sq. ft.

Caroline 2F - Sutton Fields: Celina, Texas - First Texas Homes

Disponible Ahora

Video

Caroline 2F

5513 Burford Lane
Celina, TX 75009

First Texas Homes

Sutton Fields

desde $589,734

5 Hab | 4 | 2 Gr
2,684 sq. ft.

4036W - Somerset Park 80': Rockwall, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

4036W

Rockwall, TX 75032

Perry Homes

Somerset Park 80'

desde $790,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
4,036 sq. ft.

Rose II - Painted Tree: McKinney, Texas - Bloomfield Homes

Lista para Construir

Video

Rose II

McKinney, TX 75071

Bloomfield Homes 1076 Reseñas

Painted Tree

desde $775,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,557 sq. ft.

Henry - Twin Creeks Watters: Allen, Texas - CB JENI Homes

Construyendo Ahora

Henry

1032 Splitrock Drive
Allen, TX 75013

CB JENI Homes

Twin Creeks Watters

desde $501,790

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,350 sq. ft.

Plan 221 - Star Trail: 65ft. lots: Prosper, Texas - Highland Homes

Construyendo Ahora

Plan 221

2760 Savannah Ridge
Prosper, TX 75078

Highland Homes 1354 Reseñas

Star Trail: 65ft. lots

desde $999,000

5 Hab | 5.5 | 3 Gr
3,820 sq. ft.

Bellflower IV - Arcadia Trails: Balch Springs, Texas - Bloomfield Homes

Lista para Construir

Video

Bellflower IV

Balch Springs, TX 75181

Bloomfield Homes 1076 Reseñas

Arcadia Trails

desde $530,990

5 Hab | 4.5 | 2 Gr
4,226 sq. ft.

2942H - Cambridge Crossing 50': Celina, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2942H

Celina, TX 75009

Perry Homes

Cambridge Crossing 50'

desde $676,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,942 sq. ft.

Rockwall - Park Hills: Rockwall, Texas - Pacesetter Homes Texas

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Rockwall

Rockwall, TX 75087

Pacesetter Homes Texas

Park Hills

desde $484,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,419 sq. ft.

Bailey - SH 3126 - Cottages of Celina: Celina, Texas - Shaddock Homes

Construyendo Ahora

Bailey - SH 3126

508 Kite Street
Celina, TX 75009

Shaddock Homes

Cottages of Celina

desde $498,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,525 sq. ft.

Denali - Painted Tree Lakeside: McKinney, Texas - Centre Living Homes

Construyendo Ahora

Denali

4700 Bishop Street
McKinney, TX 75071

Centre Living Homes

Painted Tree Lakeside

desde $683,638

4 Hab | 4 | 2 Gr
3,070 sq. ft.

Rose II - West Crossing: Anna, Texas - Bloomfield Homes

Lista para Construir

Video

Rose II

Anna, TX 75409

Bloomfield Homes 1076 Reseñas

West Crossing

desde $521,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,557 sq. ft.

Tyler - Gateway Parks: Forney, Texas - Ashton Woods

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Tyler

1806 Bachman Lane
Forney, TX 75126

Ashton Woods

Gateway Parks

desde $488,043

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,964 sq. ft.

Plan 1638 - Mosaic 60s: Prosper, Texas - American Legend Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Plan 1638

Prosper, TX 75078

American Legend Homes

Mosaic 60s

desde $797,990

3 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,759 sq. ft.

2737W - Ridgeline 60': McKinney, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2737W

McKinney, TX 75071

Perry Homes

Ridgeline 60'

desde $638,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,737 sq. ft.

Elm - Green Meadows Premier: Celina, Texas - DRB Homes

Lista para Construir

Elm

Celina, TX 75009

DRB Homes

Green Meadows Premier

desde $494,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
3,400 sq. ft.

BERKLEY - The Homestead - 72': Rockwall, Texas - Drees Custom Homes

Lista para Construir

Visita Autoguiada

BERKLEY

Rockwall, TX 75032

Drees Custom Homes 78 Reseñas

The Homestead - 72'

desde $661,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,633 sq. ft.

Grayson - Gateway Parks: Forney, Texas - Ashton Woods

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Grayson

Forney, TX 75126

Ashton Woods

Gateway Parks

desde $425,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,619 sq. ft.

Primrose FE II - Ridge Ranch: Mesquite, Texas - Bloomfield Homes

Lista para Construir

Video

Primrose FE II

Mesquite, TX 75181

Bloomfield Homes 1076 Reseñas

Ridge Ranch

desde $558,990

3 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,339 sq. ft.

Garland - Clearview Ranch: Royse City, Texas - Pacesetter Homes Texas

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Garland

1103 Angus Lane
Royse City, TX 75189

Pacesetter Homes Texas

Clearview Ranch

desde $399,950

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,824 sq. ft.

Magnolia III - Chaparral Park: Oak Point, Texas - Bloomfield Homes

Lista para Construir

Video

Magnolia III

Oak Point, TX 75068

Bloomfield Homes 1076 Reseñas

Chaparral Park

desde $552,990

5 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,754 sq. ft.

Fullerton - Preserve at Honey Creek - Watermill Collection: McKinney, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Fullerton

McKinney, TX 75071

Lennar 855 Reseñas

Preserve at Honey Creek - Watermill Collection

desde $343,999

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,271 sq. ft.

Tilia - The Ranch at Uptown Celina - Villa Collection: Celina, Texas - Toll Brothers

Construyendo Ahora

Ecológica Recorrido Virtual

Tilia

1617 Barnwood Rd
Celina, TX 75009

Toll Brothers

The Ranch at Uptown Celina - Villa Collection

desde $629,000

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,908 sq. ft.

Hawkins - Edgewater: Fate, Texas - UnionMain Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Hawkins

Fate, TX 75189

UnionMain Homes

Edgewater

desde $535,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,700 sq. ft.

Plan Glenhurst - Monterra: 50ft. lots: Fate, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Plan Glenhurst

Fate, TX 75087

Highland Homes 1354 Reseñas

Monterra: 50ft. lots

desde $411,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,864 sq. ft.

Rockcress - Chaparral Park: Oak Point, Texas - Bloomfield Homes

Lista para Construir

Rockcress

Oak Point, TX 75068

Bloomfield Homes 1076 Reseñas

Chaparral Park

desde $474,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,250 sq. ft.

Malinda - Sandbrock Ranch: Aubrey, Texas - David Weekley Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Malinda

4209 Pond Cypress Street
Aubrey, TX 76227

David Weekley Homes

Sandbrock Ranch

desde $548,530

4 Hab | 3 | 2 Gr
3,328 sq. ft.

Plan Matisse - Sonoma Verde: 60ft. lots: Rockwall, Texas - Highland Homes

Construyendo Ahora

Plan Matisse

2224 Grillo Lane
Rockwall, TX 75032

Highland Homes 1354 Reseñas

Sonoma Verde: 60ft. lots

desde $498,912

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,172 sq. ft.

Violet - Devonshire: Forney, Texas - Bloomfield Homes

Lista para Construir

Video

Violet

Forney, TX 75126

Bloomfield Homes 1076 Reseñas

Devonshire

desde $458,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,381 sq. ft.

Audrey - The Heights at Uptown Celina: Celina, Texas - Normandy Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Audrey

Celina, TX 75009

Normandy Homes

The Heights at Uptown Celina

desde $369,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,097 sq. ft.

The Ash M - Meadow Ridge Estates: Josephine, Texas - Davidson Homes

Lista para Construir

The Ash M

Josephine, TX 75173

Davidson Homes

Meadow Ridge Estates

desde $360,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,417 sq. ft.

Summerfield - Brookville Estates: Forney, Texas - Beazer Homes

Lista para Construir

Ecológica Video Recorrido Virtual

Summerfield

Forney, TX 75126

Beazer Homes 967 Reseñas

Brookville Estates

desde $454,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,871 sq. ft.

Evora II - Gateway Parks: Forney, Texas - K. Hovnanian® Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Evora II

Forney, TX 75126

K. Hovnanian® Homes 369 Reseñas

Gateway Parks

desde $327,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,297 sq. ft.

Royal Summit - Trails at Cottonwood Creek: Rowlett, Texas - Grand Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Royal Summit

Rowlett, TX 75089

Grand Homes

Trails at Cottonwood Creek

desde $514,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,644 sq. ft.

Plan Middleton - Cambridge Crossing: 50ft. lots: Celina, Texas - Highland Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Plan Middleton

2640 Buckingham Lane
Celina, TX 75009

Highland Homes 1354 Reseñas

Cambridge Crossing: 50ft. lots

desde $625,000 $649,990

$24,990

4 Hab | 4 | 2 Gr
3,231 sq. ft.

Blue Sky - Anna Town Square: Anna, Texas - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica

Blue Sky

Anna, TX 75409

Pulte Homes 508 Reseñas

Anna Town Square

desde $390,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,169 sq. ft.

2545W - Hillstead 50': Lavon, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

2545W

Lavon, TX 75166

Perry Homes

Hillstead 50'

desde $495,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,545 sq. ft.

Balcones - Chaparral Park: Oak Point, Texas - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Balcones

1416 Vista Run Lane
Oak Point, TX 75068

M/I Homes

Chaparral Park

desde $567,955

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,192 sq. ft.

The San Marcos - Creekside: Royse City, Texas - William Ryan Homes

Lista para Construir

The San Marcos

Royse City, TX 75189

William Ryan Homes

Creekside

desde $334,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,358 sq. ft.

Su casa ideal puede estar en la siguiente página

¿Buscando casa nueva? Navegue por las 10,667 casas nuevas en Murphy, Texas. Si hay una casa nueva siendo construida que se ajuste a sus necesidades, seguramente la encontrará aquí. Actualmente contamos con 92 constructores de bienes raíces para elegir en 621 comunidades de casas nuevas en Murphy. Escoja entre los 7,839 planos de vivienda o entre las 2,828 casas para mudanza rápida y encontrará su hogar perfecto en el área de Murphy. Con precios desde los $75,209 hasta los $17,500,000 y áreas de construcción entre 661 y 8,272 sq. ft. de seguro encontrará una casa que se ajuste a sus necesidades. Ya sea que esté buscando una primera casa pequeña o grande, encontrará casas en Murphy que tienen de 1 a 6 habitaciones y de 1 a 7 baños. Podría pensar que las casas recién construidas en Murphy son más caras que las casas de reventa, pero no permita que esto le distraiga. Recuerde que con una casa nueva ahorrará muchísimo en costos de mantenimiento y energía. Si tiene cualquier pregunta, llene un formulario y el oconstructor le contactará.