Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Pilot Point, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

6882 Casas

Cercanas Casas Nuevas

Carson - Century Farms: Celina, Texas - Ashton Woods

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Carson

Celina, TX 75009

Ashton Woods

Century Farms

desde $497,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,445 sq. ft.

3080W - Ramble 60': Celina, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3080W

Celina, TX 75009

Perry Homes

Ramble 60'

desde $714,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,080 sq. ft.

Sinclaire III - Cross Creek Meadows: Celina, Texas - Normandy Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual Visor de Planos

Sinclaire III

Celina, TX 75009

Normandy Homes

Cross Creek Meadows

desde $604,990

4 Hab | 4 | 3 Gr
3,355 sq. ft.

Custom - Prosper Ridge: Prosper, Texas - Southgate Homes

Construyendo Ahora

Custom

841 Rosso Drive
Prosper, TX 75078

Southgate Homes

Prosper Ridge

desde $1,001,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,893 sq. ft.

Concept 2492 - Meadow Park at The Meadows: Ponder, Texas - Risewell Homes

Disponible Ahora

Ecológica

Concept 2492

7545 Lavender Lane
Ponder, TX 76259

Risewell Homes

Meadow Park at The Meadows

desde $414,999

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,492 sq. ft.

Plan 222 - Mustang Lakes: 60s Model and Quick Move-Ins: Celina, Texas - Highland Homes

Construyendo Ahora

Plan 222

3201 Best Bet Court
Celina, TX 75009

Highland Homes 1352 Reseñas

Mustang Lakes: 60s Model and Quick Move-Ins

desde $925,000

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,737 sq. ft.

624 Damsel June St. - 3E - Castle Hills Northpointe - Townhomes: Lewisville, Texas - American Legend Homes

Disponible Ahora

624 Damsel June St. - 3E

624 Damsel June St. - 3E
Lewisville, TX 75056

American Legend Homes

Castle Hills Northpointe - Townhomes

desde $699,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,539 sq. ft.

BURKHART - Ramble - 74' Rear: Prosper, Texas - Drees Custom Homes

Lista para Construir

BURKHART

Prosper, TX 75078

Drees Custom Homes 78 Reseñas

Ramble - 74' Rear

desde $778,900

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,800 sq. ft.

Periwinkle - Meadow Park: Ponder, Texas - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Periwinkle

7608 Spicebush Drive
Ponder, TX 76259

M/I Homes

Meadow Park

desde $324,990 $342,889

$17,899

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,756 sq. ft.

Caraway - Country Lakes: Denton, Texas - Bloomfield Homes

Lista para Construir

Video

Caraway

Denton, TX 76226

Bloomfield Homes 1074 Reseñas

Country Lakes

desde $510,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,519 sq. ft.

Pampa - Toll Brothers at Aster Park - Select Collection: McKinney, Texas - Toll Brothers

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual Visor de Planos

Pampa

McKinney, TX 75071

Toll Brothers

Toll Brothers at Aster Park - Select Collection

desde $799,995

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,453 sq. ft.

Plan 222 - Star Trail: 65ft. lots: Prosper, Texas - Highland Homes

Construyendo Ahora

Plan 222

2680 Acie Lane
Prosper, TX 75078

Highland Homes 1352 Reseñas

Star Trail: 65ft. lots

desde $1,025,220

5 Hab | 5.5 | 3 Gr
3,856 sq. ft.

3797W - Ridgeline 60': McKinney, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3797W

McKinney, TX 75071

Perry Homes

Ridgeline 60'

desde $750,900

5 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,797 sq. ft.

Plan Alton - Cambridge Crossing: 50ft. lots: Celina, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video

Plan Alton

Celina, TX 75009

Highland Homes 1352 Reseñas

Cambridge Crossing: 50ft. lots

desde $559,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,106 sq. ft.

Ferris - Highland Lakes: McKinney, Texas - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Ferris

McKinney, TX 75071

Pulte Homes 508 Reseñas

Highland Lakes

desde $678,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,525 sq. ft.

Tristan - Painted Tree - Woodland West: McKinney, Texas - Normandy Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Tristan

McKinney, TX 75071

Normandy Homes

Painted Tree - Woodland West

desde $689,990

4 Hab | 4.5 | 2 Gr
3,393 sq. ft.

Plan McLaren - The Parks at Wilson Creek: 50ft. lots: Celina, Texas - Highland Homes

Construyendo Ahora

Plan McLaren

2001 Beavers Bend Drive
Celina, TX 75009

Highland Homes 1352 Reseñas

The Parks at Wilson Creek: 50ft. lots

desde $625,000

4 Hab | 3 | 2.5 Gr
2,703 sq. ft.

Garnet - The Ranch at Uptown Celina 60s: Celina, Texas - Taylor Morrison

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Garnet

1717 Grackle Drive
Celina, TX 75009

Taylor Morrison

The Ranch at Uptown Celina 60s

desde $549,745

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,766 sq. ft.

Addison II - The Reserve at Spiritas Ranch: Little Elm, Texas - Pacesetter Homes Texas

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Addison II

Little Elm, TX 75068

Pacesetter Homes Texas

The Reserve at Spiritas Ranch

desde $564,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,391 sq. ft.

Plan 1581 - Lakewood Village 50s: Lakewood Village, Texas - American Legend Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual Visor de Planos

Plan 1581

Lakewood Village, TX 75068

American Legend Homes

Lakewood Village 50s

desde $580,990

4 Hab | 3 | 3 Gr
3,007 sq. ft.

Concerto - The Ridge at Northlake 70s: Northlake, Texas - Taylor Morrison

Lista para Construir

Concerto

Northlake, TX 76226

Taylor Morrison

The Ridge at Northlake 70s

desde $741,990

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,999 sq. ft.

Ormand - Mantua Point Gardens: Van Alstyne, Texas - David Weekley Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Ormand

1908 Mitchell Drive
Van Alstyne, TX 75495

David Weekley Homes

Mantua Point Gardens

desde $449,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,288 sq. ft.

Crystal Beach - Landmark: Denton, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Crystal Beach

Denton, TX 76207

David Weekley Homes

Landmark

desde $478,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,274 sq. ft.

3206W - The Parks at Wilson Creek 60': Celina, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3206W

Celina, TX 75009

Perry Homes

The Parks at Wilson Creek 60'

desde $697,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
3,206 sq. ft.

Addison - Aster Park: McKinney, Texas - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Addison

6320 Foxglove Lane
McKinney, TX 75071

M/I Homes

Aster Park

desde $743,375

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,161 sq. ft.

2024T - The Parks at Wilson Creek 40': Celina, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2024T

Celina, TX 75009

Perry Homes

The Parks at Wilson Creek 40'

desde $462,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,024 sq. ft.

Plan 1145 - Mosaic 50s: Prosper, Texas - American Legend Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Plan 1145

Prosper, TX 75078

American Legend Homes

Mosaic 50s

desde $722,990

3 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,427 sq. ft.

3399W - The Parks at Wilson Creek 60': Celina, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3399W

Celina, TX 75009

Perry Homes

The Parks at Wilson Creek 60'

desde $733,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
3,399 sq. ft.

SYDNEY - Landmark Showcase - Alley Entry: Denton, Texas - Drees Custom Homes

Lista para Construir

SYDNEY

Denton, TX 76207

Drees Custom Homes 78 Reseñas

Landmark Showcase - Alley Entry

desde $762,900

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,608 sq. ft.

Elton - Highpointe - Classic West: Aubrey, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Elton

Aubrey, TX 76227

Lennar 855 Reseñas

Highpointe - Classic West

desde $387,999

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,062 sq. ft.

Plan 2501 - Eagle Creek: Denton, Texas - KB Home

Lista para Construir

Ecológica

Plan 2501

Denton, TX 76205

KB Home 145 Reseñas

Eagle Creek

desde $384,990

4-5 Hab | 2.5-3.5 | 2 Gr
2,501 sq. ft.

Summerfield - Valencia on the Lake: Little Elm, Texas - Beazer Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Summerfield

2225 Valencia Drive
Little Elm, TX 75068

Beazer Homes 966 Reseñas

Valencia on the Lake

desde $649,990

5 Hab | 4 | 2 Gr
3,317 sq. ft.

1501 Pintail Place - Cottages of Celina: Celina, Texas - Shaddock Homes

Construyendo Ahora

1501 Pintail Place

1501 Pintail Place
Celina, TX 75009

Shaddock Homes

Cottages of Celina

desde $519,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,468 sq. ft.

Plan Varese - Mustang Lakes: 86ft. lots: Celina, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Plan Varese

Celina, TX 75009

Highland Homes 1352 Reseñas

Mustang Lakes: 86ft. lots

desde $1,264,990

5 Hab | 5.5 | 3 Gr
4,425 sq. ft.

Plan Kent - Ramble: 50ft. lots: Celina, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Plan Kent

Celina, TX 75009

Highland Homes 1352 Reseñas

Ramble: 50ft. lots

desde $610,990

4 Hab | 4.5 | 2 Gr
3,207 sq. ft.

Plan Kent - Cambridge Crossing: 50ft. lots: Celina, Texas - Highland Homes

Disponible Ahora

Plan Kent

2720 Buckingham Lane
Celina, TX 75009

Highland Homes 1352 Reseñas

Cambridge Crossing: 50ft. lots

desde $700,000 $777,840

$77,840

5 Hab | 5.5 | 2 Gr
3,477 sq. ft.

Carolina IV - Union Park: Aubrey, Texas - Bloomfield Homes

Lista para Construir

Video

Carolina IV

Aubrey, TX 76227

Bloomfield Homes 1074 Reseñas

Union Park

desde $599,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
3,280 sq. ft.

Primrose FE VI - Glenwood Meadows: Denton, Texas - Bloomfield Homes

Lista para Construir

Video

Primrose FE VI

Denton, TX 76226

Bloomfield Homes 1074 Reseñas

Glenwood Meadows

desde $719,990

6 Hab | 4.5 | 2 Gr
4,065 sq. ft.

Broadcrest FSW (w/Media or Opt 6th BR) - Cambridge Estates - Harwood: Prosper, Texas - Harwood Homes

Disponible Ahora

Video

Broadcrest FSW (w/Media or Opt 6th BR)

961 Georgetown Place
Prosper, TX 75078

Harwood Homes

Cambridge Estates - Harwood

desde $1,019,950

6 Hab | 4 | 3 Gr
4,177 sq. ft.

Grand Legacy - Wellspring Estates: Celina, Texas - Grand Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Grand Legacy

Celina, TX 75009

Grand Homes

Wellspring Estates

desde $1,145,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
4,319 sq. ft.

Su casa ideal puede estar en la siguiente página

¿Buscando casa nueva? Navegue por las 7,274 casas nuevas en Pilot Point, Texas. Si hay una casa nueva siendo construida que se ajuste a sus necesidades, seguramente la encontrará aquí. Actualmente contamos con 76 constructores de bienes raíces para elegir en 443 comunidades de casas nuevas en Pilot Point. Escoja entre los 5,180 planos de vivienda o entre las 2,094 casas para mudanza rápida y encontrará su hogar perfecto en el área de Pilot Point. Con precios desde los $50,000 hasta los $5,790,000 y áreas de construcción entre 996 y 8,272 sq. ft. de seguro encontrará una casa que se ajuste a sus necesidades. Ya sea que esté buscando una primera casa pequeña o grande, encontrará casas en Pilot Point que tienen de 2 a 8 habitaciones y de 1 a 7 baños. Podría pensar que las casas recién construidas en Pilot Point son más caras que las casas de reventa, pero no permita que esto le distraiga. Recuerde que con una casa nueva ahorrará muchísimo en costos de mantenimiento y energía. Si tiene cualquier pregunta, llene un formulario y el oconstructor le contactará.