Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Prosper, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

7982 Casas

Cercanas Casas Nuevas

Berkshire - Chalk Hill: Celina, Texas - Beazer Homes

Lista para Construir

Ecológica Video Recorrido Virtual

Berkshire

Celina, TX 75009

Beazer Homes 964 Reseñas

Chalk Hill

desde $403,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,323 sq. ft.

Dogwood - Sable Creek: Sanger, Texas - Bloomfield Homes

Lista para Construir

Video

Dogwood

Sanger, TX 76266

Bloomfield Homes 1074 Reseñas

Sable Creek

desde $384,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,840 sq. ft.

2594W - Trinity Falls 45': McKinney, Texas - Perry Homes

Construyendo Ahora

2594W

2708 Shady Branch Lane
McKinney, TX 75071

Perry Homes

Trinity Falls 45'

desde $557,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,594 sq. ft.

Salado - 50' Lot - The Grove Frisco: Frisco, Texas - Chesmar Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Salado - 50' Lot

Frisco, TX 75035

Chesmar Homes

The Grove Frisco

desde $889,990

4 Hab | 4.5 | 2 Gr
3,424 sq. ft.

2994W - Ramble 60': Celina, Texas - Perry Homes

Construyendo Ahora

2994W

2229 Junction Drive
Celina, TX 75009

Perry Homes

Ramble 60'

desde $699,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,994 sq. ft.

Shiner - SH 3113 - Light Farms Brenham - 40' Lots: Celina, Texas - Shaddock Homes

Construyendo Ahora

Shiner - SH 3113

800 Isabel Street
Celina, TX 75009

Shaddock Homes

Light Farms Brenham - 40' Lots

desde $639,000

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,935 sq. ft.

3774W - Lakewood Village 70'/90': Lakewood Village, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

3774W

Lakewood Village, TX 75068

Perry Homes

Lakewood Village 70'/90'

desde $792,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,774 sq. ft.

Mesilla - Mobberly Farms: Pilot Point, Texas - Centex Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Mesilla

Pilot Point, TX 76258

Centex Homes 266 Reseñas

Mobberly Farms

desde $381,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,673 sq. ft.

Orchid - Churchill: Anna, Texas - HistoryMaker Homes

Lista para Construir

Orchid

Anna, TX 75409

HistoryMaker Homes

Churchill

desde $389,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,539 sq. ft.

RUTHERFORD - Chelsea Commons: Allen, Texas - Drees Custom Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual Visita Autoguiada

RUTHERFORD

2526 Campden Mews
Allen, TX 75013

Drees Custom Homes 78 Reseñas

Chelsea Commons

desde $449,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,986 sq. ft.

Mckinney - Pinnacle at Legacy Hills: Celina, Texas - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Mckinney

Celina, TX 75009

Pulte Homes 508 Reseñas

Pinnacle at Legacy Hills

desde $414,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,165 sq. ft.

3719W - The Parks at Wilson Creek 60': Celina, Texas - Perry Homes

Disponible Ahora

3719W

1837 Forest Park Court
Celina, TX 75009

Perry Homes

The Parks at Wilson Creek 60'

desde $774,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,998 sq. ft.

The Lassen - Southridge - Spring Series: McKinney, Texas - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

The Lassen

McKinney, TX 75071

Meritage Homes

Southridge - Spring Series

desde $345,325

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,948 sq. ft.

The Shenandoah - Southridge - Spring Series: McKinney, Texas - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

The Shenandoah

McKinney, TX 75071

Meritage Homes

Southridge - Spring Series

desde $279,380

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,533 sq. ft.

Voyager - Coyote Meadows: Anna, Texas - Starlight Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Voyager

616 Cherry Creek Lane
Anna, TX 75409

Starlight Homes

Coyote Meadows

desde $308,490

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,826 sq. ft.

Lakeway - SH 5414 - Hillside Village: Celina, Texas - Shaddock Homes

Lista para Construir

Lakeway - SH 5414

Celina, TX 75009

Shaddock Homes

Hillside Village

desde $772,000

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,894 sq. ft.

Remington 2F (w/Media) - Collinsbrook Farm: Frisco, Texas - First Texas Homes

Disponible Ahora

Remington 2F (w/Media)

12434 Beaver Creek Rd
Frisco, TX 75035

First Texas Homes

Collinsbrook Farm

desde $962,812

5 Hab | 4 | 2 Gr
3,982 sq. ft.

Summerfield - Enclave at Legacy Hills - Overlook 60': Celina, Texas - Beazer Homes

Disponible Ahora

Ecológica

Summerfield

2516 Broadstone Drive
Celina, TX 75009

Beazer Homes 964 Reseñas

Enclave at Legacy Hills - Overlook 60'

desde $589,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,064 sq. ft.

Rose II - Union Park: Aubrey, Texas - Bloomfield Homes

Lista para Construir

Video

Rose II

Aubrey, TX 76227

Bloomfield Homes 1074 Reseñas

Union Park

desde $619,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,557 sq. ft.

Princeton 2F-EW - Valencia on The Lake: Little Elm, Texas - First Texas Homes

Disponible Ahora

Video

Princeton 2F-EW

1720 Canals Dr
Little Elm, TX 75068

First Texas Homes

Valencia on The Lake

desde $745,933

5 Hab | 4 | 2 Gr
3,502 sq. ft.

Plan London - Aster Park: 40ft. lots: McKinney, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Plan London

McKinney, TX 75071

Highland Homes 1352 Reseñas

Aster Park: 40ft. lots

desde $565,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,298 sq. ft.

Nash - Legacy Hills - Classic Collection: Celina, Texas - Lennar

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Nash

2209 Medina Road
Celina, TX 75009

Lennar 855 Reseñas

Legacy Hills - Classic Collection

desde $332,999 $384,999

$52,000

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,822 sq. ft.

Sanpiper - Lane Ranch: Sanger, Texas - M/I Homes

Construyendo Ahora

Sanpiper

7030 Butterfield Drive
Sanger, TX 76266

M/I Homes

Lane Ranch

desde $349,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,160 sq. ft.

Aaron - The Woodlands: Krugerville, Texas - Terrata Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Aaron

Krugerville, TX 76227

Terrata Homes

The Woodlands

desde $844,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,338 sq. ft.

2442W - Trinity Falls At Province Woods 45': McKinney, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2442W

McKinney, TX 75071

Perry Homes

Trinity Falls At Province Woods 45'

desde $569,900

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,442 sq. ft.

Barton - 4441 PS - Hillside Village: Celina, Texas - Shaddock Homes

Lista para Construir

Barton - 4441 PS

Celina, TX 75009

Shaddock Homes

Hillside Village

desde $534,000

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,308 sq. ft.

Adams - Clearhaven: Princeton, Texas - Centex Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Adams

719 Springwell Drive
Princeton, TX 75407

Centex Homes 266 Reseñas

Clearhaven

desde $262,750

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,243 sq. ft.

Plan Surrey - Sandbrock Ranch: 50ft. lots: Aubrey, Texas - Highland Homes

Construyendo Ahora

Plan Surrey

1034 Bluebell Lane
Aubrey, TX 76227

Highland Homes 1352 Reseñas

Sandbrock Ranch: 50ft. lots

desde $565,470

4 Hab | 4.5 | 2 Gr
2,593 sq. ft.

Sanpiper - Mobberly Farms: Pilot Point, Texas - M/I Homes

Construyendo Ahora

Sanpiper

14134 Bacton Road