Omitir navegación principal

Casas Nuevas para la Venta en 77336, Huffman TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

148 Casas

Código Postal - 77336 Casas Nuevas

The Henderson (L404) - Riviera Pines - Classic Series: Huffman, Texas - Meritage Homes

Disponible Ahora

Ecológica

The Henderson (L404)

31106 De La Guerra Street
Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Classic Series

desde $316,380

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,244 sq. ft.

Cornwall - Sila - Avante & Eventide Collection: Huffman, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Cornwall

Huffman, TX 77336

Village Builders 181 Reseñas

Sila - Avante & Eventide Collection

desde $289,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
1,868 sq. ft.

Linfield - Sila - Avante & Eventide Collection: Huffman, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Linfield

Huffman, TX 77336

Village Builders 181 Reseñas

Sila - Avante & Eventide Collection

desde $289,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,655 sq. ft.

Pinehollow - Sila - Cottage Collection: Huffman, Texas - Lennar

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Pinehollow

905 Coperchiata Circle
Huffman, TX 77336

Lennar 991 Reseñas

Sila - Cottage Collection

desde $189,990 $219,990

$30,000

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,656 sq. ft.

Lista para Construir

Ecológica

The Henderson (L404)

Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Classic Series

desde $316,380

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,244 sq. ft.

Willow II - Sila - Avante & Eventide Collection: Huffman, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Willow II

Huffman, TX 77336

Village Builders 181 Reseñas

Sila - Avante & Eventide Collection

desde $342,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,400 sq. ft.

The Cascade (330) - Riviera Pines - Traditional Series: Huffman, Texas - Meritage Homes

Disponible Ahora

Ecológica

The Cascade (330)

31023 Perdido Valley Lane
Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Traditional Series

desde $238,790

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,440 sq. ft.

The Summerfield (865) - Riviera Pines - Premier Series: Huffman, Texas - Meritage Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

The Summerfield (865)

31028 De La Guerra Street
Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Premier Series

desde $285,740

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,180 sq. ft.

Ramsey - Sila - Watermill Collection: Huffman, Texas - Lennar

Disponible Ahora

Ramsey

31507 Pianella Lane
Huffman, TX 77336

Lennar 991 Reseñas

Sila - Watermill Collection

desde $208,440 $224,690

$16,250

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,720 sq. ft.

Santo - Sila - Avante & Eventide Collection: Huffman, Texas - Village Builders

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Santo

708 Rosa Bianca Way
Huffman, TX 77336

Village Builders 181 Reseñas

Sila - Avante & Eventide Collection

desde $312,340

5 Hab | 3 | 2 Gr
2,637 sq. ft.

Kofa - Sila - Wellton Collection: Huffman, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Kofa

Huffman, TX 77336

Lennar 991 Reseñas

Sila - Wellton Collection

desde $199,990

2 Hab | 2.5 | 1 Gr
1,013 sq. ft.

The Royal (L481) - Riviera Pines - Classic Series: Huffman, Texas - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

The Royal (L481)

Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Classic Series

desde $298,630 $331,630

$33,000

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,636 sq. ft.

Siesta - Sila - Bristol & Coastline Collections: Huffman, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Siesta

Huffman, TX 77336

Village Builders 181 Reseñas

Sila - Bristol & Coastline Collections

desde $300,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,974 sq. ft.

Cibola - Sila - Wellton Collection: Huffman, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Cibola

Huffman, TX 77336

Lennar 991 Reseñas

Sila - Wellton Collection

desde $229,990

4 Hab | 2.5 | 1 Gr
1,535 sq. ft.

Pelham - Sila - Bristol & Coastline Collections: Huffman, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Pelham

Huffman, TX 77336

Village Builders 181 Reseñas

Sila - Bristol & Coastline Collections

desde $354,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,410 sq. ft.

The Allen (840) - Riviera Pines - Premier Series: Huffman, Texas - Meritage Homes

Disponible Ahora

Ecológica

The Allen (840)

1217 Romany Fields Drive
Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Premier Series

desde $267,390

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,941 sq. ft.

Lista para Construir

Ramsey

Huffman, TX 77336

Lennar 991 Reseñas

Sila - Watermill Collection

desde $266,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,720 sq. ft.

The Preston (L403) - Riviera Pines - Classic Series: Huffman, Texas - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

The Preston (L403)

Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Classic Series

desde $287,980 $299,980

$12,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,045 sq. ft.

The Somerville (3L16) - Riviera Pines - Premier Series: Huffman, Texas - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

The Somerville (3L16)

Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Premier Series

desde $278,540

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,521 sq. ft.

Dashwood - Sila - Bristol & Coastline Collections: Huffman, Texas - Village Builders

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Dashwood

31508 San Floro Drive
Huffman, TX 77336

Village Builders 181 Reseñas

Sila - Bristol & Coastline Collections

desde $255,990 $265,040

$9,050

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,880 sq. ft.

Littleton - Sila - Watermill Collection: Huffman, Texas - Lennar

Disponible Ahora

Littleton

31523 Pianella Lane
Huffman, TX 77336

Lennar 991 Reseñas

Sila - Watermill Collection

desde $217,241

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,968 sq. ft.

Bryce - Sila - Avante & Eventide Collection: Huffman, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Bryce

Huffman, TX 77336

Village Builders 181 Reseñas

Sila - Avante & Eventide Collection

desde $342,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,393 sq. ft.

Beckman - Sila - Watermill Collection: Huffman, Texas - Lennar

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Beckman

31511 Olivella Drive
Huffman, TX 77336

Lennar 991 Reseñas

Sila - Watermill Collection

desde $196,490

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,302 sq. ft.

Newlin - Sila - Watermill Collection: Huffman, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Newlin

Huffman, TX 77336

Lennar 991 Reseñas

Sila - Watermill Collection

desde $253,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,522 sq. ft.

Bergen - Sila - Avante & Eventide Collection: Huffman, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Bergen

Huffman, TX 77336

Village Builders 181 Reseñas

Sila - Avante & Eventide Collection

desde $297,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
1,875 sq. ft.

The Callaghan (830) - Riviera Pines - Premier Series: Huffman, Texas - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

The Callaghan (830)

Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Premier Series

desde $279,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,688 sq. ft.

Oakridge - Sila - Cottage Collection: Huffman, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Oakridge

Huffman, TX 77336

Lennar 991 Reseñas

Sila - Cottage Collection

desde $229,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,311 sq. ft.

Canon - Sila - Bristol & Coastline Collections: Huffman, Texas - Village Builders

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Canon

31515 San Floro Drive
Huffman, TX 77336

Village Builders 181 Reseñas

Sila - Bristol & Coastline Collections

desde $335,740 $360,990

$25,250

5 Hab | 3 | 2 Gr
2,943 sq. ft.

The Carlsbad (345) - Riviera Pines - Traditional Series: Huffman, Texas - Meritage Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

The Carlsbad (345)

31017 Perdido Valley Lane
Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Traditional Series

desde $212,040

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,557 sq. ft.

The Mesa Verde (326) - Riviera Pines - Traditional Series: Huffman, Texas - Meritage Homes

Disponible Ahora

Ecológica

The Mesa Verde (326)

31033 Perdido Valley Lane
Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Traditional Series

desde $229,940

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,426 sq. ft.

Pearce - Sila - Watermill Collection: Huffman, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Pearce

Huffman, TX 77336

Lennar 991 Reseñas

Sila - Watermill Collection

desde $226,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,084 sq. ft.

Oxford - Sila - Watermill Collection: Huffman, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Oxford

Huffman, TX 77336

Lennar 991 Reseñas

Sila - Watermill Collection

desde $269,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,760 sq. ft.

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Santo

Huffman, TX 77336

Village Builders 181 Reseñas

Sila - Avante & Eventide Collection

desde $350,990

5 Hab | 3 | 2 Gr
2,637 sq. ft.

Disponible Ahora

Ecológica

The Allen (840)

31029 De La Guerra Street
Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Premier Series

desde $252,390

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,941 sq. ft.

Disponible Ahora

Ecológica

The Preston (L403)

31106 Fermo Hills Lane
Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Classic Series

desde $287,980 $319,980

$32,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,045 sq. ft.

Lista para Construir

Ecológica

The Summerfield (865)

Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Premier Series

desde $284,740

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,180 sq. ft.

The Kessler (L454) - Riviera Pines - Classic Series: Huffman, Texas - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

The Kessler (L454)

Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Classic Series

desde $360,480

5 Hab | 4 | 2 Gr
2,958 sq. ft.

Carmel - Sila - Bristol & Coastline Collections: Huffman, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Carmel

Huffman, TX 77336

Village Builders 181 Reseñas

Sila - Bristol & Coastline Collections

desde $280,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,717 sq. ft.

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Oxford

31527 Pianella Lane
Huffman, TX 77336

Lennar 991 Reseñas

Sila - Watermill Collection

desde $221,290 $232,990

$11,700

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,760 sq. ft.

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Dashwood

Huffman, TX 77336

Village Builders 181 Reseñas

Sila - Bristol & Coastline Collections

desde $309,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,880 sq. ft.

Su casa ideal puede estar en la siguiente página
¿Necesita ayuda para encontrar la casa perfecta en el área 77336 de Huffman, TX? CasasNuevasAqui.com le proporciona el mayor catálogo de nuevas comunidades y casas en internet. Filtre su busqueda por precio, número de habitaciones, comodidades o escuelas. Si usted está simplemente navegando nuestros listados, tratando de entender mejor el mercado de casas nuevas, no se olvide de visitar nuestra Guía Para Casas Nuevas. Encontrará las últimas tendencias en casas nuevas, así como algunos artículos que de seguro serán de su interés.