Omitir navegación principal

Casas Nuevas para la Venta en 77441, Fulshear TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

469 Casas

Código Postal - 77441 Casas Nuevas

1942W - Cross Creek West 45': Fulshear, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

1942W

Fulshear, TX 77441

Perry Homes

Cross Creek West 45'

desde $407,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
1,942 sq. ft.

The James - Fulshear Lakes 50's: Fulshear, Texas - Smith Douglas Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual Visor de Planos

The James

Fulshear, TX 77441

Smith Douglas Homes

Fulshear Lakes 50's

desde $368,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
3,005 sq. ft.

Salerno - The Estates at James Lane: Fulshear, Texas - Tri Pointe Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Salerno

Fulshear, TX 77441

Tri Pointe Homes

The Estates at James Lane

desde $1,188,900

5 Hab | 5.5 | 3 Gr
5,086 sq. ft.

ERIE - Fulshear Junction: Fulshear, Texas - Century Communities

Construyendo Ahora

ERIE

8515 Light Rail Drive
Fulshear, TX 77441

Century Communities

Fulshear Junction

desde $399,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,991 sq. ft.

Avinger - The Orchard at Pecan Ridge: Fulshear, Texas - Tri Pointe Homes

Lista para Construir

Ecológica Video Recorrido Virtual

Avinger

Fulshear, TX 77441

Tri Pointe Homes

The Orchard at Pecan Ridge

desde $590,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,562 sq. ft.

Bartlett - The Orchard at Pecan Ridge: Fulshear, Texas - Tri Pointe Homes

Lista para Construir

Ecológica Video Recorrido Virtual

Bartlett

Fulshear, TX 77441

Tri Pointe Homes

The Orchard at Pecan Ridge

desde $544,900

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,039 sq. ft.

LAKEWAY - Tamarron: Fulshear, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Recorrido Virtual

LAKEWAY

Fulshear, TX 77441

D.R. Horton

Tamarron

desde $336,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,042 sq. ft.

Plan 227 - Cross Creek West: Fulshear, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Plan 227

Fulshear, TX 77441

Highland Homes 808 Reseñas

Cross Creek West

desde $656,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,438 sq. ft.

Angelo Transitional - Pecan Ridge - Premier Collection: Fulshear, Texas - Toll Brothers

Disponible Ahora

Oferta Ecológica Recorrido Virtual

Angelo Transitional

7307 Trail Ridge Dr
Fulshear, TX 77441

Toll Brothers

Pecan Ridge - Premier Collection

desde $379,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
1,956 sq. ft.

JACKSON - Tamarron: Fulshear, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Recorrido Virtual

JACKSON

Fulshear, TX 77441

D.R. Horton

Tamarron

desde $398,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,604 sq. ft.

Longspur - The Arbor at Pecan Ridge: Fulshear, Texas - Tri Pointe Homes

Lista para Construir

Ecológica Video Recorrido Virtual

Longspur

Fulshear, TX 77441

Tri Pointe Homes

The Arbor at Pecan Ridge

desde $465,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,561 sq. ft.

The Piedmont - Fulshear Lakes 45's: Fulshear, Texas - Smith Douglas Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

The Piedmont

Fulshear, TX 77441

Smith Douglas Homes

Fulshear Lakes 45's

desde $276,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,501 sq. ft.

NORMAN - Fulshear Junction: Fulshear, Texas - Century Communities

Construyendo Ahora

NORMAN

8530 Light Rail Drive
Fulshear, TX 77441

Century Communities

Fulshear Junction

desde $408,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,165 sq. ft.

GRANTLEY - Fulshear Lakes: Fulshear, Texas - Drees Custom Homes

Lista para Construir

Video

GRANTLEY

Fulshear, TX 77441

Drees Custom Homes 49 Reseñas

Fulshear Lakes

desde $680,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
4,071 sq. ft.

1942W - Cross Creek West 45': Fulshear, Texas - Perry Homes

Construyendo Ahora

1942W

30935 Radke Estates Drive
Fulshear, TX 77441

Perry Homes

Cross Creek West 45'

desde $433,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
1,942 sq. ft.

Amherst - Fulshear Lakes: Fulshear, Texas - Empire Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Amherst

Fulshear, TX 77441

Empire Homes

Fulshear Lakes

desde $904,950

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
4,741 sq. ft.

Kimball - Cross Creek West - Pinnacle Collection: Fulshear, Texas - Lennar

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Kimball

31006 Peony Place Drive
Fulshear, TX 77441

Lennar 993 Reseñas

Cross Creek West - Pinnacle Collection

desde $499,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,792 sq. ft.

CALI - Tamarron: Fulshear, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Recorrido Virtual

CALI

Fulshear, TX 77441

D.R. Horton

Tamarron

desde $362,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,796 sq. ft.

Plan 215 - Cross Creek West: Fulshear, Texas - Highland Homes

Construyendo Ahora

Plan 215

31007 Peony Place Drive
Fulshear, TX 77441

Highland Homes 808 Reseñas

Cross Creek West

desde $619,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,002 sq. ft.

2593W - Cross Creek West 45': Fulshear, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2593W

Fulshear, TX 77441

Perry Homes

Cross Creek West 45'

desde $486,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,593 sq. ft.

Disponible Ahora

Ecológica Video Recorrido Virtual

Longspur

32158 Sky Branch Drive
Fulshear, TX 77441

Tri Pointe Homes

The Arbor at Pecan Ridge

desde $558,464

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,561 sq. ft.

Goldeneye - The Arbor at Pecan Ridge: Fulshear, Texas - Tri Pointe Homes

Disponible Ahora

Ecológica Recorrido Virtual

Goldeneye

31906 Wind Ridge Drive
Fulshear, TX 77441

Tri Pointe Homes

The Arbor at Pecan Ridge

desde $599,890 $624,890

$25,000

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,958 sq. ft.

5067B - Fulshear Lakes 80': Fulshear, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

5067B

Fulshear, TX 77441

Perry Homes

Fulshear Lakes 80'

desde $867,900

5 Hab | 5.5 | 3 Gr
5,067 sq. ft.

Brentwood - The Orchard at Pecan Ridge: Fulshear, Texas - Tri Pointe Homes

Disponible Ahora

Ecológica Recorrido Virtual Visita Autoguiada

Brentwood

8127 Sunny Ridge Drive
Fulshear, TX 77441

Tri Pointe Homes

The Orchard at Pecan Ridge

desde $528,943

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,198 sq. ft.

Palmary - Del Webb Fulshear: Fulshear, Texas - Del Webb

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Palmary

Fulshear, TX 77441

Del Webb 295 Reseñas

Del Webb Fulshear

desde $364,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,858 sq. ft.

Niles - Cross Creek West - Richmond Collection: Fulshear, Texas - Village Builders

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Niles

4430 Sunny Hazel Lane
Fulshear, TX 77441

Village Builders 182 Reseñas

Cross Creek West - Richmond Collection

desde $386,140

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,370 sq. ft.

Plan 218 - Cross Creek West: Fulshear, Texas - Highland Homes

Construyendo Ahora

Plan 218

31031 Vintage Creek Lane
Fulshear, TX 77441

Highland Homes 808 Reseñas

Cross Creek West

desde $699,990

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,008 sq. ft.

Meritage - The Estates at James Lane: Fulshear, Texas - Tri Pointe Homes

Lista para Construir

Ecológica Video Recorrido Virtual

Meritage

Fulshear, TX 77441

Tri Pointe Homes

The Estates at James Lane

desde $1,200,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
4,624 sq. ft.

KINGSTON - Tamarron: Fulshear, Texas - D.R. Horton

Construyendo Ahora

Video Recorrido Virtual

KINGSTON

3523 Bonnie Heights Street
Fulshear, TX 77441

D.R. Horton

Tamarron

desde $334,990 $341,990

$7,000

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,031 sq. ft.

Pizarro - Summerview: Fulshear, Texas - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Pizarro

Fulshear, TX 77441

M/I Homes

Summerview

desde $348,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,040 sq. ft.

1984W - Cross Creek West 45': Fulshear, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

1984W

Fulshear, TX 77441

Perry Homes

Cross Creek West 45'

desde $412,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,984 sq. ft.

LANCASTER - Tamarron: Fulshear, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Recorrido Virtual

LANCASTER

Fulshear, TX 77441

D.R. Horton

Tamarron

desde $434,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,941 sq. ft.

Esparanza - Summerview: Fulshear, Texas - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Esparanza

Fulshear, TX 77441

M/I Homes

Summerview

desde $367,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,117 sq. ft.

Park Lane - Fulshear Lakes - Liberty Collection: Fulshear, Texas - Century Communities

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Park Lane

Fulshear, TX 77441

Century Communities

Fulshear Lakes - Liberty Collection

desde $414,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,673 sq. ft.

Plan 229 - Cross Creek West: Fulshear, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Plan 229

Fulshear, TX 77441

Highland Homes 808 Reseñas

Cross Creek West

desde $692,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,635 sq. ft.

The Kettering II - Fulshear Lakes 45's: Fulshear, Texas - Smith Douglas Homes

Construyendo Ahora

The Kettering II

33006 School Hill Road
Fulshear, TX 77441

Smith Douglas Homes

Fulshear Lakes 45's

desde $319,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,640 sq. ft.

Preston - Fulshear Lakes: Fulshear, Texas - Century Communities