Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Beasley, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

3260 Casas

Cercanas Casas Nuevas

3774W - Lakes Of Cane Island 60': Katy, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

3774W

Katy, TX 77493

Perry Homes

Lakes Of Cane Island 60'

desde $683,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,774 sq. ft.

Plan Everleigh - Brookewater: Rosenberg, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Plan Everleigh

Rosenberg, TX 77471

Highland Homes 809 Reseñas

Brookewater

desde $361,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,360 sq. ft.

KINGSTON - Fulshear Lakes: Fulshear, Texas - Century Communities

Lista para Construir

KINGSTON

Fulshear, TX 77441

Century Communities

Fulshear Lakes

desde $349,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,149 sq. ft.

2969W - Grange 60': Katy, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

2969W

Katy, TX 77493

Perry Homes

Grange 60'

desde $624,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,969 sq. ft.

The Harlow (S135) - Katy Grand Village - City Series: Katy, Texas - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

The Harlow (S135)

Katy, TX 77449

Meritage Homes

Katy Grand Village - City Series

desde $344,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,727 sq. ft.

Denali - Sunterra Lakes: Brookshire, Texas - Century Communities

Disponible Ahora

Denali

2032 Blue Mar Drive
Brookshire, TX 77423

Century Communities

Sunterra Lakes

desde $379,900

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,289 sq. ft.

Sanpiper - Summerview: Fulshear, Texas - M/I Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Sanpiper

32523 Summer Vista Lane
Fulshear, TX 77441

M/I Homes

Summerview

desde $329,990 $336,990

$7,000

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,139 sq. ft.

Lexington - Fulshear Lakes: Fulshear, Texas - Empire Homes

Lista para Construir

Lexington

Fulshear, TX 77441

Empire Homes

Fulshear Lakes

desde $848,400

5 Hab | 4.5 | 3 Gr
4,338 sq. ft.

Bunting - Trillium 40': Richmond, Texas - Tri Pointe Homes

Disponible Ahora

Ecológica Video Recorrido Virtual

Bunting

9727 Poinsettia Haven Lane
Richmond, TX 77407

Tri Pointe Homes

Trillium 40'

desde $409,552 $460,552

$51,000

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,558 sq. ft.

Kendall - Sunterra Lakes: Brookshire, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Kendall

Brookshire, TX 77423

D.R. Horton

Sunterra Lakes

desde $361,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,168 sq. ft.

Austin - Sunterra: Katy, Texas - Chesmar Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Austin

Katy, TX 77493

Chesmar Homes

Sunterra

desde $370,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,925 sq. ft.

Dashwood - Monarch Landing - Bristol & Coastline Collection: Needville, Texas - Village Builders

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Dashwood

6603 Sleepy Orange Court
Needville, TX 77461

Village Builders 182 Reseñas

Monarch Landing - Bristol & Coastline Collection

desde $317,790 $327,840

$10,050

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,880 sq. ft.

McKinney - Austin Point: Richmond, Texas - Beazer Homes

Lista para Construir

Ecológica Video Recorrido Virtual Visita Autoguiada

McKinney

Richmond, TX 77469

Beazer Homes 1084 Reseñas

Austin Point

desde $413,990

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,557 sq. ft.

Beckham - Sunterra - Bristol & Coastline Collections: Katy, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Beckham

Katy, TX 77493

Village Builders 182 Reseñas

Sunterra - Bristol & Coastline Collections

desde $340,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,792 sq. ft.

Plan 220 - Jordan Ranch: 65ft. lots: Fulshear, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Plan 220

Fulshear, TX 77423

Highland Homes 809 Reseñas

Jordan Ranch: 65ft. lots

desde $663,990

4 Hab | 3 | 3 Gr
3,264 sq. ft.

Leeward - Harvest Green - Parkview Collection: Richmond, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Leeward

Richmond, TX 77406

David Weekley Homes

Harvest Green - Parkview Collection

desde $769,990

4 Hab | 3.5 | 4 Gr
3,294 sq. ft.

Katy - Sunterra: Katy, Texas - Ashton Woods

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Katy

Katy, TX 77493

Ashton Woods

Sunterra

desde $445,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,905 sq. ft.

2330W - Austin Point 40': Richmond, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2330W

Richmond, TX 77469

Perry Homes

Austin Point 40'

desde $411,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,330 sq. ft.

Bristol - Harvest Green 75': Richmond, Texas - Tri Pointe Homes