Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Beasley, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

3226 Casas

Cercanas Casas Nuevas

Sanpiper - Miller's Pond: Rosenberg, Texas - M/I Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Sanpiper

1626 Westland Lane
Rosenberg, TX 77471

M/I Homes

Miller's Pond

desde $334,990 $341,990

$7,000

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,184 sq. ft.

Plan 229 - Cross Creek West: Fulshear, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Plan 229

Fulshear, TX 77441

Highland Homes 808 Reseñas

Cross Creek West

desde $692,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,635 sq. ft.

Falcon - The Arbor at Pecan Ridge: Fulshear, Texas - Tri Pointe Homes

Disponible Ahora

Ecológica Recorrido Virtual

Falcon

31918 Wind Ridge Drive
Fulshear, TX 77441

Tri Pointe Homes

The Arbor at Pecan Ridge

desde $469,864 $509,864

$40,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,558 sq. ft.

Newfield - Cross Creek West - Richmond Collection: Fulshear, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Newfield

Fulshear, TX 77441

Village Builders 182 Reseñas

Cross Creek West - Richmond Collection

desde $489,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,198 sq. ft.

2595W - Candela South 50': Richmond, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

2595W

Richmond, TX 77406

Perry Homes

Candela South 50'

desde $507,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,595 sq. ft.

3573W - Cross Creek West 55': Fulshear, Texas - Perry Homes

Construyendo Ahora

3573W

4742 Cascade Waters Lane
Fulshear, TX 77441

Perry Homes

Cross Creek West 55'

desde $639,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,573 sq. ft.

Primrose - Summerview: Fulshear, Texas - M/I Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Primrose

32514 Lantana Fields Road
Fulshear, TX 77441

M/I Homes

Summerview

desde $281,990 $287,990

$6,000

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,330 sq. ft.

Caprock - Sunterra: Katy, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Caprock

Katy, TX 77493

D.R. Horton

Sunterra

desde $269,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,434 sq. ft.

Ember - Indigo: Richmond, Texas - Empire Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Ember

3207 Home Ct
Richmond, TX 77406

Empire Homes

Indigo

desde $408,270

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,218 sq. ft.

Mainstay - Del Webb Fulshear: Fulshear, Texas - Del Webb

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Mainstay

Fulshear, TX 77441

Del Webb 295 Reseñas

Del Webb Fulshear

desde $371,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,872 sq. ft.

Southfork - Sunterra: Katy, Texas - DRB Homes

Lista para Construir

Southfork

Katy, TX 77493

DRB Homes

Sunterra

desde $322,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,380 sq. ft.

Sutherland - Sunterra Lakes: Brookshire, Texas - Century Communities

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Sutherland

Brookshire, TX 77423

Century Communities

Sunterra Lakes

desde $304,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,508 sq. ft.

Indio - Pecan Ridge - Select Collection: Fulshear, Texas - Toll Brothers

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual Visor de Planos

Indio

Fulshear, TX 77441

Toll Brothers

Pecan Ridge - Select Collection

desde $490,995

4 Hab | 3 | 2 Gr
3,078 sq. ft.

Cuney - Katy Court: Katy, Texas - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Cuney

Katy, TX 77493

Pulte Homes 328 Reseñas

Katy Court

desde $472,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr