Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Pinehurst, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

7750 Casas

Cercanas Casas Nuevas

The McGinnis - Enclave at Willis 50's: Willis, Texas - Smith Douglas Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

The McGinnis

Willis, TX 77318

Smith Douglas Homes

Enclave at Willis 50's

desde $254,990 $269,990

$15,000

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,372 sq. ft.

Plan 4039 - Woodhavyn 50: Magnolia, Texas - Shea Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Plan 4039

Magnolia, TX 77354

Shea Homes 162 Reseñas

Woodhavyn 50

desde $412,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,234 sq. ft.

1785W - The Woodlands Hills 40': Willis, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

1785W

Willis, TX 77318

Perry Homes

The Woodlands Hills 40'

desde $346,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
1,785 sq. ft.

The Aspen - Granger Pines: Conroe, Texas - Legend Homes

Lista para Construir

The Aspen

Conroe, TX 77302

Legend Homes

Granger Pines

desde $242,990

3 Hab | 2 | 2.5 Gr
1,412 sq. ft.

Beckham - Anniston - Bristol Collection: Katy, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Beckham

Katy, TX 77493

Village Builders 183 Reseñas

Anniston - Bristol Collection

desde $319,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,792 sq. ft.

Taft - Stokesbury: Waller, Texas - Centex Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Taft

Waller, TX 77484

Centex Homes 587 Reseñas

Stokesbury

desde $236,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,512 sq. ft.

Amethyst - Mill Creek Estates: Magnolia, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Amethyst

Magnolia, TX 77354

D.R. Horton

Mill Creek Estates

desde $367,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,258 sq. ft.

Dominion - Katy Lakes: Katy, Texas - Ashton Woods

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Dominion

Katy, TX 77493

Ashton Woods

Katy Lakes

desde $441,490

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,652 sq. ft.

Springsteen - Lakes at Crockett Martin - Classic Collection: Conroe, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Springsteen

Conroe, TX 77303

Lennar 997 Reseñas

Lakes at Crockett Martin - Classic Collection

desde $298,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,014 sq. ft.

2694W - Evergreen 50': Conroe, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

2694W

Conroe, TX 77302

Perry Homes

Evergreen 50'

desde $494,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,694 sq. ft.

Periwinkle - Sorella: Tomball, Texas - M/I Homes

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Periwinkle

21219 Jacaranda Blossom Way
Tomball, TX 77377

M/I Homes

Sorella

desde $301,990 $309,990

$8,000

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,756 sq. ft.

Dowing - The Grand Prairie - Watermill Collection: Hockley, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Dowing

Hockley, TX 77447

Lennar 997 Reseñas

The Grand Prairie - Watermill Collection

desde $310,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,924 sq. ft.

Atlin - Attwater: Waller, Texas - Empire Homes

Lista para Construir

Atlin

Waller, TX 77484

Empire Homes

Attwater

desde $489,990

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,447 sq. ft.

1942W - The Highlands 45': Porter, Texas - Perry Homes

Construyendo Ahora

1942W

9608 Mount Brewer Lane
Porter, TX 77365

Perry Homes

The Highlands 45'

desde $434,900 $448,900

$14,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
1,942 sq. ft.

Denali - The Woodlands Hills - Premier Collection: Willis, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Denali

Willis, TX 77318

David Weekley Homes

The Woodlands Hills - Premier Collection

desde $639,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,481 sq. ft.

TRAVIS - Lexington Heights: Willis, Texas - Century Communities

Lista para Construir

TRAVIS

Willis, TX 77318

Century Communities

Lexington Heights

desde $275,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,869 sq. ft.

Edmond - Two Step Farm - Cottages Row Collection: Montgomery, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Edmond

Montgomery, TX 77316

David Weekley Homes

Two Step Farm - Cottages Row Collection

desde $319,990 $329,990

$10,000

2 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,498 sq. ft.

Idlewood - Avalon Ridge - Cottage Collection: Conroe, Texas - Lennar

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Idlewood

5618 Shelford Birch Drive
Conroe, TX 77303

Lennar 997 Reseñas

Avalon Ridge - Cottage Collection

desde $199,590

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,411 sq. ft.

Carson - Sunterra: Katy, Texas - D.R. Horton

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Carson

3065 Alder Flower Drive
Katy, TX 77493

D.R. Horton

Sunterra

desde $303,990

5 Hab | 2 | 2 Gr
1,884 sq. ft.

2188W - Grand Central Park 45': Conroe, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2188W

Conroe, TX 77304

Perry Homes

Grand Central Park 45'

desde $476,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,188 sq. ft.

Bristol - Bridgeland 70': Cypress, Texas - Tri Pointe Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Bristol

Cypress, TX 77433

Tri Pointe Homes

Bridgeland 70'

desde $797,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,799 sq. ft.

Margaux - Kresston: Montgomery, Texas - Chesmar Homes

Construyendo Ahora

Margaux

26265 East Outrider Banks Circle
Montgomery, TX 77316

Chesmar Homes

Kresston

desde $356,565

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,878 sq. ft.

Lynnbrook - The Woodlands Hills: Willis, Texas - Chesmar Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Lynnbrook

Willis, TX 77318

Chesmar Homes

The Woodlands Hills

desde $431,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,587 sq. ft.

3394W - The Highlands 60': Porter, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3394W