Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Spring, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

7028 Casas

Cercanas Casas Nuevas

Rosemont - East Williams Cove: Conroe, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Rosemont

Conroe, TX 77303

D.R. Horton

East Williams Cove

desde $420,990

5 Hab | 3 | 3 Gr
2,733 sq. ft.

Copperglen - The Woodlands Hills - Premier Collection: Willis, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Copperglen

Willis, TX 77318

David Weekley Homes

The Woodlands Hills - Premier Collection

desde $623,990

4 Hab | 3 | 4 Gr
3,207 sq. ft.

Oxford - Synova - Watermill Collection: Crosby, Texas - Lennar

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Oxford

1530 Gardenia Grove Lane
Crosby, TX 77532

Lennar 993 Reseñas

Synova - Watermill Collection

desde $229,090

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,760 sq. ft.

T40C - Silverthorne: Conroe, Texas - D.R. Horton

Construyendo Ahora

T40C

938 Sutherland Falls Street
Conroe, TX 77303

D.R. Horton

Silverthorne

desde $295,990

5 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,252 sq. ft.

Orlando - Artavia: Grangerland, Texas - Chesmar Homes

Construyendo Ahora

Orlando

18078 Brennie Bird Lane
Grangerland, TX 77302

Chesmar Homes

Artavia

desde $399,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,051 sq. ft.

Maxwell - Magnolia Woods: Magnolia, Texas - Terrata Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Maxwell

Magnolia, TX 77354

Terrata Homes

Magnolia Woods

desde $579,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,838 sq. ft.

Beckham - Timbers Edge - Bristol & Coastline Collections: Splendora, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Beckham

Splendora, TX 77372

Village Builders 182 Reseñas

Timbers Edge - Bristol & Coastline Collections

desde $298,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,792 sq. ft.

2293H - Artavia 50': Conroe, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2293H

Conroe, TX 77302

Perry Homes

Artavia 50'

desde $459,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,293 sq. ft.

Oxford - Cypress Green - Watermill Collection: Hockley, Texas - Lennar

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Oxford

19226 Saint Green Drive
Hockley, TX 77447

Lennar 993 Reseñas

Cypress Green - Watermill Collection

desde $283,490

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,776 sq. ft.

Leopold - The Landing: New Caney, Texas - K. Hovnanian® Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Leopold

New Caney, TX 77357

K. Hovnanian® Homes 1007 Reseñas

The Landing

desde $244,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,610 sq. ft.

Magellan - Stonebrooke: Conroe, Texas - Starlight Homes

Lista para Construir

Magellan

Conroe, TX 77303

Starlight Homes

Stonebrooke

desde $282,790

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,258 sq. ft.

The Sequoia (311) - Sundance Cove - Traditional Series: Crosby, Texas - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

The Sequoia (311)

Crosby, TX 77532

Meritage Homes

Sundance Cove - Traditional Series

desde $256,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,277 sq. ft.

The Allen (840) - Riviera Pines - Premier Series: Huffman, Texas - Meritage Homes

Disponible Ahora

Ecológica

The Allen (840)

31029 De La Guerra Street
Huffman, TX 77336

Meritage Homes

Riviera Pines - Premier Series

desde $252,390

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,941 sq. ft.

Palm - Cypress Green: Hockley, Texas - DRB Homes

Lista para Construir

Palm

Hockley, TX 77447

DRB Homes

Cypress Green

desde $302,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,970 sq. ft.

BROOKDALE II - The Highlands - 75': Porter, Texas - Drees Custom Homes

Lista para Construir

Video

BROOKDALE II

Porter, TX 77365

Drees Custom Homes 49 Reseñas

The Highlands - 75'

desde $822,000

4 Hab | 4 | 3 Gr
3,541 sq. ft.

Pearl - Silverthorne: Conroe, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Pearl

Conroe, TX 77303

D.R. Horton

Silverthorne

desde $378,990

4 Hab | 2 | 3 Gr
1,863 sq. ft.

Jade - Avalon at Cypress 60s: Cypress, Texas - Taylor Morrison

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Jade

Cypress, TX 77433

Taylor Morrison

Avalon at Cypress 60s

desde $612,990

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,998 sq. ft.

Celeste - Dunham Pointe - Select Collection: Cypress, Texas - Toll Brothers

Disponible Ahora

Oferta Ecológica Recorrido Virtual

Celeste

14123 Sacra View Road
Cypress, TX 77433

Toll Brothers

Dunham Pointe - Select Collection

desde $766,000

4 Hab | 3 | 3 Gr
3,491 sq. ft.

ELLIOT - Two Step Farm Signature: Montgomery, Texas - Drees Custom Homes

Lista para Construir

ELLIOT

Montgomery, TX 77316

Drees Custom Homes 49 Reseñas

Two Step Farm Signature

desde $688,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,139 sq. ft.

Plan 1780 - Bauer Meadows: Hockley, Texas - KB Home

Lista para Construir

Ecológica

Plan 1780

Hockley, TX 77447

KB Home 999 Reseñas

Bauer Meadows

desde $236,995

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,780 sq. ft.

BARNETT - Lakes at Crockett Martin: Conroe, Texas - Century Communities

Disponible Ahora

BARNETT

500 Shoreview Drive
Conroe, TX 77303

Century Communities

Lakes at Crockett Martin

desde $219,900 $234,900

$15,000

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,446 sq. ft.

MacAlister - The Trails: New Caney, Texas - Chesmar Homes

Construyendo Ahora

MacAlister

28827 Balanced Rock Drive
New Caney, TX 77357

Chesmar Homes

The Trails

desde $423,815

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,173 sq. ft.

The Andria - Granger Pines: Conroe, Texas - Legend Homes

Lista para Construir

The Andria

Conroe, TX 77302

Legend Homes

Granger Pines

desde $272,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,121 sq. ft.

HAMPTON - Crockett Meadows: Conroe, Texas - Century Communities

Construyendo Ahora

HAMPTON

10635 Crockett Meadows Blvd
Conroe, TX 77306

Century Communities

Crockett Meadows

desde $264,900

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,003 sq. ft.

BRYNLEE II - Grand Central Park: Conroe, Texas - Drees Custom Homes

Construyendo Ahora

BRYNLEE II

355 Silver Sage Street
Conroe, TX 77304

Drees Custom Homes 49 Reseñas

Grand Central Park

desde $645,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
3,020 sq. ft.

2127W - Two Step Farm 50': Montgomery, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2127W

Montgomery, TX 77316

Perry Homes

Two Step Farm 50'

desde $460,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,127 sq. ft.

1910W - Grand Central Park 45': Conroe, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

1910W

Conroe, TX 77304

Perry Homes

Grand Central Park 45'

desde $442,900

3 Hab | 3 | 2 Gr
1,910 sq. ft.

Aruba - Cypress Green - Eventide Collection: Tomball, Texas - Village Builders

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Aruba

21618 Carbonari Drive
Tomball, TX 77377

Village Builders 182 Reseñas

Cypress Green - Eventide Collection

desde $285,840

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,572 sq. ft.

BOXWOOD - Alaia Crossing: Houston, Texas - D.R. Horton

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

BOXWOOD

7616 Inwood Grove Ln.
Houston, TX 77088

D.R. Horton

Alaia Crossing

desde $340,502

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,659 sq. ft.

Enloe - Decker Farms: Magnolia, Texas - Centex Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Enloe

Magnolia, TX 77355

Centex Homes 587 Reseñas

Decker Farms

desde $307,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,466 sq. ft.

Hollis - Winfrey Estates: Tomball, Texas - Risewell Homes

Disponible Ahora

Ecológica

Hollis

23506 Steely Thicket Trail
Tomball, TX 77375

Risewell Homes

Winfrey Estates

desde $419,210

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,964 sq. ft.

BUCHANAN - Magnolia Springs: Montgomery, Texas - Century Communities

Disponible Ahora

BUCHANAN

25464 Blossom Court
Montgomery, TX 77316

Century Communities

Magnolia Springs

desde $247,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,675 sq. ft.

Pinehollow - Synova - Cottage Collection: Crosby, Texas - Lennar

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Pinehollow

18646 Periwinkle Brook Drive
Crosby, TX 77532

Lennar 993 Reseñas

Synova - Cottage Collection

desde $209,890

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,656 sq. ft.

The Carlsbad (345) - Granger Pointe - Traditional Series: Conroe, Texas - Meritage Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

The Carlsbad (345)

14175 Granger Pointe Lane
Conroe, TX 77302

Meritage Homes

Granger Pointe - Traditional Series

desde $223,990 $245,990

$22,000

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,557 sq. ft.

The Texoma (3L08) - Sundance Cove - Premier Series: Crosby, Texas - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

The Texoma (3L08)

Crosby, TX 77532

Meritage Homes

Sundance Cove - Premier Series

desde $332,690

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,738 sq. ft.

2850W - Everly 60': Hockley, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2850W

Hockley, TX 77447

Perry Homes

Everly 60'

desde $570,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,850 sq. ft.

Lockport II - The Landing: New Caney, Texas - K. Hovnanian® Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Lockport II

New Caney, TX 77357

K. Hovnanian® Homes 1007 Reseñas

The Landing

desde $284,990

3 Hab | 3 | 2 Gr
2,035 sq. ft.

Regatta - Avalon at Cypress 60s: Cypress, Texas - Taylor Morrison

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Regatta

21630 Juniper Brook Drive
Cypress, TX 77433

Taylor Morrison

Avalon at Cypress 60s

desde $669,000

5 Hab | 4 | 3 Gr
3,666 sq. ft.

3334W - The Woodlands Hills 75': Willis, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

3334W

Willis, TX 77318

Perry Homes

The Woodlands Hills 75'

desde $679,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,334 sq. ft.

Angelina X - Sorella: Tomball, Texas - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Angelina X

Tomball, TX 77377

M/I Homes

Sorella

desde $558,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,646 sq. ft.

PRÓXIMOS PASOS PARA ENCONTRAR SU CASA NUEVA IDEAL

Guarde una casa

¿Le gusta una casa? ¡Guárdela!