Omitir navegación principal

Casas de Ciudad y Condominios en Saint Cloud, FL

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

294 Casas

Cercanas Casas Nuevas

Cosmos - Temples Crossing: Davenport, Florida - Starlight Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Cosmos

3668 Spire Drive
Davenport, FL 33837

Starlight Homes

Temples Crossing

desde $291,990

3 Hab | 2 | 1 Gr
1,422 sq. ft.

Cawood - Lake Cawood Cove: Windermere, Florida - Ashton Woods

Lista para Construir

Visor de Planos

Cawood

Windermere, FL 34786

Ashton Woods

Lake Cawood Cove

desde $542,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,699 sq. ft.

Santa Rosa - Tyson Ranch: Orlando, Florida - M/I Homes

Disponible Ahora

Santa Rosa

4136 Campsite Loop
Orlando, FL 32824

M/I Homes

Tyson Ranch

desde $404,990

3 Hab | 2.5 | 1 Gr
1,379 sq. ft.

Summerlyn - Baldwin Crossing 16': Orlando, Florida - David Weekley Homes

Disponible Ahora

Oferta Ecológica

Summerlyn

4353 Roush Ave
Orlando, FL 32803

David Weekley Homes

Baldwin Crossing 16'

desde $517,485

2 Hab | 2.5 | 1 Gr
1,390 sq. ft.

Barcelona - Grove at Crosswinds: Haines City, Florida - Casa Fresca Homes

Construyendo Ahora

Recorrido Virtual

Barcelona

4226 Hillock Boulevard
Haines City, FL 33844

Casa Fresca Homes 86 Reseñas

Grove at Crosswinds

desde $254,999 $282,595

$27,596

3 Hab | 2 | 1 Gr
1,535 sq. ft.

Aurora - Meridian Parks: Orlando, Florida - Mattamy Homes

Disponible Ahora

Ecológica Video Visita Autoguiada

Aurora

9868 Walkway Drive
Orlando, FL 32832

Mattamy Homes

Meridian Parks

desde $400,907

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,476 sq. ft.

Dahlia - The Cove at Nona Sound: Orlando, Florida - Pulte Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Dahlia

11478 Nona Sound Street
Orlando, FL 32832

Pulte Homes 875 Reseñas

The Cove at Nona Sound

desde $426,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,683 sq. ft.

Trailwood - Interior Unit - EverBe: Orlando, Florida - Pulte Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Trailwood - Interior Unit

10118 Hadley Street
Orlando, FL 32829

Pulte Homes 875 Reseñas

EverBe

desde $494,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
1,847 sq. ft.

Lista para Construir

Cosmos

Davenport, FL 33837

Starlight Homes

Temples Crossing

desde $286,990

3 Hab | 2 | 1 Gr
1,422 sq. ft.

Wilshire - Tohoqua - Townhome Collection: Kissimmee, Florida - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Wilshire

Kissimmee, FL 34744

Lennar 681 Reseñas

Tohoqua - Townhome Collection

desde $389,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,615 sq. ft.

Aspen - Gatherings of Lake Nona: Orlando, Florida - Beazer Homes

Disponible Ahora

Ecológica

Aspen

7557 Laureate Blvd, 6401
Orlando, FL 32827

Beazer Homes 289 Reseñas

Gatherings of Lake Nona

desde $379,990

2 Hab | 2 | 1 Gr
1,368 sq. ft.