Omitir navegación principal

Casas de Ciudad y Condominios en Duluth, GA

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

472 Casas

Cercanas Casas Nuevas

The Thurgood - Thurgood Estates: Snellville, Georgia - Thurgood Estates

Disponible Ahora

The Thurgood

3385 Thurgood Court
Snellville, GA 30078

Thurgood Estates

Thurgood Estates

desde $405,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,356 sq. ft.

The Ellison II - Trinity Station: Auburn, Georgia - Smith Douglas Homes

Construyendo Ahora

The Ellison II

312 Rainer Lane
Auburn, GA 30011

Smith Douglas Homes

Trinity Station

desde $309,900 $331,330

$21,430

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,912 sq. ft.

Danielson Townhome - Alcovy Meadows: Dacula, Georgia - ResiCraft Homes

Lista para Construir

Video

Danielson Townhome

Dacula, GA 30019

ResiCraft Homes

Alcovy Meadows

desde $379,000

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,854 sq. ft.

The Cypress Villa Home - Orchards of South Forsyth - Active Adult 55+: Cumming, Georgia - The Orchards Group

Disponible Ahora

The Cypress Villa Home

1601 Bonica Crossing
Cumming, GA 30040

The Orchards Group

Orchards of South Forsyth - Active Adult 55+

desde $642,950

3 Hab | 3 | 2 Gr
2,800 sq. ft.

Hawkins - Rainwater Park: Lawrenceville, Georgia - Lennar

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Hawkins

893 Rainwater Trace
Lawrenceville, GA 30044

Lennar 375 Reseñas

Rainwater Park

desde $378,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,810 sq. ft.

The Charleston with Bonus Room - Orchards of South Forsyth - Active Adult 55+: Cumming, Georgia - The Orchards Group

Disponible Ahora

The Charleston with Bonus Room

1001 Calypso Way
Cumming, GA 30040

The Orchards Group

Orchards of South Forsyth - Active Adult 55+

desde $564,000

3 Hab | 3 | 2 Gr
2,375 sq. ft.

The Dogwood Villa Home - Orchards of South Forsyth - Active Adult 55+: Cumming, Georgia - The Orchards Group

Disponible Ahora

The Dogwood Villa Home

2602 Wollerton St
Cumming, GA 30040

The Orchards Group

Orchards of South Forsyth - Active Adult 55+

desde $589,850

3 Hab | 3 | 2 Gr

Cooper - Ansley Towns: Cumming, Georgia - Pulte Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Cooper

3330
Cumming, GA 30040

Pulte Homes 493 Reseñas

Ansley Towns

desde $465,360

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,035 sq. ft.

The Charleston with Walk Up Storage - The Orchards of Coal Mountain - Active Adult 55+: Cumming, Georgia - The Orchards Group

Disponible Ahora

The Charleston with Walk Up Storage

Lot 102
Cumming, GA 30028

The Orchards Group

The Orchards of Coal Mountain - Active Adult 55+

desde $570,820

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,864 sq. ft.

Smyrna Basement - Towns at Creekside - Towns at Creekside 24': Doraville, Georgia - Lennar

Lista para Construir

Smyrna Basement

Doraville, GA 30360

Lennar 375 Reseñas

Towns at Creekside - Towns at Creekside 24'

desde $463,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,830 sq. ft.

Dalton - New Talley Station - Stacks: Decatur, Georgia - Toll Brothers

Construyendo Ahora

Oferta Ecológica

Dalton

201 New St
Decatur, GA 30030

Toll Brothers

New Talley Station - Stacks

desde $412,000

2 Hab | 2 | 1 Gr
1,122 sq. ft.

The Quinn - The Beacon at Old Peachtree Townhomes: Lawrenceville, Georgia - Stanley Martin Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

The Quinn

2929 Beaconwood Court
Lawrenceville, GA 30043

Stanley Martin Homes

The Beacon at Old Peachtree Townhomes

desde $392,730

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,013 sq. ft.

Blake - The Groves at Myrtle: Roswell, Georgia - Beazer Homes

Disponible Ahora

Ecológica

Blake

114 Bridgecrest Rd
Roswell, GA 30075

Beazer Homes 353 Reseñas

The Groves at Myrtle

desde $774,990

3 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,296 sq. ft.

The Kirkwood - Darlington: Loganville, Georgia - Stanley Martin Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

The Kirkwood

870 Leraes Way
Loganville, GA 30052

Stanley Martin Homes

Darlington

desde $319,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,863 sq. ft.

Smyrna - Rainwater Park: Lawrenceville, Georgia - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Smyrna

Lawrenceville, GA 30044

Lennar 375 Reseñas

Rainwater Park

desde $386,400

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,831 sq. ft.

Downing Elite - Toll Brothers at Lakeview: Alpharetta, Georgia - Toll Brothers

Disponible Ahora

Ecológica

Downing Elite

5001 Hartwell Pl
Alpharetta, GA 30009

Toll Brothers

Toll Brothers at Lakeview

desde $952,000

3 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,700 sq. ft.

Cosmos - Kingston Cove: Auburn, Georgia - Starlight Homes

Lista para Construir

Cosmos

Auburn, GA 30011

Starlight Homes

Kingston Cove

desde $290,000

3 Hab | 2 | 1 Gr
1,422 sq. ft.

Cedar - Park Vue: Atlanta, Georgia - Ashton Woods

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Cedar

Atlanta, GA 30318

Ashton Woods

Park Vue

desde $447,075

3 Hab | 2.5 | 1 Gr
1,507 sq. ft.

Chastain II - Toll Brothers at Lakeview: Alpharetta, Georgia - Toll Brothers

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Chastain II

Alpharetta, GA 30009

Toll Brothers

Toll Brothers at Lakeview

desde $994,995

3 Hab | 4.5 | 2 Gr
3,553 sq. ft.

Cedar - Park Vue: Atlanta, Georgia - Ashton Woods

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Cedar

1607 Worley Way NW
Atlanta, GA 30318

Ashton Woods

Park Vue

desde $464,070

3 Hab | 2.5 | 1 Gr
1,507 sq. ft.

Cooper - Ansley Towns: Cumming, Georgia - Pulte Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Cooper

3310
Cumming, GA 30040

Pulte Homes 493 Reseñas

Ansley Towns

desde $463,750

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,035 sq. ft.

The Maddux II - Trinity Station: Auburn, Georgia - Smith Douglas Homes

Construyendo Ahora

The Maddux II

308 Rainer Lane
Auburn, GA 30011

Smith Douglas Homes

Trinity Station

desde $287,900 $312,165

$24,265

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,710 sq. ft.

Sawnee - Azalea Square Townhomes: Lawrenceville, Georgia - Century Communities

Construyendo Ahora

Sawnee

1231 Brooks Ryan Run
Lawrenceville, GA 30043

Century Communities

Azalea Square Townhomes

desde $414,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,855 sq. ft.

Downing Grand - Toll Brothers at Lakeview: Alpharetta, Georgia - Toll Brothers

Lista para Construir

Ecológica

Downing Grand

Alpharetta, GA 30009

Toll Brothers

Toll Brothers at Lakeview

desde $839,995

3 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,706 sq. ft.

Cedar - Park Vue: Atlanta, Georgia - Ashton Woods

Disponible Ahora

Recorrido Virtual

Cedar

1611 Worley Way NW
Atlanta, GA 30318

Ashton Woods

Park Vue

desde $451,900

3 Hab | 2.5 | 1 Gr
1,507 sq. ft.

Druid - Toll Brothers at Overlook at Lenox Park - Briarwood Collecti: Brookhaven, Georgia - Toll Brothers

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Druid

Brookhaven, GA 30319

Toll Brothers

Toll Brothers at Overlook at Lenox Park - Briarwood Collecti

desde $839,995

3 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,620 sq. ft.

Vickery - Toll Brothers at Lakeview: Alpharetta, Georgia - Toll Brothers

Construyendo Ahora

Ecológica

Vickery

2011 Sinclair Way
Alpharetta, GA 30009

Toll Brothers

Toll Brothers at Lakeview

desde $1,178,000

3 Hab | 4.5 | 2 Gr
3,700 sq. ft.

Lista para Construir

Recorrido Virtual

The Ellison II

Auburn, GA 30011

Smith Douglas Homes

Trinity Station

desde $271,900 $291,900

$20,000

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,912 sq. ft.

Bagwell Transitional - Toll Brothers at East Cobb Walk - Sapphire Collection: Marietta, Georgia - Toll Brothers

Construyendo Ahora

Ecológica Recorrido Virtual

Bagwell Transitional

1961 Carver Lane NE
Marietta, GA 30066

Toll Brothers

Toll Brothers at East Cobb Walk - Sapphire Collection

desde $579,000

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,037 sq. ft.

The Durham B - Hemingway: Cumming, Georgia - Davidson Homes

Disponible Ahora

The Durham B

6155 Molo Lane
Cumming, GA 30041

Davidson Homes

Hemingway

desde $449,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,804 sq. ft.

Kaufman - Townes at South Main: Kennesaw, Georgia - Traton Homes

Disponible Ahora

Ecológica

Kaufman

1931 Deco Drive
Kennesaw, GA 30144

Traton Homes

Townes at South Main

desde $429,900 $449,900

$20,000

3 Hab | 3.5 | 2 Gr
1,824 sq. ft.

Brooks - River Walk Place: Lawrenceville, Georgia - Traton Homes

Disponible Ahora

Ecológica Recorrido Virtual

Brooks

543 Feldspar Way
Lawrenceville, GA 30043

Traton Homes

River Walk Place

desde $417,769

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,800 sq. ft.

Oakridge Grand with Loft Transitional - Toll Brothers at East Cobb Walk - Sapphire Collection: Marietta, Georgia - Toll Brothers

Construyendo Ahora

Oferta Ecológica

Oakridge Grand with Loft Transitional

2001 Carver Ln NE
Marietta, GA 30066

Toll Brothers

Toll Brothers at East Cobb Walk - Sapphire Collection

desde $702,000

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,869 sq. ft.

The Danielson - Darlington: Loganville, Georgia - ResiCraft Homes

Lista para Construir

The Danielson

Loganville, GA 30052

ResiCraft Homes

Darlington

desde $309,900

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,854 sq. ft.

Druid Elite - Toll Brothers at Overlook at Lenox Park - Briarwood Collecti: Brookhaven, Georgia - Toll Brothers

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Druid Elite

Brookhaven, GA 30319

Toll Brothers

desde $874,995

3 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,620 sq. ft.

The Ashewood with Walk Up Storage - The Orchards of Coal Mountain - Active Adult 55+: Cumming, Georgia - The Orchards Group

Lista para Construir

The Ashewood with Walk Up Storage

Cumming, GA 30028

The Orchards Group

The Orchards of Coal Mountain - Active Adult 55+

desde $532,500

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,817 sq. ft.