- Casas Nuevas
- Nevada
- Área de Las Vegas
Casas de Ciudad y Condominios en Las Vegas, NV
Ciudades en el Área
Buscando...
Lista para Construir
Plan 1545 Interior Unit
Las Vegas, NV 89138
KB Home 1102 Reseñas
Groves at Caldwell Park at Summerlin
desde $424,990
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,545 sq. ft.
Construyendo Ahora
desde $343,306
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,180 sq. ft.
Lista para Construir
desde $325,990
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,180 sq. ft.
Lista para Construir
desde $347,990
2 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,889 sq. ft.
Disponible Ahora
desde $1,100,000
2 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
2,052 sq. ft.
Construyendo Ahora
desde $700,000 $725,000
$25,000
4 Hab | 3.5 Bñ | 2 Gr
2,396 sq. ft.
Lista para Construir
desde $361,990
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,478 sq. ft.
Lista para Construir
desde $307,990
2 Hab | 2 Bñ
1,161 sq. ft.
Lista para Construir
desde $399,990
2 Hab | 2 Bñ | 2 Gr
1,342 sq. ft.
Lista para Construir
desde $372,990
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,814 sq. ft.
Construyendo Ahora
desde $620,000 $635,000
$15,000
4 Hab | 3.5 Bñ | 2 Gr
2,019 sq. ft.
Lista para Construir
desde $379,990
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,475 sq. ft.
Lista para Construir
desde $369,990
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,888 sq. ft.
Construyendo Ahora
desde $354,990 $368,710
$13,720
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,405 sq. ft.
Lista para Construir
desde $440,990
2 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,669 sq. ft.
Lista para Construir
desde $399,900
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,432 sq. ft.
Construyendo Ahora
desde $450,000
1 Hab | 1 Bñ | 1 Gr
1,003 sq. ft.
Lista para Construir
desde $349,990
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,727 sq. ft.
Lista para Construir
desde $358,990
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,858 sq. ft.
Lista para Construir
desde $604,995
4 Hab | 3.5 Bñ | 2 Gr
2,019 sq. ft.
Lista para Construir
desde $377,990
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,381 sq. ft.
Lista para Construir
desde $377,990
2 Hab | 2 Bñ
1,165 sq. ft.
Lista para Construir
desde $429,990
3 Hab | 2 Bñ | 2 Gr
1,226 sq. ft.
Lista para Construir
desde $433,990
4 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,711 sq. ft.
Disponible Ahora
desde $1,910,000 $2,050,000
$140,000
4 Hab | 4.5 Bñ | 4 Gr
3,724 sq. ft.
Lista para Construir
desde $386,990
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,270 sq. ft.
Lista para Construir
desde $349,990
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,405 sq. ft.
Lista para Construir
desde $459,950
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,500 sq. ft.
Lista para Construir
desde $377,990
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,462 sq. ft.
Lista para Construir
desde $367,990
3-4 Hab | 2.5-3.5 Bñ | 2 Gr
1,947 sq. ft.
Disponible Ahora
desde $380,000
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,888 sq. ft.
Construyendo Ahora
desde $418,490
3 Hab | 2 Bñ | 2 Gr
1,851 sq. ft.
Lista para Construir
desde $368,075
3 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,858 sq. ft.
Lista para Construir
desde $378,990
2 Hab | 2.5 Bñ | 2 Gr
1,696 sq. ft.
Lista para Construir
desde $419,990