Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Conroe, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

3611 Casas

Cercanas Casas Nuevas

Chandler - Brook Bend at Clopton Farms: Montgomery, Texas - Tri Pointe Homes

Lista para Construir

Ecológica Video Recorrido Virtual

Chandler

Montgomery, TX 77316

Tri Pointe Homes

Brook Bend at Clopton Farms

desde $740,647

5 Hab | 4.5
3,755 sq. ft.

Florence - Maple Woods: Hockley, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Florence

Hockley, TX 77447

D.R. Horton

Maple Woods

desde $278,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,858 sq. ft.

Cassandra - The Highlands Encore - Harbor Collection: Porter, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Cassandra

Porter, TX 77365

David Weekley Homes

The Highlands Encore - Harbor Collection

desde $584,990

3 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,746 sq. ft.

Camelia - Decker Farms: Magnolia, Texas - Centex Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Camelia

Magnolia, TX 77355

Centex Homes 587 Reseñas

Decker Farms

desde $276,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,041 sq. ft.

The Laguna A - Windmill Estates: Magnolia, Texas - Davidson Homes

Lista para Construir

The Laguna A

Magnolia, TX 77354

Davidson Homes

Windmill Estates

desde $319,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,635 sq. ft.

Atlanta - Porters Mill: New Caney, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Atlanta

New Caney, TX 77357

D.R. Horton

Porters Mill

desde $228,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,156 sq. ft.

Villanova - Mostyn Manor Reserve: Magnolia, Texas - DRB Homes

Lista para Construir

Villanova

Magnolia, TX 77354

DRB Homes

Mostyn Manor Reserve

desde $489,990 $532,990

$43,000

3 Hab | 2 | 3 Gr
2,900 sq. ft.

Kitson - Sila - Cottage Collection: Huffman, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Kitson

Huffman, TX 77336

Lennar 993 Reseñas

Sila - Cottage Collection

desde $233,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,451 sq. ft.

Denali - The Highlands - Pinnacle Collection: Porter, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Denali

Porter, TX 77365

Village Builders 182 Reseñas

The Highlands - Pinnacle Collection

desde $477,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,614 sq. ft.

Plan 216 - Briarley: Montgomery, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Plan 216

Montgomery, TX 77316

Highland Homes 808 Reseñas

Briarley

desde $615,990

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,978 sq. ft.

Kitson - Flagstone: Humble, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Kitson

Humble, TX 77338

Lennar 993 Reseñas

Flagstone

desde $246,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,409 sq. ft.

Barnhart - Brook Bend at Clopton Farms: Montgomery, Texas - Tri Pointe Homes

Lista para Construir

Ecológica Video Recorrido Virtual

Barnhart

Montgomery, TX 77316

Tri Pointe Homes

Brook Bend at Clopton Farms

desde $588,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,265 sq. ft.

Hampton - The Woodlands Hills: Willis, Texas - Chesmar Homes

Lista para Construir

Hampton

Willis, TX 77318

Chesmar Homes

The Woodlands Hills

desde $431,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,399 sq. ft.

The Summerfield (865) - Landing Meadows - Premier Series: New Caney, Texas - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

The Summerfield (865)

New Caney, TX 77357

Meritage Homes

Landing Meadows - Premier Series

desde $324,140

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,180 sq. ft.

3774W - Two Step Farm 60': Montgomery, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

3774W

Montgomery, TX 77316

Perry Homes

Two Step Farm 60'

desde $651,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,774 sq. ft.

MacAlister - The Highlands: Porter, Texas - Chesmar Homes

Lista para Construir

MacAlister

Porter, TX 77365

Chesmar Homes

The Highlands

desde $539,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,173 sq. ft.

The Cardinal II - Enclave at Willis 40's: Willis, Texas - Smith Douglas Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

The Cardinal II

Willis, TX 77318

Smith Douglas Homes

Enclave at Willis 40's

desde $210,990 $222,990

$12,000

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,566 sq. ft.

Salado - Lone Star Landing: Montgomery, Texas - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Salado

Montgomery, TX 77316

M/I Homes

Lone Star Landing

desde $605,990

5 Hab | 4.5 | 2 Gr
3,744 sq. ft.

2410W - Escondido 45': Magnolia, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

2410W

Magnolia, TX 77354

Perry Homes

Escondido 45'

desde $393,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,410 sq. ft.

Portofino - Timbers Edge - Bristol & Coastline Collections: Splendora, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Portofino

Splendora, TX 77372

Village Builders 182 Reseñas

Timbers Edge - Bristol & Coastline Collections

desde $305,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
1,984 sq. ft.

3650W - The Highlands 65': Porter, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3650W

Porter, TX 77365

Perry Homes

The Highlands 65'

desde $718,900

4 Hab | 4 | 3 Gr
3,650 sq. ft.

Brentwood - Brook Bend at Clopton Farms: Montgomery, Texas - Tri Pointe Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Brentwood

Montgomery, TX 77316

Tri Pointe Homes

Brook Bend at Clopton Farms

desde $572,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,198 sq. ft.

Plan Grantham - Two Step Farm: 50ft. lots: Montgomery, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Plan Grantham

Montgomery, TX 77316

Highland Homes 808 Reseñas

Two Step Farm: 50ft. lots

desde $497,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,568 sq. ft.

Tulane - Grand Magnolia: Magnolia, Texas - DRB Homes