Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Conroe, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

3516 Casas

Cercanas Casas Nuevas

The Coleman - Pinemoor: Magnolia, Texas - Smith Douglas Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

The Coleman

Magnolia, TX 77354

Smith Douglas Homes

Pinemoor

desde Precio No Disponible

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,053 sq. ft.

Prosperity - Del Webb in Chambers Creek: Willis, Texas - Del Webb

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Prosperity

Willis, TX 77318

Del Webb 295 Reseñas

Del Webb in Chambers Creek

desde $394,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,600 sq. ft.

Rio - The Trails - Avante & Eventide Collection: New Caney, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Rio

New Caney, TX 77357

Village Builders 182 Reseñas

The Trails - Avante & Eventide Collection

desde $283,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,724 sq. ft.

Mendoza - The Woodlands Hills - Premier Collection: Willis, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Mendoza

Willis, TX 77318

David Weekley Homes

The Woodlands Hills - Premier Collection

desde $697,990

5 Hab | 4.5 | 4 Gr
4,167 sq. ft.

Medina X - Sorella: Tomball, Texas - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Medina X

Tomball, TX 77377

M/I Homes

Sorella

desde $597,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,127 sq. ft.

Plan 1585 - Oakwood Trails: Tomball, Texas - KB Home

Lista para Construir

Ecológica

Plan 1585

Tomball, TX 77377

KB Home 999 Reseñas

Oakwood Trails

desde $243,995

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,585 sq. ft.

Levi - Raburn Reserve: Tomball, Texas - Risewell Homes

Lista para Construir

Ecológica

Levi

Tomball, TX 77375

Risewell Homes

Raburn Reserve

desde $374,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,684 sq. ft.

Brecken - Escondido - Terrace Collection: Magnolia, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Brecken

Magnolia, TX 77354

David Weekley Homes

Escondido - Terrace Collection

desde $314,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,017 sq. ft.

2332W - Wildtree 40': Montgomery, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2332W

Montgomery, TX 77316

Perry Homes

Wildtree 40'

desde $387,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,332 sq. ft.

Pima - Sila - Wellton Collection: Huffman, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Pima

Huffman, TX 77336

Lennar 993 Reseñas

Sila - Wellton Collection

desde $219,990

3 Hab | 2.5 | 1 Gr
1,360 sq. ft.

Kendall - Presswoods: Splendora, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Kendall

Splendora, TX 77372

D.R. Horton

Presswoods

desde $274,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,163 sq. ft.

4137W - Briarley 70': Montgomery, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

4137W

Montgomery, TX 77316

Perry Homes

Briarley 70'

desde $696,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
4,137 sq. ft.

Lotus - COLTON - Parkview Collection: Montgomery, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Lotus

Montgomery, TX 77316

David Weekley Homes

COLTON - Parkview Collection

desde $552,990

4 Hab | 3.5 | 4 Gr
3,218 sq. ft.

Palm - Cypress Green: Hockley, Texas - DRB Homes

Lista para Construir

Palm

Hockley, TX 77447

DRB Homes

Cypress Green

desde $302,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,970 sq. ft.

Plan 5019 - Woodhavyn 60: Magnolia, Texas - Shea Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos Visita Autoguiada

Plan 5019

Magnolia, TX 77354

Shea Homes 162 Reseñas

Woodhavyn 60

desde $490,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,671 sq. ft.

Everett II - Moore Landing - Eventide Collection: Magnolia, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Everett II

Magnolia, TX 77354

Lennar 993 Reseñas

Moore Landing - Eventide Collection

desde $339,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,749 sq. ft.

Periwinkle - Magnolia Ridge: Magnolia, Texas - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Periwinkle

Magnolia, TX 77354

M/I Homes

Magnolia Ridge

desde $276,740

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,689 sq. ft.

PLATTE - Magnolia Springs: Montgomery, Texas - Century Communities

Lista para Construir

Visor de Planos

PLATTE

Montgomery, TX 77316

Century Communities

Magnolia Springs

desde $274,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,120 sq. ft.

4098W - Escondido 80': Magnolia, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

4098W

Magnolia, TX 77354

Perry Homes

Escondido 80'

desde $591,900

5 Hab | 4.5 | 3 Gr
4,098 sq. ft.

Hollis - The Canopies: Splendora, Texas - Risewell Homes

Lista para Construir

Ecológica

Hollis

Splendora, TX 77372

Risewell Homes

The Canopies

desde $304,990 $327,990

$23,000

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,981 sq. ft.

Pierce - Montgomery Bend: Montgomery, Texas - Centex Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Pierce

Montgomery, TX 77356

Centex Homes 587 Reseñas

Montgomery Bend

desde $254,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,668 sq. ft.

1722W - Wildtree 40': Montgomery, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

1722W

Montgomery, TX 77316

Perry Homes

Wildtree 40'

desde $340,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,722 sq. ft.

Salerno - Woodson’s Reserve 80': Spring, Texas - Tri Pointe Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Salerno

Spring, TX 77386

Tri Pointe Homes

Woodson’s Reserve 80'

desde $929,900

5 Hab | 5 | 3 Gr
5,086 sq. ft.

Maxwell - Magnolia Woods: Magnolia, Texas - Terrata Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Maxwell

Magnolia, TX 77354

Terrata Homes

Magnolia Woods

desde $579,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,838 sq. ft.

Bermuda - The Woodlands Hills: Willis, Texas - DRB Homes

Lista para Construir

Bermuda

Willis, TX 77318

DRB Homes

The Woodlands Hills

desde $305,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,660 sq. ft.

Brinwood - Escondido - Terrace Collection: Magnolia, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Brinwood

Magnolia, TX 77354

David Weekley Homes

Escondido - Terrace Collection

desde $338,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,552 sq. ft.

Crockett - Pinevale: Tomball, Texas - Beazer Homes

Lista para Construir

Ecológica

Crockett

Tomball, TX 77377

Beazer Homes 1083 Reseñas