Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Conroe, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

3528 Casas

Cercanas Casas Nuevas

2513W - Escondido 50': Magnolia, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2513W

Magnolia, TX 77354

Perry Homes

Escondido 50'

desde $398,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,513 sq. ft.

The Cardinal II - Oak Hills Montgomery North 40's: Montgomery, Texas - Smith Douglas Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

The Cardinal II

Montgomery, TX 77316

Smith Douglas Homes

Oak Hills Montgomery North 40's

desde $248,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,566 sq. ft.

Plan Grafton - Two Step Farm: 50ft. lots: Montgomery, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video

Plan Grafton

Montgomery, TX 77316

Highland Homes 808 Reseñas

Two Step Farm: 50ft. lots

desde $560,990

4 Hab | 4.5 | 2 Gr
3,080 sq. ft.

Windsor - Amethyst at Azalea Trails: Cypress, Texas - Tri Pointe Homes

Lista para Construir

Ecológica Video

Windsor

Cypress, TX 77433

Tri Pointe Homes

Amethyst at Azalea Trails

desde Precio No Disponible

5 Hab | 4 | 3 Gr
3,561 sq. ft.

Plan 4043 - Wildtree 50: Montgomery, Texas - Shea Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Plan 4043

Montgomery, TX 77316

Shea Homes 162 Reseñas

Wildtree 50

desde $421,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,524 sq. ft.

Summerfield - Amira - Heritage Collection: Tomball, Texas - Beazer Homes

Lista para Construir

Ecológica

Summerfield

Tomball, TX 77377

Beazer Homes 1083 Reseñas

Amira - Heritage Collection

desde $564,990

4 Hab | 3 | 1 Gr
3,196 sq. ft.

Melody - Audubon: Pinehurst, Texas - Chesmar Homes

Lista para Construir

Melody

Pinehurst, TX 77362

Chesmar Homes

Audubon

desde $557,990

5 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,235 sq. ft.

3550W - The Highlands 60': Porter, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3550W

Porter, TX 77365

Perry Homes

The Highlands 60'

desde $665,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,550 sq. ft.

Plan Telford - COLTON: 60ft. lots: Montgomery, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Plan Telford

Montgomery, TX 77316

Highland Homes 808 Reseñas

COLTON: 60ft. lots

desde $570,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,560 sq. ft.

Lyon - Magnolia Woods: Magnolia, Texas - Terrata Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Lyon

Magnolia, TX 77354

Terrata Homes

Magnolia Woods

desde $556,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,388 sq. ft.

2999W - Woodhavyn 50': Magnolia, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2999W

Magnolia, TX 77354

Perry Homes

Woodhavyn 50'

desde $509,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,999 sq. ft.

The Brazos F - Liberty Estates: Cleveland, Texas - Davidson Homes

Lista para Construir

The Brazos F

Cleveland, TX 77328

Davidson Homes

Liberty Estates

desde $279,990 $299,990

$20,000

5 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,200 sq. ft.

Plan 5029 - Woodhavyn 60: Magnolia, Texas - Shea Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Plan 5029

Magnolia, TX 77354

Shea Homes 162 Reseñas

Woodhavyn 60

desde $519,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,073 sq. ft.

Plan 3029 - Wildtree 40: Montgomery, Texas - Shea Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Plan 3029

Montgomery, TX 77316

Shea Homes 162 Reseñas

Wildtree 40

desde $333,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,714 sq. ft.

Aruba - Sila - Avante & Eventide Collection: Huffman, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Aruba

Huffman, TX 77336

Village Builders 182 Reseñas

Sila - Avante & Eventide Collection

desde $276,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,572 sq. ft.

Mendoza - The Woodlands Hills - Premier Collection: Willis, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Mendoza

Willis, TX 77318

David Weekley Homes

The Woodlands Hills - Premier Collection

desde $697,990

5 Hab | 4.5 | 4 Gr
4,167 sq. ft.

Plan Surrey - Kresston: 55ft. lots: Montgomery, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Plan Surrey

Montgomery, TX 77316

Highland Homes 808 Reseñas

Kresston: 55ft. lots

desde $501,990

4 Hab | 4 | 2 Gr
2,573 sq. ft.

Starling - Woodson’s Reserve 50': Spring, Texas - Tri Pointe Homes

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual

Starling

Spring, TX 77386

Tri Pointe Homes

Woodson’s Reserve 50'

desde $468,900

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,391 sq. ft.