Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Fulshear, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

3471 Casas

Cercanas Casas Nuevas

4199W - Jubilee 80': Hockley, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

4199W

Hockley, TX 77447

Perry Homes

Jubilee 80'

desde $817,900

5 Hab | 4.5 | 3 Gr
4,199 sq. ft.

2332W - Austin Point 40': Richmond, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2332W

Richmond, TX 77469

Perry Homes

Austin Point 40'

desde $415,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,332 sq. ft.

Plan 216 - Bridgeland: 65ft. lots: Cypress, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Plan 216

Cypress, TX 77433

Highland Homes 810 Reseñas

Bridgeland: 65ft. lots

desde $743,990

4 Hab | 3 | 3 Gr
3,048 sq. ft.

Nacogdoches - Prairieland Village - Summit Collection: Cypress, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Nacogdoches

Cypress, TX 77433

David Weekley Homes

Prairieland Village - Summit Collection

desde $654,990

4 Hab | 4 | 3 Gr
3,347 sq. ft.

Sheldon - Ryehill: Richmond, Texas - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Sheldon

Richmond, TX 77469

Pulte Homes 329 Reseñas

Ryehill

desde $426,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,153 sq. ft.

Plan 228 - Grange: 60ft. lots: Katy, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Plan 228

Katy, TX 77493

Highland Homes 810 Reseñas

Grange: 60ft. lots

desde $713,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,523 sq. ft.

Brooke - Katy Lakes: Katy, Texas - Ashton Woods

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Brooke

Katy, TX 77493

Ashton Woods

Katy Lakes

desde $408,490

4 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,316 sq. ft.

Dawson - Sunterra: Katy, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Dawson

Katy, TX 77493

D.R. Horton

Sunterra

desde $310,990

5 Hab | 3 | 2 Gr
2,154 sq. ft.

3206W - Grange 60': Katy, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

3206W

Katy, TX 77493

Perry Homes

Grange 60'

desde $627,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
3,206 sq. ft.

Portofino - Sunterra: Katy, Texas - Chesmar Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Portofino

Katy, TX 77493

Chesmar Homes

Sunterra

desde $404,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,651 sq. ft.

Cupertino - Monarch Landing - Eventide Collection: Needville, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Cupertino

Needville, TX 77461

Village Builders 183 Reseñas

Monarch Landing - Eventide Collection

desde $316,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,635 sq. ft.

Versailles - Jubilee Chateau: Hockley, Texas - Chesmar Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Versailles

Hockley, TX 77447

Chesmar Homes

Jubilee Chateau

desde $317,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,901 sq. ft.

Indio - Dunham Pointe - Select Collection: Cypress, Texas - Toll Brothers

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual Visor de Planos

Indio

Cypress, TX 77433

Toll Brothers

Dunham Pointe - Select Collection

desde $584,995

4 Hab | 3 | 3 Gr
3,068 sq. ft.

4179W - Jubilee 80': Hockley, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

4179W

Hockley, TX 77447

Perry Homes

Jubilee 80'

desde $775,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
4,179 sq. ft.

Hewlett - Jubilee - Grove Row Collection: Hockley, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Hewlett

Hockley, TX 77447

David Weekley Homes

Jubilee - Grove Row Collection

desde $364,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,192 sq. ft.

3656W - Elyson 65': Katy, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3656W

Katy, TX 77493

Perry Homes

Elyson 65'

desde $715,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,656 sq. ft.

Dawson - Sunterra: Katy, Texas - Ashton Woods

Lista para Construir

Visor de Planos

Dawson

Katy, TX 77493

Ashton Woods

Sunterra

desde $400,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,182 sq. ft.

2934W - Bridgeland 55': Cypress, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2934W

Cypress, TX 77433

Perry Homes

Bridgeland 55'

desde $592,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,934 sq. ft.

Plan 222 - Elyson: 65ft. lots: Katy, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Plan 222

Katy, TX 77493

Highland Homes 810 Reseñas

Elyson: 65ft. lots

desde $693,990

4 Hab | 3 | 3 Gr
3,610 sq. ft.

Oleander - Sunterra: Katy, Texas - DRB Homes

Lista para Construir

Oleander

Katy, TX 77493

DRB Homes

Sunterra

desde $326,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,210 sq. ft.

Garwood - Katy Court: Katy, Texas - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Garwood

Katy, TX 77493

Pulte Homes 329 Reseñas

Katy Court

desde $427,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,808 sq. ft.

2722H - Candela South 50': Richmond, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

2722H

Richmond, TX 77406

Perry Homes

Candela South 50'

desde $533,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,722 sq. ft.

OAK - Katy Reserve - Lonestar Collection: Katy, Texas - Century Communities

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

OAK

Katy, TX 77493

Century Communities

Katy Reserve - Lonestar Collection

desde $314,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,952 sq. ft.

3394W - Austin Point 60': Richmond, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3394W

Richmond, TX 77469

Perry Homes

Austin Point 60'

desde $583,900

5 Hab | 4 | 3 Gr
3,394 sq. ft.

Marion - 50' Homesites at Jubilee: Hockley, Texas - Chesmar Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Marion

Hockley, TX 77447

Chesmar Homes

50' Homesites at Jubilee

desde $408,990

3 Hab | 3 | 2 Gr
2,070 sq. ft.

3822W - Austin Point 60': Richmond, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3822W

Richmond, TX 77469

Perry Homes

Austin Point 60'

desde $633,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,822 sq. ft.

3593W - Stonecreek Estates 60': Richmond, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3593W

Richmond, TX 77469

Perry Homes

Stonecreek Estates 60'

desde $654,900

5 Hab | 4 | 3 Gr
3,593 sq. ft.

CEDAR - Murphy Village: Missouri City, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Recorrido Virtual

CEDAR

Missouri City, TX 77459

D.R. Horton

Murphy Village

desde $329,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,587 sq. ft.

1950W - Bridgeland 45': Cypress, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

1950W

Cypress, TX 77433

Perry Homes

Bridgeland 45'

desde $463,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,950 sq. ft.

Pelham - Jones Creek Reserve - Bristol Collection: Richmond, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Pelham

Richmond, TX 77406

Lennar 995 Reseñas

Jones Creek Reserve - Bristol Collection

desde $377,990

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,410 sq. ft.

Hewlett - Elyson - Grove Row Collection: Katy, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Hewlett

Katy, TX 77449

David Weekley Homes

Elyson - Grove Row Collection

desde $379,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,185 sq. ft.

3094W - Candela South 60': Richmond, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

3094W

Richmond, TX 77406

Perry Homes

Candela South 60'

desde $613,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,094 sq. ft.

Enchante - Elyson: Katy, Texas - Beazer Homes

Lista para Construir

Ecológica Video Recorrido Virtual

Enchante

Katy, TX 77493

Beazer Homes 1084 Reseñas

Elyson

desde $370,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,124 sq. ft.

Frey - Sunterra - Classic II Collection: Katy, Texas - Lennar

Lista para Construir

Frey

Katy, TX 77493

Lennar 995 Reseñas

Sunterra - Classic II Collection

desde $334,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,629 sq. ft.

2513W - Candela South 50': Richmond, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

2513W

Richmond, TX 77406

Perry Homes

Candela South 50'

desde $490,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,513 sq. ft.

Edwards - Lakeview: Waller, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Edwards

Waller, TX 77484

David Weekley Homes

Lakeview

desde $619,990

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,846 sq. ft.

Sedona - Harvest Green - Reserve Collection: Richmond, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Sedona

Richmond, TX 77406

David Weekley Homes

Harvest Green - Reserve Collection

desde $584,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,645 sq. ft.

LEXINGTON - Mirabella - Lonestar Collection: Brookshire, Texas - Century Communities

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

LEXINGTON

Brookshire, TX 77423

Century Communities

Mirabella - Lonestar Collection

desde $249,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,785 sq. ft.

The Summerfield (865) - Sanford Farms - Premier Series: Waller, Texas - Meritage Homes

Lista para Construir

Ecológica

The Summerfield (865)

Waller, TX 77484

Meritage Homes

Sanford Farms - Premier Series

desde $316,740 $323,740

$7,000

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,180 sq. ft.

TRAVIS - Mirabella - Liberty Collection: Brookshire, Texas - Century Communities

Lista para Construir

TRAVIS

Brookshire, TX 77423

Century Communities

Mirabella - Liberty Collection

desde $282,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,869 sq. ft.

Su casa ideal puede estar en la siguiente página

¿Buscando casa nueva? Navegue por las 5,784 casas nuevas en Fulshear, Texas. Si hay una casa nueva siendo construida que se ajuste a sus necesidades, seguramente la encontrará aquí. Actualmente contamos con 49 constructores de bienes raíces para elegir en 341 comunidades de casas nuevas en Fulshear. Escoja entre los 3,995 planos de vivienda o entre las 1,789 casas para mudanza rápida y encontrará su hogar perfecto en el área de Fulshear. Con precios desde los $40,500 hasta los $5,470,000 y áreas de construcción entre 939 y 6,227 sq. ft. de seguro encontrará una casa que se ajuste a sus necesidades. Ya sea que esté buscando una primera casa pequeña o grande, encontrará casas en Fulshear que tienen de 1 a 6 habitaciones y de 1 a 6 baños. Podría pensar que las casas recién construidas en Fulshear son más caras que las casas de reventa, pero no permita que esto le distraiga. Recuerde que con una casa nueva ahorrará muchísimo en costos de mantenimiento y energía. Si tiene cualquier pregunta, llene un formulario y el oconstructor le contactará.