Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Katy, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

4237 Casas

Cercanas Casas Nuevas

Cassia - Brookewater - Terrace Collection: Rosenberg, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Cassia

Rosenberg, TX 77471

David Weekley Homes

Brookewater - Terrace Collection

desde $299,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,652 sq. ft.

Periwinkle - Marvida: Cypress, Texas - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Periwinkle

Cypress, TX 77433

M/I Homes

Marvida

desde $338,490

4 Hab | 2 | 2 Gr
1,744 sq. ft.

Lisbon - The Estates at James Lane: Fulshear, Texas - Tri Pointe Homes

Lista para Construir

Ecológica Video Recorrido Virtual

Lisbon

Fulshear, TX 77441

Tri Pointe Homes

The Estates at James Lane

desde $1,100,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,949 sq. ft.

Cheverny - Chateau Collection - Jordan Ranch: Fulshear, Texas - Chesmar Homes

Lista para Construir

Cheverny - Chateau Collection

Fulshear, TX 77494

Chesmar Homes

Jordan Ranch

desde $324,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,710 sq. ft.

2694W - Bridgeland Central 50': Cypress, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2694W

Cypress, TX 77433

Perry Homes

Bridgeland Central 50'

desde $578,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,694 sq. ft.

Plan 228 - Jubilee: 70ft. lots: Hockley, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Plan 228

Hockley, TX 77447

Highland Homes 808 Reseñas

Jubilee: 70ft. lots

desde $644,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,523 sq. ft.

Plan 5049 - The Grand Prairie 60: Hockley, Texas - Shea Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Plan 5049

Hockley, TX 77447

Shea Homes 162 Reseñas

The Grand Prairie 60

desde $575,990

4 Hab | 3 | 3 Gr
3,111 sq. ft.

2944W - Everly 60': Hockley, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2944W

Hockley, TX 77447

Perry Homes

Everly 60'

desde $572,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,944 sq. ft.

2474W - The Grand Prairie 50': Hockley, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

2474W

Hockley, TX 77447

Perry Homes

The Grand Prairie 50'

desde $453,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,474 sq. ft.

Dawson - Summerview: Fulshear, Texas - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Dawson

Fulshear, TX 77441

M/I Homes

Summerview

desde $310,490

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,485 sq. ft.

Atticus - Trails at Cochran Ranch: Waller, Texas - LGI Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Atticus

Waller, TX 77484

LGI Homes 16 Reseñas

Trails at Cochran Ranch

desde $243,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,076 sq. ft.

Jack - The Cottages Collection at Oakberry Trails: Waller, Texas - Risewell Homes

Lista para Construir

Ecológica

Jack

Waller, TX 77484

Risewell Homes

The Cottages Collection at Oakberry Trails

desde $325,990 $372,990

$47,000

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,554 sq. ft.

1561W - Bridgeland Central 40': Cypress, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

1561W

Cypress, TX 77433

Perry Homes

Bridgeland Central 40'

desde $414,900

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,561 sq. ft.

Sedona - Arabella on the Prairie - Heritage Collection: Richmond, Texas - Beazer Homes

Lista para Construir

Ecológica Video Recorrido Virtual

Sedona

Richmond, TX 77469

Beazer Homes 1083 Reseñas

Arabella on the Prairie - Heritage Collection

desde $473,990

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,947 sq. ft.

Laurel - Cypress Green: Hockley, Texas - DRB Homes

Lista para Construir

Laurel

Hockley, TX 77447

DRB Homes

Cypress Green

desde $304,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,020 sq. ft.

Plan 2625 - Davina: Rosenberg, Texas - KB Home

Lista para Construir

Ecológica

Plan 2625

Rosenberg, TX 77471

KB Home 999 Reseñas

Davina

desde $304,995

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,625 sq. ft.

Sabine X - Sorella: Tomball, Texas - M/I Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Sabine X

Tomball, TX 77377

M/I Homes

Sorella

desde $546,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,411 sq. ft.

The Campbell - Bluestem: Brookshire, Texas - Legend Homes

Lista para Construir

The Campbell

Brookshire, TX 77423

Legend Homes

Bluestem

desde $351,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,519 sq. ft.

Barrett - Hockley Meadows 45s: Hockley, Texas - Taylor Morrison

Lista para Construir

Barrett

Hockley, TX 77447

Taylor Morrison

Hockley Meadows 45s

desde $325,990

3 Hab | 2 | 2 Gr