Omitir navegación principal

Casas Nuevas en Waller, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

4071 Casas

Cercanas Casas Nuevas

Cheyenne - Katy Lakes: Katy, Texas - Ashton Woods

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

Cheyenne

Katy, TX 77493

Ashton Woods

Katy Lakes

desde $351,490

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,079 sq. ft.

3566W - Jubilee 80': Hockley, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3566W

Hockley, TX 77447

Perry Homes

Jubilee 80'

desde $740,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,566 sq. ft.

2776W - Cross Creek West 55': Fulshear, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2776W

Fulshear, TX 77441

Perry Homes

Cross Creek West 55'

desde $516,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,776 sq. ft.

Plan 227 - Jordan Ranch: 65ft. lots: Fulshear, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Plan 227

Fulshear, TX 77423

Highland Homes 808 Reseñas

Jordan Ranch: 65ft. lots

desde $671,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,438 sq. ft.

Waterlily - Dunham Pointe - Parkview Collection: Cypress, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Waterlily

Cypress, TX 77433

David Weekley Homes

Dunham Pointe - Parkview Collection

desde $720,990

5 Hab | 4.5 | 4 Gr
4,037 sq. ft.

Plan 229 - Jordan Ranch: 65ft. lots: Fulshear, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

Plan 229

Fulshear, TX 77423

Highland Homes 808 Reseñas

Jordan Ranch: 65ft. lots

desde $716,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,635 sq. ft.

Everett II - Cypress Green - Eventide Collection: Tomball, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Everett II

Tomball, TX 77377

Village Builders 182 Reseñas

Cypress Green - Eventide Collection

desde $333,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,749 sq. ft.

3566P - Audubon Park 70': Magnolia, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

3566P

Magnolia, TX 77354

Perry Homes

Audubon Park 70'

desde $676,900

4 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,566 sq. ft.

Cabot II - Kresston: Montgomery, Texas - Lennar

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Cabot II

Montgomery, TX 77316

Lennar 993 Reseñas

Kresston

desde $495,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,386 sq. ft.

Majestic - Sunterra: Katy, Texas - DRB Homes

Lista para Construir

Majestic

Katy, TX 77493

DRB Homes

Sunterra

desde $324,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,550 sq. ft.

Caldwell - Pulte Homes at Two Step Farm: Montgomery, Texas - Pulte Homes

Lista para Construir

Ecológica Visor de Planos

Caldwell

Montgomery, TX 77316

Pulte Homes 328 Reseñas

Pulte Homes at Two Step Farm

desde $476,990

4 Hab | 2.5 | 2 Gr
3,052 sq. ft.

Rosemont - Maple Woods: Hockley, Texas - D.R. Horton

Lista para Construir

Rosemont

Hockley, TX 77447

D.R. Horton

Maple Woods

desde $357,990

5 Hab | 3 | 2 Gr
2,729 sq. ft.

Rosalie - Raburn Reserve: Tomball, Texas - Risewell Homes

Lista para Construir

Ecológica

Rosalie

Tomball, TX 77375

Risewell Homes

Raburn Reserve

desde $468,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,818 sq. ft.

Plan Hampton - Elyson: 55ft. lots: Katy, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Video

Plan Hampton

Katy, TX 77493

Highland Homes 808 Reseñas

Elyson: 55ft. lots

desde $506,990

4 Hab | 4 | 2 Gr
2,376 sq. ft.

Willow II - Cypress Green - Eventide Collection: Tomball, Texas - Village Builders

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Willow II

Tomball, TX 77377

Village Builders 182 Reseñas

Cypress Green - Eventide Collection

desde $354,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,400 sq. ft.

2474W - Woodhavyn 50': Magnolia, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2474W

Magnolia, TX 77354

Perry Homes

Woodhavyn 50'

desde $448,900

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,474 sq. ft.

3088W - Colton 55': Montgomery, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3088W

Montgomery, TX 77316

Perry Homes

Colton 55'

desde $504,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,088 sq. ft.

Lansing - Dunham Pointe - Select Collection: Cypress, Texas - Toll Brothers

Lista para Construir

Ecológica Recorrido Virtual Visor de Planos

Lansing

Cypress, TX 77433

Toll Brothers

Dunham Pointe - Select Collection

desde $678,995

5 Hab | 4.5 | 3 Gr
3,534 sq. ft.

The Crawford - Audubon 50's: Magnolia, Texas - Smith Douglas Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

The Crawford

Magnolia, TX 77354

Smith Douglas Homes

Audubon 50's

desde $284,990 $299,990

$15,000

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,826 sq. ft.

2995W - Jubilee 60': Hockley, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

2995W

Hockley, TX 77447

Perry Homes

Jubilee 60'

desde $565,900

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,995 sq. ft.

Capeside - Jordan Ranch Chateau and Courtyard: Fulshear, Texas - Chesmar Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Capeside

Fulshear, TX 77423

Chesmar Homes

Jordan Ranch Chateau and Courtyard

desde $348,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,977 sq. ft.

The James - Audubon 50's: Magnolia, Texas - Smith Douglas Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual Visor de Planos

The James

Magnolia, TX 77354

Smith Douglas Homes

Audubon 50's

desde $344,990 $359,990

$15,000

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
3,005 sq. ft.

SINCLAIR - Katy Reserve: Katy, Texas - Century Communities

Lista para Construir

Recorrido Virtual

SINCLAIR

Katy, TX 77493

Century Communities

Katy Reserve

desde $384,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
3,075 sq. ft.

Plan Amberley - Elyson: 55ft. lots: Katy, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Plan Amberley

Katy, TX 77493

Highland Homes 808 Reseñas

Elyson: 55ft. lots

desde $464,990

4 Hab | 2 | 2 Gr
2,055 sq. ft.

Shenandoah - Elyson 50's: Katy, Texas - Chesmar Homes

Lista para Construir

Visor de Planos

Shenandoah

Katy, TX 77493

Chesmar Homes

Elyson 50's

desde $472,990

4 Hab | 3.5 | 2 Gr
2,976 sq. ft.

Plan Carlton - Kresston: 40ft. lots: Montgomery, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Plan Carlton

Montgomery, TX 77316

Highland Homes 808 Reseñas

Kresston: 40ft. lots

desde $322,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,582 sq. ft.

3593W - Two Step Farm 60': Montgomery, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

3593W

Montgomery, TX 77316

Perry Homes

Two Step Farm 60'

desde $640,900

5 Hab | 4 | 3 Gr
3,593 sq. ft.

2545W - Bridgeland Central 50': Cypress, Texas - Perry Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual Visor de Planos

2545W

Cypress, TX 77433

Perry Homes

Bridgeland Central 50'

desde $540,900

4 Hab | 3 | 2 Gr
2,545 sq. ft.

Plan 224 - Jordan Ranch: 65ft. lots: Fulshear, Texas - Highland Homes

Lista para Construir

Recorrido Virtual

Plan 224