Omitir navegación principal

Casas Nuevas dentro de Comunidades Cerradas en Austin, TX

Mudanza Rápida Ofertas Casas Modelo Lista para Construir

355 Casas

GALINDO - East Grove Condominiums: Austin, Texas - True North Homes

Disponible Ahora

Video

GALINDO

1811 Webberville Road #1204
Austin, TX 78721

True North Homes

East Grove Condominiums

desde $409,900

2 Hab | 2 | 1 Gr
1,176 sq. ft.

Bullock - Kissing Tree – Vista Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Bullock

San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Vista Series

desde $604,990

3 Hab | 3.5 | 4 Gr
2,805 sq. ft.

Heeler - The Twilight at Goodnight Ranch: Austin, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Heeler

Austin, TX 78747

David Weekley Homes

The Twilight at Goodnight Ranch

desde $352,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,684 sq. ft.

Fisk - Rees Landing Estates: Spicewood, Texas - David Weekley Homes

Construyendo Ahora

Oferta Ecológica

Fisk

444 Rees Landing Rd
Spicewood, TX 78669

David Weekley Homes

Rees Landing Estates

desde $902,366

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,601 sq. ft.

Alderwood - Easton Park - Nelson Village - Haven Series: Austin, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Alderwood

Austin, TX 78744

David Weekley Homes

Easton Park - Nelson Village - Haven Series

desde $394,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,149 sq. ft.

Purpose - Easton Park - Nelson Village - Jewel Series: Austin, Texas - David Weekley Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Purpose

1059A Brickell Loop
Austin, TX 78744

David Weekley Homes

Easton Park - Nelson Village - Jewel Series

desde $364,990 $377,358

$12,368

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,948 sq. ft.

Construyendo Ahora

Oferta Ecológica

Alderwood

1021 Brickell Loop
Austin, TX 78744

David Weekley Homes

Easton Park - Nelson Village - Haven Series

desde $419,990 $436,957

$16,967

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,149 sq. ft.

Sentinel - Kissing Tree – Vista Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Sentinel

San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Vista Series

desde $584,990

3 Hab | 3 | 2 Gr
2,624 sq. ft.

Alberta - Kissing Tree – Spruce Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Alberta

San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Spruce Series

desde $439,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,821 sq. ft.

Disponible Ahora

Oferta Ecológica

Heeler

5606 Forks Road
Austin, TX 78747

David Weekley Homes

The Twilight at Goodnight Ranch

desde $369,990 $379,990

$10,000

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,689 sq. ft.

Brooke - Kissing Tree – Vista Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Brooke

San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Vista Series

desde $559,990

3 Hab | 3 | 2 Gr
2,441 sq. ft.

Brenner - Easton Park - Nelson Village - Jewel Series: Austin, Texas - David Weekley Homes

Disponible Ahora

Ecológica

Brenner

1010B Brickell Loop
Austin, TX 78744

David Weekley Homes

Easton Park - Nelson Village - Jewel Series

desde $324,990

2 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,382 sq. ft.

Giles - Kissing Tree – Vista Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Giles

San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Vista Series

desde $559,990

3 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,532 sq. ft.

Dane - The Twilight at Goodnight Ranch: Austin, Texas - David Weekley Homes

Construyendo Ahora

Ecológica

Dane

5610 Forks Road
Austin, TX 78747

David Weekley Homes

The Twilight at Goodnight Ranch

desde $399,990 $414,990

$15,000

2 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,788 sq. ft.

Huxley - Easton Park - Nelson Village - Haven Series: Austin, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Huxley

Austin, TX 78744

David Weekley Homes

Easton Park - Nelson Village - Haven Series

desde $387,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,124 sq. ft.

Raindrop - Kissing Tree – Summit Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Raindrop

San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Summit Series

desde $489,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
2,115 sq. ft.

Construyendo Ahora

Ecológica

Heeler

5600 Forks Road
Austin, TX 78747

David Weekley Homes

The Twilight at Goodnight Ranch

desde $379,990 $397,036

$17,046

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,702 sq. ft.

Maybin - Kissing Tree – Grove Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Maybin

San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Grove Series

desde $361,990 $389,990

$28,000

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,726 sq. ft.

Edwards - Rees Landing Estates: Spicewood, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Edwards

Spicewood, TX 78669

David Weekley Homes

Rees Landing Estates

desde $732,990

4 Hab | 3 | 3 Gr
2,824 sq. ft.

Highcrest - Rees Landing Estates: Spicewood, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Highcrest

Spicewood, TX 78669

David Weekley Homes

Rees Landing Estates

desde $742,990

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,209 sq. ft.

Disponible Ahora

Oferta Ecológica

Highcrest

438 Rees Landing Rd
Spicewood, TX 78669

David Weekley Homes

Rees Landing Estates

desde $899,000 $925,000

$26,000

4 Hab | 3.5 | 3 Gr
3,214 sq. ft.

Brenner - Kissing Tree – Spruce Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Brenner

San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Spruce Series

desde $419,990

2 Hab | 2 | 2 Gr
1,727 sq. ft.

KENDRA - East Grove Condominiums: Austin, Texas - True North Homes

Lista para Construir

Video Recorrido Virtual

KENDRA

Austin, TX 78721

True North Homes

East Grove Condominiums

desde $539,900

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,494 sq. ft.

Copperchase - Kissing Tree – Summit Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Copperchase

San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Summit Series

desde $584,990

3 Hab | 3 | 2 Gr
2,707 sq. ft.

Brentley - Easton Park - Nelson Village - Haven Series: Austin, Texas - David Weekley Homes

Construyendo Ahora

Oferta Ecológica

Brentley

1017 Brickell Loop
Austin, TX 78744

David Weekley Homes

Easton Park - Nelson Village - Haven Series

desde $369,990 $395,646

$25,656

2 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,693 sq. ft.

Cassandra - Kissing Tree – Summit Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Disponible Ahora

Oferta Ecológica

Cassandra

3232 Periwinkle Drive
San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Summit Series

desde $625,000

3 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,656 sq. ft.

Conner - Kissing Tree – Spruce Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Conner

San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Spruce Series

desde $494,990

2 Hab | 2.5 | 3 Gr
2,207 sq. ft.

Braswell - Kissing Tree – Summit Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Braswell

San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Summit Series

desde $529,990

3 Hab | 3 | 2 Gr
2,586 sq. ft.

Construyendo Ahora

Oferta Ecológica

Maybin

105 Mountain Sorrel Ct
San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Grove Series

desde $419,176 $439,176

$20,000

2 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,726 sq. ft.

Rockmoor - Rees Landing Estates: Spicewood, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Rockmoor

Spicewood, TX 78669

David Weekley Homes

Rees Landing Estates

desde $702,990

3 Hab | 3.5 | 4 Gr
3,014 sq. ft.

Centeno - Kissing Tree – Vista Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Disponible Ahora

Oferta Ecológica

Centeno

509 Spanish Clover Trail
San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Vista Series

desde $725,000 $754,000

$29,000

3 Hab | 3.5 | 3 Gr
2,940 sq. ft.

Disponible Ahora

Ecológica

Brenner

1010A Brickell Loop
Austin, TX 78744

David Weekley Homes

Easton Park - Nelson Village - Jewel Series

desde $324,990

2 Hab | 2.5 | 2 Gr
1,382 sq. ft.

Keagan - Easton Park - Nelson Village - Haven Series: Austin, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Keagan

Austin, TX 78744

David Weekley Homes

Easton Park - Nelson Village - Haven Series

desde $389,990

3 Hab | 2.5 | 2 Gr
2,058 sq. ft.

Oaken - Kissing Tree – Summit Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Oaken

San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes

Kissing Tree – Summit Series

desde $464,990

3 Hab | 2 | 2 Gr
1,932 sq. ft.

Paulino - Kissing Tree – Grove Series: San Marcos, Texas - David Weekley Homes

Lista para Construir

Ecológica

Paulino

San Marcos, TX 78666

David Weekley Homes